Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые заметки"

Модератор: Конкурсный бот

Hadzuki
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:57
Игровой ник: Hadzuki
Has thanked: 3 times
Been thanked: 4 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Hadzuki »

Работа №10

Огненный тип


Огненный тип – один из типов покемонов лиги 17. Огненный тип имеет свои преимущества и недостатки. Он очень слаб против атак земляного типа, каменного и водного. А устойчивость против огненных атак редко оказывается полезной. Огненный тип — довольно редкий. На данный момент, есть 48 огненных покемонов, из них 4 легенды и 4 стартовика.
Кстати, если вы хотите усилить огненные атаки своего покемона, используйте Изображение уголь. Достать его вы сможете, выбив из
Изображение #219 Магкарго на вулкане Западного Джото или в Канто на 16 маршруте. Помимо этого получить его можно, открыв Изображение Украденный Секретный ящик, или, купив у других тренеров.

Думаю здесь всё понятно. Перейдём непосредственно к покемонам.

Покемоны Огненного типа


Изображение #006 Чаризард ИзображениеИзображение

Чаризард – один из стартовиков, поэтому является довольно распространённым покемоном.
В то время как предэволюционные формы Чаризарда похожи на ящериц, он более похож на дракона. Несмотря на подобное сходство, покемон не относится к драконьему типу.
Изображение
У Чаризарда довольно тяжёлый характер. Он очень гордый, самоуверенный и упёртый. Когда он злится, пламя у него на хвосте становится сине-белого цвета. Своим огнём он может плавить камни и устраивать лесные пожары.

Кстати, Чаризард имеет две мега-эволюции.
Первая: ИзображениеИзображениеИзображение Для получения этой эволюции надо использовать камень Изображение Charizardite X.
Вторая: ИзображениеИзображениеИзображение Для получения этой эволюции надо использовать камень Изображение Charizardite Y.

К сожалению сейчас этих камней в Лиге 17 нет и, следовательно, мега-эволюции не доступны.

Изображение #059 Арканайн Изображение

Арканайн - огромный покемон-пёс тигровой окраски. Отважный и смелый покемон, славится своей верностью.
Изображение
Для эволюции Гроули в Арканайна понадобится Изображение Огненный камень. Получить его можно выбив из Изображение #309 Электрайк в Восточном Джото на дороге 2.

Изображение #257 Блейзикен ИзображениеИзображение

Блейзикен – один из стартовых покемонов. У Блейзикена невероятно сильные ноги, благодаря этому покемон способен перепрыгнуть через небоскрёб. Он умеет создавать огненные вихри вокруг лодыжек и запястий и применять боевые искусства в сочетание с огненными атаками.
Так же покемон имеет мега-эволюцию.
ИзображениеИзображениеИзображение Для получения этой эволюции надо использовать камень ИзображениеBlazikenite.

Изображение #146 МолтресИзображениеИзображение

Молтрес – легендарный покемон. Входит в трио легендарных птиц наравне с Запдосом и Артикуно. По легенде когда-то между ними началась борьба, что вывела из равновесия силы природы. Тогда всё живое было на грани уничтожения. И лишь песнь Лугии и помощь Избранного смогли успокоить великих птиц и вернуть стабильность на Земле.

Изображение #078 Рапидаш Изображение

Рапидаш - огненный покемон-конь с рогом на лбу, как у единорога. Покемон обладает невероятной скорстью. Пламя покемона на гриве и хвосте необычайно красиво, но прикасаться к нему опасно. Но, если подружиться с покемоном, можно будет без опаски к нему прикасаться.
Изображение
Последний раз редактировалось Hadzuki 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vindetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:51
Клан: Angel Of The Night
Игровой ник: Fruy
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 4 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Vindetta »

Работа №11


В мире покемонов ,как и в мире людей большую часть планеты покрывает вода.Именно о покемонах водного типа пойдет речь.
Самые часто встречаемые покемоны водного типа в команде , это- Старми ,Гаярдос и Свамперт
Изображение Изображение Изображение
У многих тренеров можно встретить этих покемонов и наверное каждый знает их сильные стороны ,а вот что на счет слабых .Например Старми не сможет долго выстоять против атак жукового типа .Гаярдос крайне уязвим против атак Электро типа .Свамперт ,тут двойной тип Змляной/Водный дает преимущество против атак электрического типа ,но против травяных и ледяных атак он слаб.

