Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение JoviD_99 »

Serill писал(а): 28 ноя 2020, 00:10
JoviD_99 писал(а): 27 ноя 2020, 23:43
Serill писал(а): 27 ноя 2020, 23:28
А какие тебе нужны доказательства? Я в этой игре всегда старался быть максимально корректным и справедливым. Всегда старался делать что-то для обычных людей. Иногда у меня не получалось себя контролировать, иногда меня заносило на поворотах. Да, такое было. Но сейчас явно не тот случай. Эти люди заслужили такое отношение к ним.
Не тебе решать кто что заслужил.
В моей системе координат они заслужили. Если кто-то против он всегда может высказаться
В таком случаи держи свою "систему" при себе и не устраивай показух.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

JoviD_99 писал(а): 28 ноя 2020, 00:37
Serill писал(а): 28 ноя 2020, 00:10
JoviD_99 писал(а): 27 ноя 2020, 23:43 Не тебе решать кто что заслужил.
В моей системе координат они заслужили. Если кто-то против он всегда может высказаться
В таком случаи держи свою "систему" при себе и не устраивай показух.
Мне держать свою систему при себе потому что ты так сказал?
Image
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Taksikrouk писал(а): 28 ноя 2020, 00:20
Serill писал(а): 28 ноя 2020, 00:18
Taksikrouk писал(а): 28 ноя 2020, 00:12 Спойлер,потом придет наруто и сменит твою систему ценностей
Он все еще не стал хокаге?
стал!
Но БОРУТО же сильнее
Image
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1213 times
Been thanked: 561 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Serill писал(а): 27 ноя 2020, 20:48
егор щукин писал(а): 27 ноя 2020, 16:11
Serill писал(а): 27 ноя 2020, 16:07 Я бы на твоём месте как минимум молчал бы. А как максимум вступил бы в кримы, ты им подходишь
А я бы на твоём месте, как минимум, закончил этот бред, а как максимум - удалил свой акк из лиги)
Друг, чтобы оказать на моем месте нужно обладать твёрдыми моральными качествами, хотя бы зачатками мозга и воспитанием. К сожалению, ты лишён целого списка характеристик. Я не ЧСВ, если что. Я просто знаю, что есть люди лучше и есть люди хуже меня. Если бы мне предложили отдать жизнь за то, чтобы все люди стали лучше меня я бы сделал это без колебаний. Понимаешь, в чем разница между нами?
Ну, то, что ты поехал кукухой, вся лига уже знает) Твёрдыми моральными качествами? ХАХАХАХАХ :o То, что есть люди лучше тебя - факт, а вот хуже....ещё не видел, наверное)
Serill писал(а): 27 ноя 2020, 20:48 Если бы мне предложили отдать жизнь за то, чтобы все люди стали лучше меня я бы сделал это без колебаний.
вызови себе 103) Какой человек в здравом уме отдаст жизнь за неизвестных людей, лишь для того, чтобы они стали лучше? Чтобы стать лучше, человек сам должен приложить хоть чуточку усилий, ради этого) Твоя жертва никому на.... не нужна) И да, чтобы делать что-то для того, чтобы люди стали лучше, загляни сначала в себя и попытайся стать хоть чуток похожим на человека) На этом я предлагаю закончить бессмысленный разговор, мне кажется, кому надо, тот понял что к чему) Я вот просто в очередной раз убедился, что разговаривать с такими как ты - разговаривать, как со стеной)
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1213 times
Been thanked: 561 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Serill писал(а): 27 ноя 2020, 23:28 Эти люди заслужили такое отношение к ним.
А кто так решил, ты?) Кто ты такой, чтобы такое решать?) Знаешь, есть очень хорошая фраза: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Вот прям золотая фраза) Если они кому - то насолили, человек может насолить в ответ, если конечно ему это нужно) Если они тебя чем - то обидели, оскорбили, избили, издевались над тобой какими - то способами...так и разберись с ними сам, зачем устраивать эту бредовую показуху?? "Борьба с бандитизмом", ты же всё равно не сможешь никак повлиять на их действия, если они хотят нападать - они будут нападать.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

