09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлены...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

Sidorak писал(а):PS так же добавлю что протект и детект лучше бы не меняли -_-... с такой вот вариацией их полезность вообще фиговая...
Я не понимаю - почему она фиговая? Объясните мне,глупому.
Или вас смущает цифра 3?
Последний раз редактировалось honor. 09 мар 2011, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
westo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 04:26
Клан: Академия покемонологии
Игровой ник: westo
Has thanked: 73 times
Been thanked: 248 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение westo »

так же добавлю что все *новые для вас* обновы давно используются во всех играх про покемонов кроме лиги
Изображение
Изображение
Sidorak
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:54
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 2 times
Been thanked: 32 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Sidorak »

ты вообще смотрел описание этих атак ? - Защищает пользователя от любой атаки противника. Атака провалится, если будет второй в раунде. Шанс успеха снижается на 50%, если в предыдущем раунде покемон использовал Protect, Detect или Endure. а теперь вчитайся внимательнее )... с таким эффектом protect будет полезна только на поках с самой высокой скоростью... да и то не особо т.к. со снижением шанса на 50% это чистое мясо...
Аватара пользователя
westo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 04:26
Клан: Академия покемонологии
Игровой ник: westo
Has thanked: 73 times
Been thanked: 248 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение westo »

кстати насчет поджога что в нём конкретно исправили не совсем понял . Как я арсшифровал обнову при дожде слетает при солнечной дамаг усиливается но мб я заблуждаюсь поправьте меня
Изображение
Изображение
Sidorak
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:54
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 2 times
Been thanked: 32 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Sidorak »

MrMarkus писал(а):
Sidorak писал(а):PS так же добавлю что протект и детект лучше бы не меняли -_-... с такой вот вариацией их полезность вообще фиговая...
Разузнать платы противника и лекнуться от лич сиид и лефтоверс. Мало, ага.
leech seed ? и как мне против него протект поможет ?... я лишь зочу сказать о том что нужно соблюдать баланс между настоящей игрой и собственной - а то игра постепенно превращается в тупой клон Pokemon Online только с ненужным усложнением в каче и добыче поков ...
honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

Sidorak писал(а):ты вообще смотрел описание этих атак ? - Защищает пользователя от любой атаки противника. Атака провалится, если будет второй в раунде. Шанс успеха снижается на 50%, если в предыдущем раунде покемон использовал Protect, Detect или Endure. а теперь вчитайся внимательнее )... с таким эффектом protect будет полезна только на поках с самой высокой скоростью... да и то не особо т.к. со снижением шанса на 50% это чистое мясо...
Мда...
При +3 она обгоняет ваши ужасные бимы и подобные атаки. Она только не сможет отбить шадоу сник(его вроде нет* в лиге),квик атак и им подобные...

Шанс провала протекта и раньше увеличивался,как я знаю...И для особо недоходчивых - если ты юзнешь протект через раунд,то шанс во второй раз не будет снижен
westo писал(а):кстати насчет поджога что в нём конкретно исправили не совсем понял . Как я арсшифровал обнову при дожде слетает при солнечной дамаг усиливается но мб я заблуждаюсь поправьте меня
Атаку покемона соперника понижает в два раза
Последний раз редактировалось honor. 09 мар 2011, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
westo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 04:26
Клан: Академия покемонологии
Игровой ник: westo
Has thanked: 73 times
Been thanked: 248 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение westo »

Sidorak писал(а):ты вообще смотрел описание этих атак ? - Защищает пользователя от любой атаки противника. Атака провалится, если будет второй в раунде. Шанс успеха снижается на 50%, если в предыдущем раунде покемон использовал Protect, Detect или Endure. а теперь вчитайся внимательнее )... с таким эффектом protect будет полезна только на поках с самой высокой скоростью... да и то не особо т.к. со снижением шанса на 50% это чистое мясо...
ну вообще немного неточно он всегда должен ходить первым если я прально знаю а с шансом все прально
Изображение
Изображение
honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение honor. »

Sidorak писал(а):. я лишь зочу сказать о том что нужно соблюдать баланс между настоящей игрой и собственной - а то игра постепенно превращается в тупой клон Pokemon Online только с ненужным усложнением в каче и добыче поков ...
До клона ПО лиги ещё расти и расти...
Han
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:10
Игровой ник: Han
Has thanked: 2 times
Been thanked: 15 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение Han »

надеюсь скоро у старых поков атаки новые появятся.... как ни как уже 3 поколение запустили))) нидокинг ждет мегахорн) и сикинг)))
Изображение
Аватара пользователя
westo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 04:26
Клан: Академия покемонологии
Игровой ник: westo
Has thanked: 73 times
Been thanked: 248 times

Re: 09 марта 2011 | Darian Ka Доработан Атакдекс. Исправлен

Сообщение westo »

если лига будет клоном ПО я рад буду но сейчас лига оочень далека от ПО
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»