Конкурс #2 - Слоган

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8080 times

Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Дариан »

Слоган проекта.
Начало: 12 сентября 2009.
Завершение: 11 ноября 2009
Приём работ до: 1 ноября 2009
Задание: Слоган для игры Лига-17.
Требования: лаконичность (3-15 слов), оригинальность, простота.
Приз: один из покемонов (по выбору победителя):
#246 Larvitar
#124 Jynks
#143 Snorlax
#233 Porygon2
#175 Togepi
#371 Bagon
#359 Absol
#128 Tauros
#131 Lapras
#215 Sneasel

От одного тренера не более ДВУХ вариантов слогана!
Дмитрий

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Дмитрий »

Чисто тупые слоганы, они выбраны просто тупо как-то, тут всё тупо бонально, ответы можно сказать одинаковы, да и заметьте из победителей не было 1лвл (но это не оч важно), лично я участвовал, но я знал что не выиграю да и чесно говоря не надеялся, но это как то, 1 человек решал, а люди разные у всех разные точки зрения, помоему нужно было выбрать топ 10 чтоли и чтобы народ проголосовал, но чтобы за себя не голосовали и чтобы палёных чуваков не создавать скрыть ники, мы увидили мнение одного человека, может для него эти слоганы хороши, но может это для неё, лично мне эти слоганы не очень, их ответы не раскручены, нету смысла, понимая что пересмотра так и так не будет, надо блин хоть какую нибудь камиссию составить чтобы этими делами занималась, но лично я думаю что у администрации даже времени не хватит, чтобы читать эти наши жалобы и сообщения. Меня кстати подставили и из за этого в тюрму посадили, а самый прикол доказательств не было!!! Короче мне пох))) разбирайтесь сами))) удачи! ;)
petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение petka »

Дмитрий писал(а):Чисто тупые слоганы, они выбраны просто тупо как-то, тут всё тупо бонально, ответы можно сказать одинаковы, да и заметьте из победителей не было 1лвл (но это не оч важно), лично я участвовал, но я знал что не выиграю да и чесно говоря не надеялся, но это как то, 1 человек решал, а люди разные у всех разные точки зрения, помоему нужно было выбрать топ 10 чтоли и чтобы народ проголосовал, но чтобы за себя не голосовали и чтобы палёных чуваков не создавать скрыть ники, мы увидили мнение одного человека, может для него эти слоганы хороши, но может это для неё, лично мне эти слоганы не очень, их ответы не раскручены, нету смысла, понимая что пересмотра так и так не будет, надо блин хоть какую нибудь камиссию составить чтобы этими делами занималась, но лично я думаю что у администрации даже времени не хватит, чтобы читать эти наши жалобы и сообщения. Меня кстати подставили и из за этого в тюрму посадили, а самый прикол доказательств не было!!! Короче мне пох))) разбирайтесь сами))) удачи! ;)
а ты знаешь другое слово кроме тупо?)
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^
Дмитрий

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Дмитрий »

Тебе не пофигу ли?
Аватара пользователя
Darx
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Клан: Лучшие!)
Игровой ник: Darx
Has thanked: 465 times
Been thanked: 492 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Darx »

petka, Дмитрий, хватит оба.

Ув. Дмитрий, объясните поподробнее ваше предположение о том, что:
Дмитрий писал(а):из победителей не было 1лвл
Какое это имеет значение? То есть каждый, кто не 1 лвл на форуме - тот суперблатной? А не подумал ли ты, что этот человек просто активно на форуме общается?
Дмитрий писал(а):а люди разные у всех разные точки зрения
Ну вот... У Дариана такое мнение, ему ничего лучше или навороченнее нужно не было.
Культ НашаРаша)..
В культе Людвиг Аристархович xD.