егор щукин писал(а): 28 ноя 2020, 00:52
Serill писал(а): 27 ноя 2020, 23:28 Эти люди заслужили такое отношение к ним.
А кто так решил, ты?) Кто ты такой, чтобы такое решать?) Знаешь, есть очень хорошая фраза: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Вот прям золотая фраза) Если они кому - то насолили, человек может насолить в ответ, если конечно ему это нужно) Если они тебя чем - то обидели, оскорбили, избили, издевались над тобой какими - то способами...так и разберись с ними сам, зачем устраивать эту бредовую показуху?? "Борьба с бандитизмом", ты же всё равно не сможешь никак повлиять на их действия, если они хотят нападать - они будут нападать.
Когда пытаешься кого-то поправлять или учить тебе стоит самому перестать быть мышью. Тогда, возможно, к тебе кто-то прислушается. А про то что знает вся лига, так вся лига знает и то что кримы морально не оч, и то что егор пукин мыш.
P.S Да ладно, друг, я пошутил. На тебя всем плевать
Image
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1213 times
Been thanked: 561 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Serill писал(а): 28 ноя 2020, 01:20
егор щукин писал(а): 28 ноя 2020, 00:52
Serill писал(а): 27 ноя 2020, 23:28 Эти люди заслужили такое отношение к ним.
А кто так решил, ты?) Кто ты такой, чтобы такое решать?) Знаешь, есть очень хорошая фраза: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Вот прям золотая фраза) Если они кому - то насолили, человек может насолить в ответ, если конечно ему это нужно) Если они тебя чем - то обидели, оскорбили, избили, издевались над тобой какими - то способами...так и разберись с ними сам, зачем устраивать эту бредовую показуху?? "Борьба с бандитизмом", ты же всё равно не сможешь никак повлиять на их действия, если они хотят нападать - они будут нападать.
Когда пытаешься кого-то поправлять или учить тебе стоит самому перестать быть мышью. Тогда, возможно, к тебе кто-то прислушается. А про то что знает вся лига, так вся лига знает и то что кримы морально не оч, и то что егор пукин мыш.
P.S Да ладно, друг, я пошутил. На тебя всем плевать
Как я уже говорил, мозгов у тебя хватает только на стрелки)) Дальнейшая беседа, думаю бессмысленная)
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

егор щукин писал(а): 28 ноя 2020, 01:40
Serill писал(а): 28 ноя 2020, 01:20
егор щукин писал(а): 28 ноя 2020, 00:52 А кто так решил, ты?) Кто ты такой, чтобы такое решать?) Знаешь, есть очень хорошая фраза: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Вот прям золотая фраза) Если они кому - то насолили, человек может насолить в ответ, если конечно ему это нужно) Если они тебя чем - то обидели, оскорбили, избили, издевались над тобой какими - то способами...так и разберись с ними сам, зачем устраивать эту бредовую показуху?? "Борьба с бандитизмом", ты же всё равно не сможешь никак повлиять на их действия, если они хотят нападать - они будут нападать.
Когда пытаешься кого-то поправлять или учить тебе стоит самому перестать быть мышью. Тогда, возможно, к тебе кто-то прислушается. А про то что знает вся лига, так вся лига знает и то что кримы морально не оч, и то что егор пукин мыш.
P.S Да ладно, друг, я пошутил. На тебя всем плевать
Как я уже говорил, мозгов у тебя хватает только на стрелки)) Дальнейшая беседа, думаю бессмысленная)
Я просто еще не решил, говорить с тобой это зашквар или нет :?:
Image
Аватара пользователя
Trager
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2017, 18:54
Игровой ник: Тригер
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 47 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Trager »

Изображение
Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему
Image
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

егор щукин

твоя репутация уровня степси, проказы, пинки пая и кирумки - это всем известный факт.

:roll: особенно смешно наблюдать, как ты пытаешься встрять в интеллектуальных баталиях с Серилом. Только каждый диалог он обстебывает и превращает тебя в клоуна. Не позорься и не пиши сюда :mrgreen:
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»