Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном туре

Аватара пользователя
Lapras
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:47
Клан: Criminals
Игровой ник: Nikita Hustler
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 88 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Lapras »

1) Nikita Hustler
2) #202 Ваббафет
А вот собственно и мы )
Изображение

Это программа Как я встретил своего друга на канале Chatot TV, и в этой программе мы слушаем разные истории про вас и ваших покемонов. И сегодня у нас в гостях человек завоевавший сердца многих своей новой книгой “Розовое чудо”. Итак встречайте Никита Хастлер и его , как он его называет ”розовое чудо” - Ваббафет. Бурные аплодисменты нашим друзьям.

- Итак садитесь. Наши телезрители хотят знать что заставило вас написать книгу?

- Добрый день. Особых мотивов как таковых не было. Это был солнечный день, стая фироу пролетала в , порой слышались крики праймейпов. Я пошел со своими покемонами на тренеровку. Ну понимаете же, да ? После усердной тренеровки с моими приятелями мы решили отдохнуть. Поставили палатку, достали еду и принялись потчивать деликатесами моей мамы. Да, еда у нее выходит шикарная и покемошкам тоже нравится. Когда все были уже сыты, мы решили отдохнуть. Вдруг я услышал какие - то крики. Да, история на первый взгляд банальная, но то что дальше произошло изменило мой взгляд на жизнь. Я раньше думал, что покемоны могут быть партнерами по команде, напарниками, но не больше. Не подумайте обо мне не правильно, я люблю возиться с покемонами, но покемоны сами по себе - домашние питомцы. По крайней мере, я думал так, до того дня.

- Все телезрители уже заждались. Что же было дальше?

- А да извините, я отошел от темы немножко. Тогда я решил пойти на тот крик. Оставив покемошек своих отдыхать. Ведь они заслужили отдых. Крик продолжался. Может какой то покемошка был в опасности? Я проходил по тропинке узкой. И тут мой взгляд упал на небольшой лесок, подлесок так сказать. Там я увидел стаю вайнаутов которые пытались отбиться от хут-хутов. Наверное, это была борьба за пищу или территорию. Их попытки были жалкие, ведь они сами по себе не знают бьющих атак. Их раскидывали как домино. Вайнауты начали плакать. И тут из толпы выпрыгнул розовый вайнаут. Я хоть человек опытный, но таких покемонов никогда не видел. Решил понаблюдать за битвой со стороны. Он стал впереди всех и начал хлопать руками и кричать. Хут-хуты поверим в свои силы по одному начали лететь на него. Все остальные стояли и смотрели на своего спасителя, как его терзают хут-хуты. И тут в схватку вмешался я. Я побежал к ним и начал прогонять птичек. И когда плохиши хут-хуты улетели, вайнауты, увидев меня, побежали в лес. И только один тот розовый Рэмбо /ахах смешно я тебя назвал, да? (обратился к своему ваббофету)/ остался лежать на земле. Он жалко всхлипывал, и тихо бубнел под нос себе “вай ваййй вай ваййй” я решил что надо помочь ему. Но когда я взял его на руки, он спрыгнул у меня из рук и побежал к дереву и начал его бить. Я с улыбкой посмотрел на него и спросил - “Что ты делаешь?? Тебе надо в покецентр как можно быстрей”. Он продолжал бить по нему бил, бил, бил но никак не мог его завалить.

- В книге вы писали, что этот вайнаут спас вас от налета бидрил. Это правда?

- Да это чистой воды правда. Когда он бил дерево, он хотел струсить орехи, ведь они помогают покемонам оправиться после травм. Но разозлил их. Их это бидрилл. И бидриллы расшевелились и начали вылетать с дерева. Так как вайнаут был маленький они его не заметили. И полетели на меня. А покемоны все мои были в палатке отдыхали. О черт, они начали меня жалить. Боль была неописуемая. Конечно когда дюжина бидрил жалят тебя процесс не из приятных. Я лежал и грубо говоря питал. Вдруг тот розовый Брюс Ли / “ахах опять тебя смешно назвал”/
вмешался в схватку. Он прыгнул на одну бидрилу и начал бить ее. Такого бойца я еще не видел. Когда одна бидрила упала на землю, остальные улетели. Он подошел ко мне и дал мне руку. И что-то пробубнел на своем.