Кстати говоря о стартовиках ,по моим подсчетам самый выбераемый стартовик это Мадкип Изображение,а вот реже берут Тотодайла или Сквиртола ,котрых можно получить за квесты Похищение Старми и Свадебный переполох.
Изображение Изображение
Не много о них. После рождения спина Сквиртола затвердевает и становится панцирем. Он мощно выстреливает изо рта пенную струю воды.
Тотодайл постоянно пробует на всех свои мощные челюсти. Даже его тренеру следует опасаться укусов.
Не большой факт который я замечала ,когда ловила Шелдеров на пляже Восточного Джото .Покемоны водного типа нападают чаще в дождь .Кстати Шелдр ,один из покемонов набирающих популярность в лиге .Давайте я и о нем расскожу. Раковина выдерживает любую атаку, но если она открыта, то можно увидет мягкое уязвимое тело покемона. Шелдер плавает задом наперёд, открывая и закрывая раковину.На первый взгляд этот покемон не взрачен ,но его эволюция Клоистер очень сильная давайте поговорим и о ней .
Его раковина твёрже алмаза и используется для защиты. С помощью неё он может отстреливаться шипами.Если он смыкает створки раковины, то их не сможет открыть ни один силач.
Изображение Изображение
Легендарные покемоны водного типа это:Сайкун ,Кайогр ,Палкиа ,Фион и Манафи
Сайкун -говорят этот покемон путешествует с северным ветром ,очищает загрязненные воды .
Изображение
Кайогр -сейчас он спит на дне моря ,но если его разбудить он поднимет ливень такой силы ,что моря выйдут из берегов.
Изображение
Палкиа-в мифологии говорят ,что этот покемон повелитель пространства живущий в паралельном измерении .
Изображение
О Фионе и Манафи очень мало известно .
Надеюст вам помогла моя мини-энцеклопедия .))
Аватара пользователя
Darky
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:49
Игровой ник: DarkUmbreon
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Darky »

Работа #12


{Возможна работа нестандартна, но прочтите для начала ее до конца) Характеристики покемонов раскрыты -х5.}
<Выбранный тип - Темные Покемоны.>


«Заметки юного тренера темных покемонов»


И так, приветствую вас, мои читатели, я веду этот дневник со скал Старой Земли, район Темных Далей. Мой учитель рассказал, что темные покемоны очень любят эту местность, а я, как истинный любитель и тренер темного типа ну ни как не могла пропустить эту информацию мимо ушей..

Сегодня я буду караулить Абсолов. Местные сказали, что их тут зовут «Хозяевами Гор», так как острые когти этих покемонов и гибкое, сравнительно небольшое тело позволяют им очень быстро и бесшумно передвигаться по утесам местных скал, утирая нос любым представителям данного типа – даже известным своей гибкостью Умбреонам.
Мой наблюдательный пункт располагается на небольшом островке земли у обрыва, прямо за спиной шелестит ночной лес и тихо переговариваются стаи ХутХутов. Ночь начала медленно вступать в свои права, луна загадочно выглядывает из-за облака, будто тоже караулит кого то. Я напряженно всматриваюсь в ночные скалы и, наконец, вижу белые пятна. Стая Абсолов медленно и практически бесшумно выходит из-за одной скалы, осторожно осматривая местность. Значит, они не охотятся в одиночку, предпочитая брать противника количеством и ловкостью.. Наверняка, это из-за их небольшого размера.. Абсолы проходят чуть дальше, и тут один, самый крупный из них, по видимому вожак, резко припадает к земле, скаля зубы, отрывисто рыча и смотря куда то в небо. Смотрю в том же направлении, но кроме стремительно нарастающего гула ничего не слышу. Наверняка эти покемоны очень хорошо видят в темноте.

