Донабор на должность Наставник

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы Лиги. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным покетренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Наставник обязан:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • знать и соблюдать правила Лиги17
  • быть в курсе всех новостей, которые публикуются на главной странице и в предназначенном для Наставников разделе форума
  • иметь четкое представление об основах и тонкостях мира Лиги17
  • ответственно относиться к своей должности
  • давать только проверенную и точную информацию игрокам
  • быть сдержанным и спокойным при возникновении конфликтных ситуаций
  • чётко и объёмно отвечать на вопросы игроков и при необходимости давать ссылки на разделы Лигапедии как в игре, так и на форуме в "Академии тренеров"
  • при необходимости совершать переезды в другие регионы для выполнения работы
  • оказывать посильную помощь модерации игры
Наставник имеет право:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • на установленную администрацией зарплату, которая выплачивается 1 раз в месяц
  • получать информацию по игровому процессу, если таковая потребуется
  • вносить свои предложения по улучшению качества работы наставников
  • покинуть ряды наставников по собственному желанию
Наставник не имеет права:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • злоупотреблять своими правами и/или использовать их в личных целях
  • разглашать информацию, доступную только наставникам
  • Одни из важных пунктов для желающих пополнить ряды Наставников:
1. Возраст: 16+ лет.
2. Не менее полугода (6 месяцев+) со дня регистрации в игре.
3. Хорошее знание мира Лиги 17.
4. Желание и возможность помогать юным покетренерам.
  • Анкета для претендентов:
1. Ваш возраст.
2. Как долго вы уже играете?
3. Сколько времени вы сможете уделить работе Наставника?
4. Почему именно вы должны стать Наставником?
5. О себе, как об игроке. (Всё, что считаете нужным указать, например, достижения, игровой опыт, нарушения, т.д.)
6. О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.)

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.

Информация может быть изменена и дополнена.
Аватара пользователя
Nikita 92
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:41
Игровой ник: lnscharizard/Никита
Пол: Мужской
Has thanked: 61 time
Been thanked: 136 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Nikita 92 »

1) 20
2) Более 1.5 года.
3) Онлайн часто, 4-5 часов, в зависимости от занятости.
4) Хотелось бы попробовать себя в чем-то другом, а не только убивать покемонов на локах. Помогать начинающим и не только игрокам лиги 17.
5) Правил лиги не нарушаю, выдавались молчи (не все мы Ангелы).
6) Адекватный человек, со своей точкой зрения.
Спойлер: Преступники ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Alex_pro221
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:43
Клан: UK
Игровой ник: Квети (qwety)
Пол: Мужской
Has thanked: 279 times
Been thanked: 418 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Alex_pro221 »

1) 17
2) 1 год и 2 месяца
3) Онлайн часто от 3-7 часов .
4) Хочу попробовать себя в чем то новом . Помогать новичкам освоится в лиги 17
5) Не плохо поднялся за счет боевых навыков , правила лиги не нарушаю.
6) (В кратце)Я адекватный, ответственный , уравновешенный
Игорь x777x
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 09:40
Игровой ник: X-KENT-X
Has thanked: 11 times
Been thanked: 21 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Игорь x777x »

1. 19 лет
2. За этот акк играю около 2 лет,был ещё один акк kent-x(но как-то решил уйти с лиги,попросил посадить),в общем около 3 лет.
3. Весь онлайн,а это от 2 до 14 часов в день
4. Интересный вопрос))Почему я??Потому что я человек,который прекрасно понимает,как бывает нужна помощь начинающему игроку,было очень много случаев когда просили стать наставников,учителем,но мне хочется помочь не только 1 игроку,но и всем юным тренерам))
5. Достиг почти всех целей в игре,прошел много квестов,собрал гуд тиму,нашел отличных друзей,добился уважения среди новичков,осталось лишь должность и турнир))
6. Я считаю,человек не может судить о своих + и -,так как это должен делать не он,а другие)ну а в целом я очень добрый,открытый и позитивный человек и пожалуй главное качество-никогда не обманываю людей)минусы-нетерпеливый.
10:55 [qwen to X-KENT-X]: не я уже давно вижу как ты бьешься, мне тебя не сделать х.х
08:23 [qwen to X-KENT-X]: нееет, я видел как ты вчера сражался . мне не сделать даже одного пока х.х
09:44 [GooDHasH to X-KENT-X]: стань наставником :D Научи играть
07:34 zahar zaro to hasmoel: кент круче меня в 3-4 раза) может 6)
16:37 [shkumat to X-KENT-X]: весь клан гудит на меня, что напал, не знал, что на тебя не надо
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение RENNIS »