- Вам повезло сегодня у нас в гостях еще одна знаменитая личность-Мяут. Лучший переводчик с покемоньего на людской. Итак встречайте Мяут.

/ Мяут пришел припараде в костюмчике. Сел возле Воббафета. /

- Давайте послушаем, что тогда сказал воббафет Никите. Прошу Воббафет поведай нам.

/ Мяут начал переводить. /

- Он говорит: “Я ему сказал чтобы тот поднимался. Я поблагодарил его и сказал вместе мы бы стали хорошей командой. ”

- Ахах я так и думал. Наверное я понимаю язык покемонов.

- Дорогие наши зрители. Сейчас вы стали первыми кто услышал историю о том как покемон приручил тренера. Невероятно, этого не может быть.

/ Мяут добавил /

- А еще он сказал, что Никитына мама готовит очень вкусные рогалики.

- Да? Ну так давайте все попробуем их. У нас в гостях еще один человек. Никитына мама встречайте.

- Ну блин Мама, а ты то что здесь забыла??

- Я на минутку сынка. Вот рогалики угощайтесь.

/ Она дала поднос с рогаликами ведущему и села на . /

- Да и правда рогалики очень вкусные. Правда зал?

Из всех уголков телестудии послышались громкие залпы двух букв.

- Итак Никита какие у вас дальше планы?

- Ну раз у нас есть переводчик пусть сам ваббафет нам скажет.

Мяут охотно продолжил свою работу.

- Он говорит, что они идут на турнир координаторов. Что он ждал этого всю свою жизнь, блистать в зале, чтобы ему рукоплескали.

- И еще один вопрос. Нашим зрителям очень интересно, ваббаффет мальчик или девочка?

- Очень хороший вопрос. Это девочка. Поэтому и розовое чудо. Был бы мальчик Рэмбо назвал ахахх. Кстати именно она показала мне, что такое взаимовыручка между человеком и покемоном, взаимовыручка которая переросла в дружбу. Да, я поверил в дружбу между покемоном и человеком. Спасибо тебе.

- Итак время эфира подошло к концу. У нас в гостях был Никита и его Розовое чудо. Дружите со своими покемонами, с ними и просто наслаждайтесь времяпрепровождением с ними. До свидания всем.



В связи с тем что сама трансляция шоу по TV будет через 2 недели предлогаю насладиться портретами моей девочки написанными мной.

Это Мона Вабба
Изображение

И репродукция картины Эдварда Мунка "Крик"
Изображение
Последний раз редактировалось Lapras 09 июл 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
23:02 [NIKALOSS to Deathless]: ПРивет я щас на тебя нападу
23:03 [Deathless to NIKALOSS]: ой, а я ушла уже :D

Я ВК https://vk.com/n_hustler
Я_Lena_Я
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:10
Клан: Дом Аррен (Основатель)
Игровой ник: Lena_Я
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 33 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Я_Lena_Я »

Никнейм: Lena_Я

Покемон: Лапрас Изображение

[spoiler=]Изображение[/spoiler]