Людвиг Аристархович
16:53 xonter to Darx: о великий из виликих модеров )
00:31 [Kolt to Darx]: Ты лучший из модераторов которых я когда-либо встречал)))
17:16 Marsel to Darx: "Darx 2: Возвращение" Coming soon...
"Теперь ты бяка с лицензией." © petka
petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение petka »

petka, Дмитрий, хватит оба.
у меня просто научный интерес)
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^
Misok
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:58
Игровой ник: Rex Karl Franz
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 15 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Misok »

SEVICH-HITMAN писал(а):
Hitch писал(а):тут сложно не согласиться с mammamia..я конечно понимаю, что Дариан создатель игры и все такое..но как он делал выбор..абослютно не понятно. первый слоган мне нравится..действительно, наверное, самый лучший из всех тех, что были представлены. а вот два других..начнем с того, что они не несут ни какой смысловой нагрузки, в них нет изюминки(впрочем..насколько я помню слоганы..ее небыло ни у кого), нет "ореентира"..т.е..потребитель(перевожу на свой язык)..выбирая продукт ореентируется на какие-либо фразы, слова и т.д.(в нашем случае..это слово "покемон" и все производные от него)..когда я лазяю по сайтам..и выскакивают банеры с рекламой..это наш мир, открой свой мир, войди в наш мир, будь с нами, путешествуй вместе с нами и все подобное...то они не вызывают желание "воспользоваться их услугой"..или говоря проще..не возникаем элементарного желания даже посмотреть, что там такое..т.к. это все на столько банально и не интересно..что не хочется тратить своего времени. даже красивые картинки не могут изменить моего мнения..и вызвать даже малейшего интереса. так и в нашем случае.."открой свой мир"...какой мир? для чего? хз...даже не подлежит рассмотрению..далее "Этот мир тебе подвластен"..впринципе что то есть..но явно не то, что нужно. повторюсь..нет элементарных ассоциаций с чем-либо. Дариан, если тебе на самом деле не плевать на эту игру..если ты хочешь, что бы она развивалась...занимайся не только дизайном..и всевозможными инновациями...но и элементарной рекламой проекта..ибо он это достоин и заслуживает этого. ты сделал очень многое..теперь осталось донести это до тех, кто это оценит. для кого слово "покемон" вызывает ностальгию..и приятные воспоминания из детсвтва..до тех, кто вырос на этом....вообщем..извините за трактат..но я сказал то, что должен был сказать...и сказал не только как человек..чья работа связана непосредственно с рекламой, маркетингом и связями с общественностью...но и как человек..которому Лига 17 дорога, как память...
P.S. в данном посте я не намекал на свои работы
полностью согласен с хитчем) там было куча слоганов от других тренеров где были слова именно "покемон" и слова с корнем "поке-"...но почему именно "мир" то???и со словом "мир" там было куча других слоганов...но победители уже выбраны - поздравляю их!!!=)
По немногу я с вами согласен но если выбрали не порте настроение победителям что они типа жульничали или ещё чтото
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10746 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Женька Ежов »

Короче тему думаю можно закрыть ибо 1-выши претензии понятны, ниче нового вы не напишите. 2-Дариан организатор и он прав, хоть вы и не согласны. Победителей поздравляю!!! Грац=)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
AzuMi
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:49
Игровой ник: Overdraft
Has thanked: 15 times
Been thanked: 386 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение AzuMi »

Нет не закрыть )
Люди еще не выбрали себе призы ....
Поздравляю обладателей 2 и 3 мест.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10746 times

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Женька Ежов »

AzuMi писал(а):Нет не закрыть )
Люди еще не выбрали себе призы ....
Поздравляю обладателей 2 и 3 мест.
Давайте внимательно посмотрим 1 конкурс. Там написано кто какие призы выйграл. У ахилеса мы приз вообще только на Лигу покемонов в конце узнали. Ну когда с гимом дрался
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Dimon

Re: Конкурс #2 - Слоган

Сообщение Dimon »

Извеняюсь что долго не был, просто уезжал, если приз в силе то 131
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»