20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели...

Сообщение L17 Team »

Всего каких-то полторы недели отделяют нас от 2014 года. Жители мира Лиги-17 уже начинают чувствовать предстоящую суматоху Новогодних праздников. Многие постепенно съезжаются в Восточный Джото, традиционный эпицентр народных гуляний. Не верите? Отправляйтесь сами на любой вокзал или причал региона и убедитесь!
  • 1. Срок выполнения предновогоднего квеста ограничен (выполнить его необходимо строго до 31.12.2013).
    2. Квест - один из элементов предстоящих новогодних радостей.
    3. Квест подразумевает дополнительные задания. Важно знать, что, во-первых, на их выполнение можно согласиться только один раз (внимательнее читайте диалоги и взвешенно принимайте решение) и, во-вторых, согласие на дополнительное задание подразумевает обязательное его завершение до указанного срока (в противном случае, не выполнив задание, вы не сможете продолжить/завершить квест).
    4. Количество выполненных дополнительных заданий качественно влияет на финальный приз.
    5. В самом начале квеста Старик пропадет на некоторое время, если вы решите не подходить к нему.
Удачи в выполнении!

P.S.: Отдельное спасибо тренеру kaz_nick за идею, лёгшую в основу квестового сюжета.
Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение stasbegin »

Реджирок,можно
Изображение
Аватара пользователя
LEO
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:40
Клан: Дома Вестероса
Игровой ник: KOROL
Пол: Мужской
Has thanked: 179 times
Been thanked: 233 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение LEO »

ну куда идти ?
Навсегда...

Изображение

Мы сотворим свою историю!
Спойлер: А Таня (L-I-L-A) делает Абаю (Namiko) каля-каля! :3 ПОКАЗАТЬ

Когда-нибудь дома захватят кланы лиги, а пока...

Изображение

sme
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:58
Игровой ник: Rena
Пол: Женский

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение sme »

Дак какой % воды надо для младшего брата?
Можно принести ему 5 трехлитровых бутылок по 10%?
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1467 times
Been thanked: 213 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение TrainerRustik2 »

могу ли я выиграть 5 бутылей на арене и купить один бутыль у продавца?
Maslovski1989
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 22:43
Игровой ник: Maslovski
Has thanked: 6 times
Been thanked: 17 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение Maslovski1989 »

если отказать третьему брату в воде что делать дальше? ехать к старику? он что нибудь даст? желателен ответ наставников или тех кто отказал.
Изображение
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение Dark Onix »

Maslovski1989 писал(а):если отказать третьему брату в воде что делать дальше? ехать к старику? он что нибудь даст? желателен ответ наставников или тех кто отказал.
Ух ты какой,третьего сына умирать оставляешь.;(
Старик Даст приз,но он будет хуже.Я такое слышал.(P.S.Сам прошел полностью,так что можешь забить на мой ответ :D )
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
Аватара пользователя
Arttema.
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:18
Клан: Tik tok
Игровой ник: Arttema
Пол: Мужской
Has thanked: 860 times
Been thanked: 658 times
Контактная информация:

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение Arttema. »

Maslovski1989 писал(а):если отказать третьему брату в воде что делать дальше? ехать к старику? он что нибудь даст? желателен ответ наставников или тех кто отказал.
weit писал(а):Не сдашь воду, приз от старика не получишь, это не доп ветка.
ciao
Аватара пользователя
ErickUK
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:49
Игровой ник: Erick
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение ErickUK »

Вот и я решил прокомментировать этот квест.
Да, сейчас это будет похоже на "нытье", но разработчики квеста, прочтите пожалуйста.

Сначала стоит сказать, что в Лиге я чуть больше года. Играю в свое удовольствие, что означает: денег не много, нормальных покемонов тоже, а про свою "удачу" в этой игре я вообще лучше промолчу. Итак, квест начался. В это время я был в Канто. По описанию было понятно, что стоит ехать в ВД (спойлеры и коменты я не читал, чтоб не испортить свои впечатления об игре). Квест взял за минуту и почти сразу же сел на Катер и поехал снова в Канто (-400т). Что нужно было сделать в Канто и так все знают (слава богам и веревка, и пок. с флешкой, и велосипед у меня были, хоть тут экономия небольшая). Но когда возникла необходимость во втором покемоне с флешкой начались проблемы: налички много с собой не было, не донатор по сути (да и дорого это). Но это еще ладно. Покемонов, напавших на старшего брата, вынес с первого раза. Награда: 3 (!) трени (одна с которых не сработала). Ладно. Здесь получаем +1,5кк.
Как сказал уже выше, не донатер, билеты на самолет выросли почти в 1,5 раза в цене. Еду снова в Джото, потом на Селен (-200т и -500т). Приезжаю на Селен и "тара-пам-пам", нужны покемоны, сразу же, с первого движения, которых у тебя с собой нет Т_Т снова покупать? Ладно, у меня с собой было чисто случайно 5 #165 (перед этим пытался их спарить). Выкрутится можно было. Но пришлось и докупать: те покемоны, которые есть на Селене с нужными атаками дольше качаются (-120т). Получаю приз: 5 случайных карт. Снова приз на удачу. И что получаем в результате? Правильно, некоторые повторения тех карт, которые есть, + некоторые новые карты (о джокерах только мечтал). В лучшем случае я их продам, хотя и то не факт, их сейчас дофига и цена 100% упадет.
Тут я уже психанул и купил жемчуг для билета в Джото.
Итого, моя удача привела меня к 280т в плюс. Сработало только 2 трени. Итого: -220т. Да, можно сказать, что ехать можно было и не на поезде в Канто, что не сработавшая треня тоже идет в плюс. Но я ценю по своему скупому бюджету в игре Т_Т
И теперь я не вижу смысла ехать в ЗД, прочитал спойлеры, награда меня за младшего вообще не радует, снова моя "удача". Финального покемона хотелось бы для коллекции, но боюсь мои финансы этого не выдержат... И так для прохождения всего этого продал листы випенбела...

К чему я все это? Разработчики, пожалуйста, в следующий раз делайте призами фиксированные вещи. А то есть такие лохи, как я, у которых и финансов нормально нет, и квест в конце концов не окупится, и настроение испортится. Спасибо Т_Т
В Новой лиге. Старую пока что временно забросил
Аватара пользователя
LiamPayne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:07
Игровой ник: LiamPayne
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение LiamPayne »

такой вопрос...

если я прохожу 2 части квеста канто и селен, то я получаю какой либо приз кроме тренек и карт?
Аватара пользователя
ErickUK
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:49
Игровой ник: Erick
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: 20 декабря 2013 | Tigress Всего каких-то полторы недели

Сообщение ErickUK »

LiamPayne писал(а):такой вопрос...

если я прохожу 2 части квеста канто и селен, то я получаю какой либо приз кроме тренек и карт?
нет
В Новой лиге. Старую пока что временно забросил
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»