В один из осенних дней, теплым вечером, я как обычно вышла на пробежку. Маршрут был всегда один и тот же его путь пролегал по берегу моря, но в этот вечер все изменилось. Я бежала в обычном темпе и повернула голову в сторону моря и увидела на берегу моря Лапраса, это был мой любимый покемон, я всю жизнь мечтала о том что у меня в команде будет именно этот покемон. Ведь он настолько прекрасен и грациозен, это просто не описать словами. Я остановилась и стала наблюдать за ним и вдруг заметила что за его заднею лапку прицепился Карваней я вызвала на помощь своего Бульбазаврa он моментально применил виноградную лозу, Карваней не выдержал этих ударов и отпустил Лапраса. Я подошла к Лапрасу протянула руку к нему, но он боялся меня. Все же я сделала еще один шаг к нему и дотронулась рукой до него, тогда он почувствовал что бояться нечего. Я попросила Лапраса никуда не уплывать и быстро побежала до дома, там я взяла все средства для обработки раны и побежала обратно. По прибытию на место обработала рану. Лапрас был очень рад этому, как вдруг подхватил меня и забросил к себе на панцирь и повез меня на себе , в открытое море. На тот момент , я была безумно счастлива ведь я помогла Лапрасу , за что он меня отблагодарил. После катаний, он высадил меня на берег, я не хотела с ним расставаться и в тот же миг, сделала ему предложение, на чтобы он остался со мной! Лапрас сразу же согласился , я достала покебол и положила его перед ним, он ткнул его носом и тут уже оказался в нем.


Изображение
Изображение
Изображение
SlaVa97
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:16
Игровой ник: BAJlEPA
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 8 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение SlaVa97 »

Никнейм - BAJlEPA

Покемошка -

Кодовое имя - DEXTER

Одним зимним вечером Изображение я гулял , как вдруг , услышал звук доносившийся из кустов , звук похожий на плачь , я направился на звук . И среди всего этого снега , я увидел маленький зеленый шарик , им оказался солозис Изображение , а этот зимний день был наверное самым суровым за всю зиму, на улице не возможно было находится.Я сразу же скинул с себя куртку ,и укутал в неё солозиса. После чего я взял его на руки, и быстро побежал домой ,что бы он согрелся , и покушал. Придя домой, я положил его рядом с камином , и сказал не терять меня. Сам я побежал на кухню , и нашел у себя дюжину печенек ^^ , взял их и пошел обратно к своему гостю . Придя в комнату я увидел что солозис заснул возле камина , я тихонь подошел к нему и поставил рядом с ним тарелку с печенюшками , после чего удалился что бы не мешать его сну. Утром я услышал как что-то внизу зашебуршило , спустившись вниз я увидел как солозис во всю уплетает печенюшки. После того как он покушал , я начал расспрашивать у него что произошло , и почему он так далеко оказался от родных ему мест. Как оказалось , за ним гнались то ли воры то ли бандиты , и хотели его поймать , но ему удалось скрыться в горах , где я его и нашел .После нашей беседы ,я предложил ему погостить у меня , пока он не поправиться , на что он согласился . Шла зима, мы с солозисом стали хорошими друзьями, я стал его тренировать , мы очень много тренировались и участвовали в местных боях в моей деревне! У нас не плохо получалось, пока мы не встретили в противниках девушку по имени Мая и ее ханчкроуИзображение этот бой нам запомнился на долго , Мая и Ханчкроу разнесли нас в пух и прах..После этого боя , солозис потерял веру в себя... Но я не опечалился , я понимал , что нужно больше тренироваться и тогда все получится, мы снова начали проводить тренировки , еще более сложные и невыносимые, но этого стоило того.Приближалась весна и вдруг одним днем Солозис эволюционировал в ДуожинаИзображение, именно тогда мы захотели повторить бой с Маей , мы вызвали ее на поединок , она не отказала , наоборот с ухмылкой согласилась, но мы были уверенны в себе на все 100%. Начался бой . Ханчкроу применил сразу же "лезвие тьмы", за ним "преследование", от первого удара Дуожин увернулся , а вот от второго не смог, но он не растерялся и применил грозу, Ханчкроу мало не показалось.После этого было разных защитных атак, наносящих . В итоге чего Дуожин начал терять силы... но произошло невероятное, во время боя он эволюционировал в Руникласа Изображение и вдруг применяет атаку "прицельный взрыв", после этой атаки Ханчкроу был повержен. Я был очень рад этому, а Рунилакс поверил в свои силы на столько, что захотел путешествовать по миру, на что намекнул мне. Не долго думая, я сразу же согласился с ним. После этого мы с Рунилаксом лучшие друзья , мы команда! Наша цель , это стать великими координаторами! И мы этого добьемся!
Последний раз редактировалось SlaVa97 15 июл 2015, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GENTOR
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:02
Игровой ник: Buandzhi
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 69 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение GENTOR »

