06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото...

Сообщение L17 Team »

В библиотеку Западного Джото прибыл профессор Квинс, лауреат множества премий в сфере изучения покемонов-насекомых...
Коддинг: Tigress
Сценарий: Ingraved
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Бибизян »

from-Green-Sky писал(а):
AmbiPpom писал(а):неужели вы думали, что *такого* пока вам дадут ловить, как Видла что-ли? но всё-равно, это "перебор" в прямом смысле этого слова ловить пока в ЗД с водой, и который нападает, как Блёстка у Тентакулов :?
Насколько вы могли заметить, ловля большинства няшек в западном джото аналогичная. Те же маймы, магби, севайперы и т.п.
Ну эти, как ты сказал, "няшки" никому не нужны!(кроме коллекционеров)
Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Hitch »

AmbiPpom писал(а):
from-Green-Sky писал(а):
AmbiPpom писал(а):неужели вы думали, что *такого* пока вам дадут ловить, как Видла что-ли? но всё-равно, это "перебор" в прямом смысле этого слова ловить пока в ЗД с водой, и который нападает, как Блёстка у Тентакулов :?
Насколько вы могли заметить, ловля большинства няшек в западном джото аналогичная. Те же маймы, магби, севайперы и т.п.
Ну эти, как ты сказал, "няшки" никому не нужны!(кроме коллекционеров)
Именно потому что нужны их и трудно поймать
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Бибизян »

С такой то ловлей выгоднее купить гуд генного Изображение, чем тратить куча денег на воду..... Нафиг писать его в голосовании, если его поймают несколько человек? Если это ловящийся покемон, то должен им быть. Опять же, этот пок достанется только тем у кого куча денег. Но даже и они не будут траться больше 1кк++ на воду, чтоб поймать какого-то несчастного ОДНОГО Изображение с генами 5-10... Потом надо будет тратить ещё уйма денег, чтоб наловить побольше, чтоб вывести хотяб с генами 28.... Это приведёт не к прибыли, а наоборот, к убытку, так что я сочувствую людям, которые решили его ловить!

// Лучше б уж ввели в ловлю Изображение... Уверен, что его бы ввели в ВД с норм ловлей, так как он не оч полезен.
Аватара пользователя
Xatico
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:44
Игровой ник: Xatico
Has thanked: 256 times
Been thanked: 276 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Xatico »

ой не надо тут. в ЗД вполне можно заработать на воду, да и ещё и в прибытке остаться.
если же многие люди без доната уже и заработать не могут.... чтож печально.
ВД
Чем занят:Воу, воу.Вернулся в лигу. не знаю насколько)

18:57 Dark sky to Xatico: эт ты флудишь, а я рекламирую, по телеку одну и ту же рекламу по пять раз за минуту крутят, иди там порядок наведи
^^ - этот всех переплюнул.
Аватара пользователя
Noldor
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:18
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Noldor
Has thanked: 31 time
Been thanked: 54 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Noldor »

AmbiPpom писал(а):С такой то ловлей выгоднее купить гуд генного Изображение, чем тратить куча денег на воду..... Нафиг писать его в голосовании, если его поймают несколько человек? Если это ловящийся покемон, то должен им быть. Опять же, этот пок достанется только тем у кого куча денег. Но даже и они не будут траться больше 1кк++ на воду, чтоб поймать какого-то несчастного ОДНОГО Изображение с генами 5-10... Потом надо будет тратить ещё уйма денег, чтоб наловить побольше, чтоб вывести хотяб с генами 28.... Это приведёт не к прибыли, а наоборот, к убытку, так что я сочувствую людям, которые решили его ловить!

// Лучше б уж ввели в ловлю Изображение... Уверен, что его бы ввели в ВД с норм ловлей, так как он не оч полезен.
Сейчас прохожу квест на легенду, так что мне всеравно летать с В.Д в З.Д придеться.. заодно и квест на прохожу))
Изображение
Я в В.Джото
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Бибизян »

Xatico писал(а):ой не надо тут. в ЗД вполне можно заработать на воду, да и ещё и в прибытке остаться.
если же многие люди без доната уже и заработать не могут.... чтож печально.
И как заработать на воду? бить Перцы? а если не вырадет? а если купить не захотят?
Аватара пользователя
Xatico
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:44
Игровой ник: Xatico
Has thanked: 256 times
Been thanked: 276 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Xatico »

AmbiPpom писал(а):
Xatico писал(а):ой не надо тут. в ЗД вполне можно заработать на воду, да и ещё и в прибытке остаться.
если же многие люди без доната уже и заработать не могут.... чтож печально.
И как заработать на воду? бить Перцы? а если не вырадет? а если купить не захотят?
перцы? ты мазозхист)))
вобще на первом маршруте очень часто падают эволверы и угольки. в "погружении" за раз легко выбивается до трех глубоководных зубчиков. да и в конце концов на площадке трени падают... там вода не нужна, и стоят они ой как прилично.
ВД
Чем занят:Воу, воу.Вернулся в лигу. не знаю насколько)

18:57 Dark sky to Xatico: эт ты флудишь, а я рекламирую, по телеку одну и ту же рекламу по пять раз за минуту крутят, иди там порядок наведи
^^ - этот всех переплюнул.
Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Бибизян »

Xatico писал(а): перцы? ты мазозхист)))
вобще на первом маршруте очень часто падают эволверы и угольки. в "погружении" за раз легко выбивается до трех глубоководных зубчиков. да и в конце концов на площадке трени падают... там вода не нужна, и стоят они ой как прилично.
я был в ЗД и мне не нравится там заработок...совсем...самый хороший заработок на о.Селен....Что бы вы не говорили, я от своих слов НЕ откажусь! :o
Аватара пользователя
Noldor
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:18
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Noldor
Has thanked: 31 time
Been thanked: 54 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Noldor »

Xatico писал(а):
AmbiPpom писал(а):
Xatico писал(а):ой не надо тут. в ЗД вполне можно заработать на воду, да и ещё и в прибытке остаться.
если же многие люди без доната уже и заработать не могут.... чтож печально.
И как заработать на воду? бить Перцы? а если не вырадет? а если купить не захотят?
перцы? ты мазозхист)))
вобще на первом маршруте очень часто падают эволверы и угольки. в "погружении" за раз легко выбивается до трех глубоководных зубчиков. да и в конце концов на площадке трени падают... там вода не нужна, и стоят они ой как прилично.
полностю согласен с автором) (сори за флуд)
Изображение
Я в В.Джото
Strelok ( имя Иван)
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:09
Клан: Inferno
Игровой ник: Strelok
Has thanked: 141 time
Been thanked: 147 times

Re: 06 января 2012 | Darian Ka В библиотеку Западного Джото

Сообщение Strelok ( имя Иван) »

А может создать продолжение квеста с названием лига энергии ? например вот так:
После завершение квеста нужно подойти через 2 дня к Профессору Ниро он раскажит в чем суть лиги энергии и какие там сильные бойцы есть потом вам надо будет помогать бойцам а потом бится с ними и награда например: #263 Zigzagoon квест не легкий ведь каждому тренеру лиги энергии надо помочь а их будет 7 потом еще против них сражаться
17:52 [StrelokFOREVER to Thierry Henry]: ты единственный из полиции с минусом в карме :D
17:52 [Thierry Henry to StrelokFOREVER]: я плохой полицейский)
11:19 Stomatolog to StrelokFOREVER: пацан
02:20 Tigress to StrelokFOREVER: :) выделился, молодец.
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»