Изображение

Но не проходит и минуты, как из за облака, зло шипя, вылетает Гидракон. Кожистые, средней длины крылья покемона зловеще рассекают ночной воздух, маленькие зрачки глаз ненавистно смотрят на все что движется, а я стремительно убегаю за ближайшее дерево, зная о ужасно агрессивном характере данного вида. Все Абсолы собираются в группу, многие из них уже создают потоки режущего ветра, стараясь повредить крылья врага. Ведь многим известно, что на земле, (если их крылья повреждены), Гидраконы становятся практически беспомощны из-за слабо развитых задних лап, и могут стать легкой добычей. Со своего ракурса вижу как из средней пасти Гидракона капает какая то жидкость, при соприкосновении с камнем, прожигая в нем маленькие лунки. Значит, эти покемоны и впрямь, часто питаются падалью, раз их слюна обладает настолько сильными разъедающими свойствами.
Но через секунду происходит довольно странная вещь – даже не успев сформировать темную сферу, Гидракон с глухим стуком врезается в одну из скал, а недоформированная атака с громким хлопком взрывается, образуя облако дыма. Стало быть, в отличие от многих темных покемонов, у Гидраконов слабое зрение. Возможно, это связано с тем, что у его первых форм – Дейно и Цвейлоса глаза полностью закрыты шерстью и зрение покемона не успевает развиться так быстро… Абсолы тут же, завидев что противник практически обезоружен, быстро скрываются в неизвестном мне направлении. При чем вожак терпеливо ждет пока вся стая убежит первой, неотрывно смотря на то место где взорвалась атака Гидракона, и только потом бежит за всеми. Можно сделать еще пару выводов – Абсолы не ввязываются в драки, где видят больший шанс поражения, стало быть, мышлительная система очень хорошо развита. Так же на это указывает поведение вожака – этим покемонам присуща ответственность за сородича. Чего не скажешь о Гидраконах, которые бросают своих детенышей на произвол судьбы, улетая неведомо куда. Наверняка, из-за этого эти покемоны и вырастают такими жестокими, а невероятная сила идет от простого закона, который они усваивают еще малышами – «не сьешь ты, съедят тебя». Ведь даже в младенчестве никто их не защищает.. Вот и вырастает..

Изображение

Тяжелая туша Гидракона, кое как поднявшись с земли, рассерженно рыча, взлетает в воздух, и, хлопая своими короткими крыльями, улетает восвояси. Я облегченно вздыхаю и тут же начинаю злиться. Этот гад не только распугал Абсолов, так еще наверняка этим своим взрывом заставил остальных обитателей долины попрятаться в домики.. А темные покемоны крайне осторожны – сегодня мне точно ловить уже нечего... Эх..

Я погладила Иви по пушистой шубке и вышла из-за дерева, направляясь к спальному мешку. Умостившись в нем и чувствуя приятный меховой комочек на плече, быстро засыпаю.
Неожиданно просыпаюсь от того, что слышу тихий шорох.. Разлепляю сонные глаза и аккуратно поворачиваю голову. В моем рюкзаке роется какой то маленький покемон... Он возмущенно попискивает, а пушистый черный хвостик мило вырисовывает непонятные узоры в воздухе. Я осторожно приподнимаюсь на локте и вижу маленькое темное тельце и кончики удлиненных острых ушек. Услышав тихий шорох с моей стороны тельце замирает. Мордочка медленно вылазит из моего рюкзака и я вижу растерянного покемона, держащего в пасти с острыми, но короткими, зубками кусочек моего сендвича. Хохолок с красной кисточкой и хвостик малыша подрагивают – наверное он испугался.. Я протягиваю руку вперед, и маленький комочек недоверчиво подходит ко мне, обнюхивая мою ладонь. Я с интересом рассматриваю покемона – никогда не видела таких раньше.. Наверняка эта особь тоже имеет темный тип – глубокого, насыщенного цвета окрас шерсти и ночной образ жизни вполне четко указывают на это. Да и мое чутье редко когда подводит. Мой Иви осторожно подходит к этому пушистику и обнюхивает его уши. Но неожиданно Иви начинает светится. Я изумленно вскакиваю, сразу беру покемона на руки и чувствую, как он становится гораздо более тяжелым… Свечение медленно меняет форму, образуя шар а потом ослабевает. Первое что я вижу это большие алые глаза и длинные уши с желтыми кольцами на концах.. Смотрю на Умбреона, на маленького покемончика и снова на Умбреона. Этот пушистик обладает очень сильной энергией и силой, раз его присутствия, как камня эволюции, хватило для того чтобы Иви эволюционировал… Очень необычного покемона я встретила..