Мой nickname: Buandzhi

Мой покемон: КробатИзображение по имени Diamond


Немного о данном виде покемона:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Из-за обитания Зубатов в темных пещерах, их глаза атрофировались. Для ориентирования они используют ультразвуковые волны.
Изображение Его клыки свободно пронзают даже толстые шкуры. Голбат любит пить кровь людей и покемонов. Он летает в темноте и нападает сзади.
ИзображениеВо время эволюции задние лапы Кробата превращаются в крылья. Попеременно давая отдых передним и задним крыльям, он может летать весь день без остановки.
И наша история:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Наша история началась примерно в середине июня, гуляя по лабиринту наткнулся на заброшенное гнездо зубатов, заглянув в него обнаружил там несколько разбитых яиц и одно целое, я забрал его и начал выхаживать. Спустя 2 недели появилась на свет девочка Зубат , но она вылупилась маленькой, хрупкой и я решил не отпускать её в питомник сразу к большим и взрослым покемонам которые могли ее не возлюбить и навредить ей. Я начал расспрашивать всех друзей по поводу витаминов чтоб малышка окрепла, но не у кого не было их, я не долго думая собрал вещи и полетел на о.Селен за витаминами. Купив витамины мы полетели в Вост.Джото , после того как я ей дал витамины она окрепла и начала быстро летать и я её решил тренировать, начали мы как и все с малого, дрались в тренировочной зоне. Прошли дни и маленькая Зубат эволюционировала в Голбат, я был очень сильно рад то что моя покемомошка стала сильной и могла уже постоять за себя.
Мы решили не останавливаться на достигнутом и прервали бои в тренировочной зоне, ведь мы уже были готовы сражаться с дикими сильными покемонами, но прежде чем с ними драться мы решили сделать себе маленький отпуск и слетать на курорт в Юж. Архипелаг. Вернувшись отдохнувшими и полными радости в Вост. Джото после отдыха на Юж. Архипелаге мы пошли на Дорогу №2 продолжать тренировку как и планировалось на диких покемонах.
После нескольких часов тренировки мы уже собирались идти домой, было уже поздно, вдруг на нас напала дикая Понита, Diamond не была готова к битве со столь сильным покемоном и я только достал покебол с Голем, но Diamond уже сама вступила в битву с Понитой . К моему удивлению Diamond победила и прогнала Пониту но после битвы у Diamond не осталось сил и она упала на землю, я быстро подбежал к ней и увидел что рядом с ней лежит какая-то сфера с сердцем внутри оставшаяся после битвы с Понитой, вдруг эта сфера засветилась так ярко что я папу секунд не мог видеть. Когда свечение прошло я не обнаружил своей Голбат в том месте где она лежала, я посмотрел по сторонам и так же ее не увидел, но чувствовал холодный ветер дующий на меня сверху, я посмотрел на верх, и на моем лице появилась улыбка - ведь перед мной была уже Кробат .
Аватара пользователя
Nikali
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 08:56
Игровой ник: Никали
Пол: Женский
Has thanked: 31 time
Been thanked: 15 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Nikali »

Изображение

Имя тренера : Ника
Ник тренера : Никали
Покемон : Изображение #044s Глум (Шайни)
Имя покемона : Солнечная няшка
Сокращение имени покемона : Няшка
Пол моей няшечки : Девочка ( )
Подробнее о Няшке

Её характер Робкий , тоесть если объяснить - Скромный , но так же смотря на настроение и яркость дня она может быть Весёлой , если день радостный , Ну и грустной при плохом дне . Не смотря на то что она Скромная , она очень дружелюбна .
Как мы с ней встретились и подружились