1. 24.
2. В Лиге: 01.04.2011 (2 года и 2 месяца)
3. Всегда когда онлайн , 8-10 часов (даже поздно ночью) (вопросы у людей редко заканчиваются)
4. Быстро понимаю , что от меня хотят и доходчиво объясняю
5. Всякое случалось за стаж игры :hide:
6. Не считаю нужным указывать
7.
Спойлер: Был слух , что это фажно ) ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу
Аватара пользователя
charmander vit
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: charmander vit
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 21 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение charmander vit »

1.16лет
  • 2 Дата регистрации 05.10.12
  • 3 да хоть весь день
  • 4очень много знаю о лиге.С регистрации была мечта стать наставником
  • 5 Много что случалось но прошёл много квестов,Провёл много боёв
  • 6 Общительный,люблю лигу 17,покемонов.Занимаюсь спортом
Спойлер: Подпись ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеза подпись спасибо Kohrak Nuva
Спойлер: Значки внутриклановой ЛЧ ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
stalker vitalik
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:29
Игровой ник: smash
Been thanked: 7 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение stalker vitalik »

1)17 лет.
2)В Лиге: 20.02.2011
3)В период от 17.00 до 22.00
4)Я довольно долго играю в лиге имею нужный опыт и возраст для ответственой работы наставника.
5)Знаю довольно не плохо правила никогда их не нарушал интересно общение в лиге боец конечно я не профисиональный но и не новичек.
6)Довольно образованый спокойный и рассудительный но мой минус я слишком правильный как человек
Аватара пользователя
Alice
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 01:00
Игровой ник: Poison Ivy
Пол: Женский
Has thanked: 81 time
Been thanked: 271 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Alice »

Итак :) :
1) Перво наперво,возраст ну конечно. :) Старость подкрадывается незаметно и вот уже на подходе 21 год,но а пока что мне 20 лет :)
2)Играю я прилично,а если быть точнее,то дата моей регистрации в мире Лиги - 24.01.2011
3)Лето,сессия позади,и следует вывод что я могу уделить много времени работе Наставника.Если вдаваться в конкретику,то в мире Лиги я бываю по 5-6 часов. А еще иногда и по 7-8. Ну,что поделать,бывают у меня такие "геймерские" замашки :D
4)Ну во - первых,я люблю фиолетовый цвет,аргумент железный :D Во- вторых, приличный срок проживания в лиге, и..опять же этот фиолетовый цвет. Да черт с ним, шучу. Ну а вообще,я могу дать полезный и полноценный ответ начинающим поколениям,к тому же в боях я редкий гость,и поэтому,как пионер - "всегда готова".
5) Так-с, как игрок, я больше коллекционер,нежели боец. Но знаете,если разбудить во мне "бунтарский дух",то меня уже не остановить :D .Недавно вот стала преступницей,под влиянием своих друзей :D P.S Шутка. Ну а в общем, как говорится,всегда помогу - чем смогу :) Ах,да,достижения у меня в процессе - собираю коллекцию травяных покемонов . Люблю их :3 И еще,участвуя в одном из конкурсов заняла 2 место ^_^
6)Как о человеке,наверное,лучше судить не мне самой,а моим близким и друзьям,но анкета,есть анкета. Я веселый,позитивный и добрейшей души человек. Почти никогда не бываю грустной,хватит с меня :D Так что,сама веселюсь и людей настраиваю на позитивную волну. Общительная,ценю хорошие качества в людях ну и конечно своих друзей,вот. Причем как и в Лиге,так и в жизни. Они же у меня самые - самые :3 И коротко об интересах и увлечениях: ужасная меломанка,ужасная киноманка, жуткая фанатка комиксов о супергероях,ну да и вообще люблю все сверхъестественное и необычное
Ну вот пожалуй и все :)
P.S С правилами ознакомлена,соблюдаю,не нарушаю ^__^
Последний раз редактировалось Alice 31 май 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
_Timur_
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:12
Игровой ник: ReFLeX
Has thanked: 16 times
Been thanked: 5 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение _Timur_ »