Изображение

Я опускаю теперь уже Умбреона на землю и сажусь перед ним на корточки. Все же отличие от Иви просто огромное – более заостренная мордочка; мощные, сильные лапы и гибкое тело; довольно короткий, но мягкий чернильный мех.. Я глажу нового питомца по голове, но тут Умбреон резко поворачивает голову в сторону леса. Кольца на его теле начинают светится ярче обычного, а сам покемон низко и глухо рычит. Буквально через секунду я вижу довольно таки внушительную стаю Маркроу. Покемоны-вороны, рассерженно каркая огромной тучей летят на нас, сверкая недовольным глазами. На самом деле - Маркроу очень вредные покемоны, летают они чаще всего стаями, так как в одиночку они не представляют совершенно никакой угрозы. Да и очень любят нападь на тренеров без причины. Очень сварливые покемоны со сложными характерами, иногда напоминают ворчливых бабушек у подъезда. Тем не менее, их развития форма - Ханчкроу была гораздо более развитой "по возрасту" и галантной. Ханчкроу иногда можно сравнить с взрослыми родителями, а Маркроу - с непослушными детьми непоседами.

Изображение

Тем временем стая подлетает все ближе, мне хочется схватить рюкзак, покемонов и бежать восвояси, но Умбреон уверенно становится лицом к лицу с опасностью. Низко пригибается к земле, утробно рычит, а кольца начинают светится ярким золотом и источать какой то странный запах. Не долетев до нас и метра, стая покемонов резко тормозит, беспорядочно хлопает крыльями и поспешно разворачивается, толкая друг друга, стараясь улететь как можно дальше. Да.. Судя по всему Маркроу только нападать умеют вместе - а постоять за своего собрата в характер этих покемонов не входит - каждый стремится убежать как можно скорее..

Умбреон довольно кивает и разворачивается к нам. Свет на кольцах постепенно ослабевает и они принимает свой обычный цвет. В этот момент я вспомнила что профессор рассказывал мне про эту особенность. Умбреонов часто называют «стражами леса» - эти покемоны умеют совершенно бесшумно (благодаря мягким лапам без когтей) передвигаться по лесу, а кольца на их теле обладают токсичными свойствами - если покемон чувствует опасность - из них сочится яд, который может сильно отпугивать противника. А вселяющие страх алые глаза могут заставит испуганно бежать даже огромного соперника.

Изображение

Я решила больше не задерживаться в этом лесу, а собрала вещи и поспешила в деревню, а точнее в местный покецентр. Пушистик (я до сих пор не знаю что это за покемон) решил пойти с нами. И только в самой деревне одна из старых смотрителей рассказала мне что имя этого покемона - Зоруа. Этот маленький проказник часто любит разыгрывать тренеров так как владеет искусством смены облика (он может обернутся влюбого покемона). Так же Зоруа могут становится невидимыми - именно по этому тренеры очень редко встречают их. А показыватся они только чистым и добрым тренерам - так как эти покемоны крайне чувствительны и читают эмоциональный фон человека не хуже чем Гардевуар...

P.S. Зоруа потом таки захотел продолжить путешествие со мной и Умбри. Надеюсь я смогу вырастить из него сильного и достойного покемона.


Вот такие вот заметки тренера вы сегодня прочитали) спасибо всем за внимание, возможно скоро увидимся снова ^^~


P.S. Пусть победит сильнейший :3 :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Обожаю тёмных покемонов :3. Играла 2009-2011 пока не взломали. Начала заново)

Мои любимки :3 .
Хочу Свампика, Зоруа и Лукарио. Вечный талисман - . Любимая заразка)
Аватара пользователя
Denerez
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:38
Клан: Soul Cairn
Игровой ник: Фантом
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 17 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Denerez »

Работа №13


Привет всем!!!