Однажды , при постоянных посиделках в поисках лечебной травы , я увидела маленького оддиша , который вдали от стаи сидел с грустным лицом . Естественно мне стало жаль малышку и решила посмотреть что случилось , и даже не заменив то что она шайни , я начала разговор : Привет ! А почему ты грустная ?
-Одди одди ..... (сказала оддиш) (Перевод : Надо мной все смеются изза моего переменного характера...) , и я как то поняв эти слова сказала : Не волнуйся , я то не смеюсь ! :D
Одди ! ;) (Перевод : А ведь и правда !)
Я предложила ей битву , сразилась с ней и итог конечно же не важен , потом я положила перед ней покеболл и спросила "Давай быть друзьями ?" (И оддиш с радостью запрыгнула в покеболл) . Такова история)
Как я дала ей имя Няшка

Дело было так : Однажды я просто кувыркаясь на тровичке с Оддишом предложила ей как обычно прилечь , и посмотреть на облака и солнце . И вдруг перед мной и ней будто выстроились в ряд : Солнце и облака словом Няшка . И тут я спрашиваю Оддиша : Хм , Оддиш , а что же это может значить ?
Одииии ! - А может это моё имя ? (сказала она)
Точно ! Назову тебя "Солнечная няшка" ! (Сказала я и оддиш кивнув головой дала знак что она согласна)
Как Няшка стала глумом

Однажды просто сидя и пытаясь качаться с няшкой , на нас напала целая куча покемонов , и к счастью не слишком сильных для неё , так как мы много тренируемся . И после того как мы победили оставшегося 1 противника , она вдруг засветилась белым светом и начала изменяться . Это эволюция ! (Вскрикнула я , ну а к этому моменту Няшка стала Глумом .)
Танцы и пение Няшки

Моя няшка , насмотревшись серий о самой себе и её эволюциях полюбила танцы и пение . Она любит петь караоке , а её любимая песня "Потап и Настя-Танцует вся планета" (как и у меня) . Танцует она вальс и любит сама придумывать танцы . :oops:
Почему я подаю заявку на этот конкурс

Потому что помоему Няшка очень даже милая , и сильная покемошка :3 И я верю , что мы хоть 7 место займём или вообще попадём в конкурс .
Большое спасибо тем кто просмотрел эту заявку и надеюсь мои надежды попасть в Конкурс Координаторов XI-XII Начальный тур не оправдаются крахом . :hide:
Изображение
Изображение

Играю в лигу 1 год и 3 месяца
На данный момент нахожусь в ВД
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Всем удачи в игре !:3
p.s
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
http://nick-name.ru/nickname/id1184478/
а что , вдруг можно хD
WERRIK
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:28
Клан: Legend of the Dragon
Игровой ник: Werrik
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 14 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение WERRIK »

Ник в игре: Werrik
Покемон: #430 Ханчкроу
Имя покемона: Повелитель Ночи


Первое знакомство.
Несколько лет назад я впервые решил посмотреть бои элитных тренеров на арене Западного Джото. Бои меня завораживали, покемоны были тщательно натренированы и искусно подготовлены к турнирам. На трибунах было много людей, атмосфера была накаленная - все ждали начала соревнований (кто-то пришел, чтобы сделать ставку, кто-то пришел из любопытства, как и я, а кто-то пришел завести новых друзей). В самый разгар боев я отвел свой взгляд на единственное цветущее дерево на этой арене. На нем сидел Маркроу, который тоже прилетел посмотреть и "понабраться опыта". Минула первая половина турнира и я решил подойти поближе к Маркроу, чтобы разглядеть его. Как ни странно, при виде меня покемон не испугался и не улетел, а наоборот, решил спуститься пониже, так сказать познакомиться. Именно так произошла наша первая встреча, наше знакомство.

Но не все было так легко. На все мои уговоры, покемон не хотел подлететь вплотную ко мне. К счастью, у меня были вкусные конфеты, которые пришлись ему по душе. Вот так мы и сдружились с ним.
Как оказалось, Маркроу часто "посещал турнирную арену", так как ему тоже нравились эти бои. С этого момента мы решили тренироваться и покорять арену Западного Джото.

