Страница 284 из 839

Вопросы по ценам.

Добавлено: 04 авг 2012, 03:34
xdraw
Сюда задавайте вопросы по ценам ("Сколько стоит?", "За сколько можно купить/продать?" и т.д.), а игроки, которые хорошо разбираются в игровых ценах, будут вам отвечать.
Заявка на оценку покемона!
Покемон (номер/картинка, главное чтобы было понятно)
1. Уровень.
2. Кач (без всего (или ванильными конфетами)/скобой/сладкими конфетами/леденцами. Если кач не полностью тем или иным способом, то пишите сколько лвлов каким способом).
3. Спареннность. Можно не писать, если покемон эволюционирует от спаривания.
4. Количество банок (витаминов).
5. Атаки.
6. Гены.
7. Характер и его расшифровка (что режет, что прибавляет).
8. Статы и куда сколько ЕВ.
9. Тренировка - в какой стат и какая.

Внимание, за частый ап своего вопроса, флуд будут даваться форумные предупреждения. Будьте терпеливее и не засоряйте форум. И да, в этой теме можно только задавать вопросы и отвечать на чужие - более здесь ничего быть не ДОЛЖНО. За остальные вопросы по типу "А почему так?" и "Он же дороже должен быть." будут выдаваться форумные предупреждения. Хотите спросить? Обращайтесь в ЛС к тому, кто ответил на ваш вопрос о цене.
Цен на айтемы и ТМ-атаки теперь не будет - фиксированных цен в Лиге не существует, поэтому теперь вы сами будете их устанавливать.

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 08:21
Artur300778
Срочно и точно скажите цену на ТМ рокт томб!
Добавлено: 50-70т / KopoJleBa Mapro

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 12:14
Fylhtq a
Шайни 36лвл (в процессе кача) пойман на 12лвле чуть чуть скоба
Хар гуд (скромный)H31A35D33S36SA29SD19 кач правильный атаки правильные токо вместо Sweet Scent стоит атака Poisonpowder НЕ спарен

Прозьба побыстрее ответить

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 12:16
SammyGirl
Fylhtq a писал(а):Шайни 36лвл (в процессе кача) пойман на 12лвле чуть чуть скоба
Хар гуд (скромный)H31A35D33S36SA29SD19 кач правильный атаки правильные токо вместо Sweet Scent стоит атака Poisonpowder НЕ спарен

Прозьба побыстрее ответить
Качается скобой? Если нет, то ~150-200т неспаренный.

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:00
Artur300778
Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:10
Dinchanin
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Вообще можно, но стоит оно около 5кк.

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:12
SammyGirl
Dinchanin писал(а):
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Вообще можно, но стоит оно около 5кк.
2-2,5кк оно стоит.

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:14
Dinchanin
Sabrina писал(а):
Dinchanin писал(а):
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Вообще можно, но стоит оно около 5кк.
2-2,5кк оно стоит.
Может быть, только вот я видел как его покупали по такой цене...
Ну да, за 2кк ты гораздо быстрее продашь))

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:18
SammyGirl
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Sabrina писал(а):
Dinchanin писал(а):
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Вообще можно, но стоит оно около 5кк.
2-2,5кк оно стоит.
Может быть, только вот я видел как его покупали по такой цене...
Ну да, за 2кк ты гораздо быстрее продашь))
/(.. ) Надо было додуматься и купить за 5кк это зелье. Лично я покупала ингредиенты (яд, колючки, зуб) и вышло на 2кк, если не меньше.

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:36
Артём Андреевич ХД)
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Судя по ингридиентам если их все покупать думаю за 6кк можно, но вообще цен то точных нету так что тут по случаю,как повезёт.ИМХО

Re: Вопросы по ценам.

Добавлено: 22 ноя 2012, 15:39
SammyGirl
Артём Андреевич ХД) писал(а):
Artur300778 писал(а):Зелье Маишо реально вообще продать за 6.5 кк или какая будет ему примерная цена?!
Судя по ингридиентам если их все покупать думаю за 6кк можно, но вообще цен то точных нету так что тут по случаю,как повезёт.ИМХО
Да о чем вы? Колючки 100т (700т за 7шт), Яд 80-100т (800т-1кк за 10шт) Зуб 500т... орехи и траву можно запросто выбить, да и стоят дешево. Какие 6кк? Никогда не видела, чтобы зелье продавали за такую цену.