В мире покемонов их существуют 719 видов, они разделяются на 18 типов и на 6 поколений.
В 18 типов входит:
Изображение Летающие,
Изображение Нормальные,
Волшебные,
Изображение Огненные,
Изображение Электрические,
Изображение Травяные,
Изображение Водные,
Изображение Психические,
Изображение Ледяные,
Изображение Ядовитые,
Изображение Боевые,
Изображение Земляные,
Изображение Драконовые,
Изображение Стальные,
Изображение Насекомые,
Изображение Каменные,
Изображение Тёмные,
Изображение Призрачные.

Я вам расскажу про Ядовитый тип покемонов.

Изображение Ядовитый тип- это один из восемнадцати стихийных типов покемонов.
На данный момент известно многочисленное число покемонов Изображение ядовитого типа.
Усилить атаки покемонов ядовитого типа можно с помощью Изображение Ядовитом шипом.
Они эффективны против Изображение Травяных и слабые против Изображение Земляных, Изображение Психических покемонов. Не наносит урон Изображение Стальным покемоном.
Они делятся на: чисто ядовитый тип, с основным ядовитым типом, с второстепенным ядовитом типам.
К чистом ядовитом типам относятся: Эканс, Арбок, Нидоран, Нидорина и т.д.
К основным ядовитым типам относятся: Нидоквин и т.д.
К второстепенным ядовитом типам относятся: Бульбазавр, Ивизавр, Венозавр, Тентакул, Тентакруэль и т.д.


Теперь немного расскажу о покемонах ядовитого типа:


Первый покемоном будет Бульбазавр, Ивизавр, Венозавр.
ИзображениеЯйцо Бульбазавра→ Бульбазавр→16 lvl Ивизавр →32 lvl Венозавр у них тип Изображение Изображение
Изображение Бульбазавр - это маленький черепашка без панциря с луковицей на спине. Он любит солнышко. Эволюционирует он на 16 уровне в ИзображениеИвизавра.
ИзображениеИвизавр-это средняя черепашкам без панциря с букетом на спине. Он эволюционирует на 32 уровне в ИзображениеВенозавра.
ИзображениеВенозавр-это огромная черепаха без панциря, на котором распустился очень красивый цветок на спине. Его цветок привлекает не которых покемонов.

Второй покемоном будет Эканс, Арбок.
ИзображениеЯйцо Эканса → Эканс → 22 lvl Арбок у них тип Изображение
ИзображениеЭканс - это маленькая змейка, у которой на конце хвоста есть погремушка. Он эволюционирует на 22 уровне в ИзображениеАрбока.
ИзображениеАрбок-это покемон змея, которая похожа на кобру. У неё на шеи есть узоры. Она пугает этим узором своих врагов и соперников.

Третий покемоном будет Тентакул, Тентакруэль.
ИзображениеЯйцо Тентакула → Тентакул → 30 lvl Тентакруэль у них тип ИзображениеИзображение
ИзображениеТентакул-это маленький осьминог, с двумя щупальцами и на голове три кристалла. Он может считать мысли своих врагов и соперников. Он эволюционирует на 30 уровне в ИзображениеТентакуля.
ИзображениеТентакуль-это огромный осьминог. У которого есть много щупальцев, на голове есть два крупных кристаллах и один маленький кристалл. Его бояться все.

Четвертым покемоном будет Нидоран, Нидорина у них Изображение ядовитый тип, а Нидоквин у него Изображение ядовитый Изображение земляной тип
Изображение Яйцо Нидоран → Нидоран → 16 lvl Нидорина → Изображение Лунный камень Нидоквин
Изображение Нидоран - небольшой покемон. Её тело имеет бледно-голубой цвет, есть небольшие синие пятнышки. У неё четыре небольшие лапки с коготками. На спине у Изображение Нидоран есть ядовитые шипы. На голове расположены довольно крупные уши, красные глаза, рот и четыре усика, по два на каждой щеке. Изображение Нидоран это первый покемон с одинаковым именем и разными полами покемон. Различают мужской и женский пол. Она на 16 уровне эволюционирует в Изображение нидорина.
Изображение Нидорина - покемон голубого цвета, брюхо чуть светлее, на теле есть синие пятна. Её шипы на спине стали крупнее, лапы и уши тоже. Глаза остались красного цвета. С помощью Изображение Лунный камень эволюционирует в Изображение нидоквин.
Изображение Нидоквин ходит на двух ногах, держа равновесие с помощью хвоста. У неё синее тело имеющее черты как рептилий, так и млекопитающих.У неё мощный хвост и уши, похожие на уши мышей. По всей спине торчат шипы, а на голове есть маленький рог. Её нижняя челюсть, грудные пластины и нижняя часть живота кремового цвета.