Вместе мы прошли через многое. В одном из боев против превосходящего по силам соперника, мой любимец был ранен. Пришлось нести его на руках к сестре Джой, чтобы она вылечила его. В покецентре я пробыл некоторое время, пока лечили моего Маркроу. За это время я встретил незнакомца, у которого был загадочный камень сумрака. Сначала я даже не обратил на эту драгоценность внимания, но в ходе разговора с владельцем камня, я понял, что эта вещь служит для эволюции Маркроу в Ханчкроу. Пришлось потратить последние деньги, чтобы порадовать своего питомца. Мой покемон был так счастлив, что по его щекам потекли слезы радости....

Недавно мы увидели турнир на координаторов лиги 17 и решили попробовать. Желаю всем участникам данного мероприятия удачи=)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
борис заргарян
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:10
Игровой ник: заргарян борис
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение борис заргарян »

О покемоне
он называется вайлплюм но я дал ему имя цветок потмоу что он сильно на него похож



как мы с ним познакомились

ну я был ещё тогда совсем новичком и играл лишь 1- 2 дняч в игре и тут я увидил маленького оддиша он мнне сильно понравился и я подумал может его поймать и принял решение его поймать. потом со временем маленький оддишь эволюционировал в глума но я его не разлюбил хоть он и был тогда пахуч и вот однажды я купил у одного ренера лиственный камень и решил чтоб глум эволюционировал в вайлплюма и когда я приподнёс ему этот камень он был сильно рад и сразу же эволюционировал


почему у него 0 счастья
на самом деле я его сильно люблю но он всё время не хочет играть а денег на покупку увеселительных штучек у меня нету но то что у него нет счастья единственный минус который я при всём старании на данный момент исправить не могу
ник тренера заргарян борис
Deoxys
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:01
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Rаyquazа
Пол: Мужской
Has thanked: 41 time
Been thanked: 16 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Deoxys »

Последний раз редактировалось Deoxys 16 июл 2015, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
venom
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:33
Клан: время приключений
Игровой ник: venom
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение venom »

НИК ТРЕНЕРА:venom
ПОКЕМОН:Изображение
ИМЯ ПОКЕМОНА: Nessi
ИСТОРИЯ

Однажды, сидел я на пляже оливина и тренируя своего Изображение, на меня напал Изображение. Однако, что-то с ним было не так: он был странного окраса, а так же был намного сильнее и быстрее остальных покемонов нападавших на меня. Я решил, что он должен стать мои! К моему счастью со мной был мой друг Изображение который не однократно помогал мне ловить разных покемонов. Я решил выставить именно его, так как он у меня выучил ядовитую пыльцу Изображение. Я попросил его использовать ядовитую пыльцу, он с радостью выполнил мою просьбу, отравив этого странного Изображение. Далее мне осталось только использовать Изображение, однако я задумался: может все же потратить Изображение. Бросив даркболл, я замер в ожидании... Покебол качался из стороны в сторону, а моя паника усиливалась... "Неужели я его не поймаю",-промелькнула мысль у меня в голове. Но видимо удача была на моей стороне. Я сразу же выпустил меджикарпа из покебола, и что я увидел-это был шайни меджикарпИзображение. Он так нелепо плавал... Но все же это был мой первый шайни покемон... Да и характер выдался удачный, непреклонный. Теперь же я серьезно был намерен разводить меджикарпов, ведь это довольно-таки интересные покемоны, ведь их вторая эволюция Изображение способна на многое...
Спустя месяц у меня вылупилось яйцо меджикарпа Изображение. Он был веселым, мне это понравилось! После многих тренировок, он эволюционировал. Мы решили бросать вызовы всем тренерам, по правде говоря не всегда побеждая, однако набирая полезный опыт. После очередной победы, мы проходили мимо афиши с объявлениями. Меня заинтересовала одна афиша, Изображение. Я подумал, а не попробовать бы свои силы в этом турнире? Да и покемон подходящий у меня есть... Я позвал из покебола своего гаярдоса, рассказав ему о турнире и спросив его согласия, я пошел регистрироваться на турнир, надеясь набрать не хватающего мне опыта.
_KirRa_
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 09:02
Игровой ник: MrKira
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение _KirRa_ »

