Монстр отказывается слушать!

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Maind »

Ну .. вполне годная идея... к примеру во избежания покупки новых "нежданов" перед турнирами- надо провести с ним к примеру 100 боев, иначе есть шанс от 30 до 90 процентов что он тебя не будет слушатся в бою - т.е - либо не атаковать вообще либо атаковать не той атакой которую ты использовал. Ета фишка вполне разнообразит игру. Но привязывать к значкам не вижу смысла так как значки дело сезонное и не все ходят на стадионы.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 983 times
Been thanked: 1219 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Djeikob Blek »

Maind писал(а):Ну .. вполне годная идея... к примеру во избежания покупки новых "нежданов" перед турнирами- надо провести с ним к примеру 100 боев, иначе есть шанс от 30 до 90 процентов что он тебя не будет слушатся в бою - т.е - либо не атаковать вообще либо атаковать не той атакой которую ты использовал. Ета фишка вполне разнообразит игру. Но привязывать к значкам не вижу смысла так как значки дело сезонное и не все ходят на стадионы.
Разнообразит?? Ты серьезно...я пока лишь вижу как такая тема просто убивает всю экономику и боевку...Тут норм бойцы с тимой 5 поков с 1м таким котом в мешке..жесть как тупить будет...А ты предлагаешь...новичкам такое..Они же тогда в полное мясо превратятся..для разных нападальщиков...если поки не будут их слушаться..
Ноу ноу...категоричное нет..такой идеи.
Добавлено: И да..с нашей то боевкой...такая тема вообще поломает всё к черту...
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 230 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение kirymkaa »

Арендаторы не смогут грести бабло лопатой :(
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1168 times
Been thanked: 972 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Niot »

girfanov52 писал(а):Арендаторы не смогут грести бабло лопатой :(
и арендодатели тоже) но это не плохо)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3918 times
Been thanked: 3227 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Bayleef »

"Это не у меня руки кривые,это монстр не послушался просто!11" (с) Половина Лиги,если введут такое

А по теме...Хозяев идеальное послушание должно быть,это обязательно.
А вот так коварно порезать аренду...В приницпе ничего против не имею,но все же ломать может много весьма(
Может хотя бы тогда делать во время боя пометку,видную ТОЛЬКО тому,у кого не свой монстр(а не противнику)-" Монстр вас не послушается через N ходов"
Как бы и совсем все в хлам не поломает,но и норов монстра проявит,что не хозяин им управляет
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 983 times
Been thanked: 1219 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Djeikob Blek »

Bayleef писал(а):"Это не у меня руки кривые,это монстр не послушался просто!11" (с) Половина Лиги,если введут такое

А по теме...Хозяев идеальное послушание должно быть,это обязательно.
А вот так коварно порезать аренду...В приницпе ничего против не имею,но все же ломать может много весьма(
Может хотя бы тогда делать во время боя пометку,видную ТОЛЬКО тому,у кого не свой монстр(а не противнику)-" Монстр вас не послушается через N ходов"
Как бы и совсем все в хлам не поломает,но и норов монстра проявит,что не хозяин им управляет

Вам не хватает рандома в боях??? Или что???
Зачем нужна еще какая-та фишка связанная с процентами..У нас уже есть имбовые блестки, есть крит удары, выскакивающие когда-надо, есть имбовый замороз, парализ, кипяток...Зачем нам нужна ещё и такая штука..
Вам что не хвататет разнообразия???
Так давайте предложим ввести несколько новых итемов...Тот же шарик к примеру..он наполнит игру новыми ощущениями и эмоциями.
Я еще раз говорю, в такой редакции - я против подобного предложения.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение SolovVeg »

Djeikob Blek, Вам же понятно вроде донесли для чего такое предложение в первую очередь. Или точнее против чего. Против аренды монстров для той же Арены, но и не только. Идея вроде и интересная, но слишком сырая и не продуманная пока что. Если такая фишка будет в боях лишь против тренеров, то норм думаю. Но админам от этого нововведения ни холодно, ни жарко. Думаю им пофиг на арену, их и так все устраивает.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 983 times
Been thanked: 1219 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Djeikob Blek »

SolovVeg писал(а):Djeikob Blek, Вам же понятно вроде донесли для чего такое предложение в первую очередь. Или точнее против чего. Против аренды монстров для той же Арены, но и не только. Идея вроде и интересная, но слишком сырая и не продуманная пока что. Если такая фишка будет в боях лишь против тренеров, то норм думаю. Но админам от этого нововведения ни холодно, ни жарко. Думаю им пофиг на арену, их и так все устраивает.
Давай посмотрим на эту ситуацию со стороны обычной жизни.
Например ты берешь в аренду холодильник..Приносишь его такой весь довольный..А оказывается, что по выходным он не работает..отказывается..и твои продукты портятся ибо жарко. Наверняка ты пойдешь к тому человеку требовать свои деньги за такой косяк.

Второе. Опять же это предлагали уже в этой теме.
Ты покупаешь в магазине телевизор. И бац - он снова не пашет, а в магазине тебе говорят..простите такое бывает - техника иногда отказывается служить у новых хозяев. Но вы подождите 3 года - он освоится и заработает..

Как думаешь тебе понравится 1 или 2 вариант??? Думаю нет.
И третье - почему вы ущемляете в правах человека, если у него есть деньги взять что-то в аренду. Он может их копил год..чтобы потом месяц пофармить аренку..и улучшить свои показатели.
Почему вы хотите кинуть ему кота в мешке..который будет не слушаться???
Вообще зачем делать подобное??? Я понимаю что есть куча просто неконтримых поков...Так может лучше исправим все неправильные атаки..типо грязный трюк, типо рука помощи...Добавим пару итемов, чтобы крыть тех же танков, включим голову и будем придумывать новые страты...чем предлагать подобное...
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1168 times
Been thanked: 972 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Niot »

Djeikob Blek писал(а): Давай посмотрим на эту ситуацию со стороны обычной жизни.
Например ты берешь в аренду холодильник..
если смотреть со стороны обычной жизни, то ты берешь в аренду кота... Думаю, дальше не стоит продолжать.
Вообще говоря, эта темка была рождена после многих возгораний на аренке, большого числа отклоненных тем и просьб насчет аренды. И говорить, что давайте что-то там исправим из атак.. Предлагалось и править атаки, и монстров, и итемы новые. Всё предлагалось. Но реализовано в итоге было ничего из этого. Но сама идея имеет место быть. И вскоре утонет в пучине огромного числа вот таких тем
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение lenka »

Хочу узнать у топик-стартера - какова цель вашего предложения? Просто чтобы было как в оригинале?
По теме - идея неплоха, но опять же без какой-либо цели не будет причины её вводить. Есть много вариантов, как эту идею можно будет реализовать в итоге, но это зависит от преследуемой цели, а без цели эта идея так и останется забытой темкой на форуме.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»