1)17 лет
2)3 года был 1 акк
3)знаю об игре всё
4)желание помогать новичкам есть
Artemida
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:31
Игровой ник: Artemida
Has thanked: 31 time
Been thanked: 96 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Artemida »

1. Ваш возраст.
22 полных года, но скоро ДР.
2. Как долго вы уже играете?
С момента последней регистрации, играю уже полтора года. В общей сложности около 2 лет.
3. Сколько времени вы сможете уделить работе Наставника?
На данное время я провожу в игреот 2-3 часов, до 6-8. Соответственно все моевремя в игреямогупосвятить работе.
4. Почему именно вы должны стать Наставником?
Я имею достаточную базу знаний, для того чтобы помогать начинающим тренерам. Ответственна. серьезна, имею склонность к педагогике и в реальной жизни. Бескомпромисно отношусь к нарушениям правил игры.
5. О себе, как об игроке. (Всё, что считаете нужным указать, например, достижения, игровой опыт, нарушения, т.д.)
Я достаточно средний игрок, не имеющий особых достижений. Порой, стать сильнее или завоевать награды мне мешают неоднозначный взгляд на вещи и некоторая неуверенность в себе. А возможно, я просто не стремлюсь хватать звезды с неба. Уже была наставником в Лиге и ушла в отставку по собственному желанию - испытывала необходимость отдохнуть. Сейчас я снова полна сил и готова продолжить работу. Никаких серьезных нарушений несовершала (1 случайная молча за флуд наверное, не считается)
6. О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.)
Я очень общительный, доброжелательный, отзывчивый человек и порой готова помогать людям гораздо больше, чем от меня требует устав наставника. Я очень серьезна, как в игре, так и в жизни - это мой плюс иминус в одном. Я очень чувствительна, эмоциональнав жизни, но на посту наставника уже научилась справляться с эмоциями и оставаться подчеркнуто-вежливой со всеми. Среди моих интересов - животные, некоторые виды спорта, чтение книг (фентези), написание книгв том же самом жанре, написание стихов. Я очень разносторонний человек, порой интересующийся почти несовместимыми вещами. Например один из самых любимых стилей в музыке - рок сочетается с увлечением Евровиденьем (взрослым и детским). Я очерь забочусь о своей репутации повсюду, постоянно очень строга, требовательна к самой себе, поэтому бываю излишне требовательна к людям, которые меня окружают.
Последний раз редактировалось Artemida 31 май 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
ilnurkin
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:46
Игровой ник: Tora
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение ilnurkin »

Возраст:19 лет
Как долго вы уже играете: с 18.05.2012 г
Я играю часто так что все свое время смогу уделить работе в игре(Бывает разные моменты жизни, и по этому лучше всего сказать большинство)
Как то с того времени как я начал играть все помогаю новичкам, сам я проделал большой путь побывал во всех локациях и регионах Лиги, и сделал много ошибок, но я сам учусь на своих ошибках. но ошибки мои стоили много денег(кредитов). Я хочу помощь новичкам чтоб они наткнувшим на трудности не забросили игру а продолжали играть, давая моменты радости своим друзьям в Лиги и администраторам.
О себе я хочу сказать, что не гоняюсь за рангом, мне больше всего интересно помогать новичкам, учить их осваивать игру, и сражаться на малых уровнях. Так же я очень люблю разводить покемонов. Собираю коллекцию всех водных и ледяных покемонов. Много Времени зависаю на тренировочной зоне, обучаю новичков. Мной выпущены уже 2 команд учеников, некоторые даже выше моего ранга:) Но как говорится ученики должны произойти своих учителей. Не жадный, помогаю всем, не люблю оскорблений не в свой адрес и не в адрес других. Признаюсь честно, что я получил молчу два раза: первый, флуд рекламный(ноут завис), и второй флуд знаками(эмоции были через край)
О себе как о человеке, трудно сказать, потому что я вижу себя другим, а другие по другому. Лучше всего обо мне будет то, что я как погода не предсказуемый и разный. Но как обычно окружающие от этого не страдают. Общительный и преданный своей работе. Имею навыки педагогов и психологов, по образованию врач(учусь), психолог(доп.образование).
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»