Визитка

Изображение

Ник:MurDoc

Покемон:Камерупт
[size=150][color=#FF0000]Имя:[/color] Капрал [color=#FF0000]Рост:[/color] 1.84 м[/size][*][size=150][color=#FF0000]Пол:[/color] м [color=#FF0000]Вес:[/color] 220 кг[/size]
Эволюции

Изображение

История


История о Ларвитаре

Ещё в детстве дедушка рассказывал мне это историю о том как он поймал Изображение.
Он рассказывал мне её на ночь, садился возле меня и начинал.
-Это было в один солнечный день когда я ишёл по пустыне в поисках моего малыша Изображение.Солнце всё больше пригревало но я останавливался ну пути. Но вот я упал и потерял сознание.
Когда я очнулся я увидел покемонов возле себя которые заботились обо мне, это был Изображение,Изображение,Изображение и мой малыш Изображение.
За это я их отблагодарил кормом что у меня был, они были рады угощению и начали его есть но тут слышен громкий звук из наружи пещеры в которую они меня притащили.Это был злой Изображение все испугались но Изображение и Изображение кинулись на него в бой.
Я испугался за них но они совмесными усилиями почти одолели его и спустя мгновенье Изображение наносит последний удар и покемон был побеждён, и вот чудо Изображение эволюционирывал.
Мы поседели ещё пару минут и собирались идти домой но так как дороги мы не знали мы попрасили Изображение провести нас из пустыни.
Спустя час мы вышли и пошли дамой но обернувшись я у видел Изображение и спросил у него или он хочет пойти со мной,
он кивнул головой и я посадил его в покебол и Изображение был мой.
Ну а теперь спи - сказал мне дедушка.


Начало моего приключения

И вот я решил пойти в пустыню как мой дедушка в поиска Изображение.
Я взял с собой двух покемонов это был мой Изображение и дедушкин Изображение,Изображение я взял так как он знает дорогу к пустыне.Спустя часа 2 мы пришли к твой пещере но там некого не было развернувшись мы увидели кучу Изображение и один стоял во главе и сказал чтобы они нас атаковали, но у меня было преимущество и мы их одолели.
Спустя пару минут кнам подбежала девочка и сказала
-Ты что наделал
-Это твои нумелы? -Спросил я
-Нет, эти нумелы защищают нашу деревню
-Ой прости не знал
И мы отнесли их к покецентру в той деревне, Сестра Джой их осмотрела и сказа
-Не волнуйтесь всё будет хорошо.
И вот вечер Сара-та девочка, пригласила остаться у нею так как скоро ночь, и я согласился.
На следующий день мы отправились в покецентр, когда мы прешли Сестра Джой сказала что один Изображение вёл себя странно особенно когда увидел тебя.
Я удивился и тут же Изображение выпрыгнул на меня с вызовом на бой.
Я согласился сразиться с ним но поставил условие
-Слушай, давай так если ты выиграешь меня я больше никогда сюда не вернусь а если я тебя ты пойдёшь со мной.
Изображение кивнул головой в ответ и начался бой.
-Я выбераю тебя Изображение
Изображение сразу начал атаковать и нанёс большой урон моему покемону и почему то стал весь белый и начал расти.
И тут я понял что он эволюционирует и я не теряя шанса использывал Землетрясение и Изображение упал, я сразу кинул покебол и покемон был пойман.
Спустя 2 часа мы отправились дамой с новым покемоном.
Хоть я не нашёл Изображение но нашёл Изображение который стал мне хорошим другом.


Координаторы

Прошёл месяц как я и Изображение подружились но за это время мы узнали о турнире координаторов и готовились к нему.Изображение уже был готов сражаться но нам остаёться ждать результатов или мы прошли отбор.


Конец
Последний раз редактировалось _KirRa_ 20 июл 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»