Спасибо за внимание!!!
Последний раз редактировалось Denerez 10 ноя 2014, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Талонфлейм x)
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:05
Игровой ник: Диггерсбай
Пол: Мужской
Has thanked: 126 times
Been thanked: 123 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Талонфлейм x) »

Работа №14

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Итак, давайте начнем :D ! Электрический тип популярен в мире покемонов) В первую очередь его ценят за большое преимущество над водными и летающими покемонами.Так же атаки электрического типа наносят покемонам стального типа 0.5 урона.
А теперь о грустном.Электрические,Травяные и Драконы -вот самые нелюбимые покемоны для электрического типа.Но самый главный для них враг-земляные покемоны.Они не просто атакуют покемонов электро-типа с суперэффективным уроном, но у не получают от них урон :o !!!
Изображение

Изображение

Большинство электрических атак-специальные.Всего существует 20 атак электрического типа.10 специальных, 7 физических и всего лишь 3 статусные.Почти все атаки нашего типа парализуют,это может очень сильно помочь в боюПо среденстатистической характеристике статов покемонов электрического типа средний стат Специальной атаки-84. Самый высокий стат спец атаки у покемонов,чей тип как у Пикачу-Мега Амфорос.Его стат=165 !!!
Изображение

Изображение

Изображение

Всего на данный момент известнен 41 покемон электро-типа.Сразу у 6 покемонов имена начинаются с "Эле"В каждом поколении есть покемон данного типа.Некоторые живут на электростанциях,например Магнемайт Изображение,некоторые обитают в лесах,как Эмолга Изображение.Даже в морях они обитают,в пример мы возьмем Лантурна Изображение :)
Большинство данных покемонов очень быстрые.Средний стат скорости этих покемонов-85.Самый быстрый покемон-самый обычный Электрод Изображение.Его скорость может достигать 270 км/ч, а его стат скорости-140


Изображение

Честно говоря, я не знаю человека, который бы не знал самого знаменитого покемона-Пикачу.Главная роль превратила его в мировую звезду)Пикачу-символ дружбы, преданности, храбрости и отваги)Он всегда помогал Эшу в самых трудных ситуациях. Благодаря Пикачу электрический тип очень популярен)Пикачу единственный покемон,который был во всех сериях.
Но в аниме из электрических покемонов популярен не только Пикачу Изображение.У Эше была подруга Айрис-у нее была Эмолга Изображение,которую она очень часто баловала.Так же знаменита Пачирису Изображение,которая была у Дон.


Изображение


Изображение

Изображение Изображение Изображение

"Ахахахах,что это такое :lol: ?",спросите вы,на что я вам отвечу "Микроволновка, газонокосилка, холодильник, вентилятор и стиральная машинка."Нет,я не ошибся.
Это один из самых необычных покемонов во всем мире-Ратом.Он имеет 5 форм.ФОРМ,а не эволюций.Дело в том,что Ратом не только имеет не только электрический тип,но он еще и призрак ! Благодаря этому он может стать огненным/электрическим (микроволновка),или ледяным/электрическим (холодильник)

Изображение

Изображение

Теперь давайте поговорим о легендарных покемонах.Всего их 4: Запдос, Зекром, Зандерус и Райку .Обо всем по порядку
  • Запдос-легендарный покемон первого поколения.Имеет двойной тип-Летающий/Электрический.Один из легендарной тройки птиц: Запдос-Артикуно-Молтрес.Некоторые верят в то, что он живет на острове грома.Некоторые видели его около электростанций.Так же есть слухи,что он обитает в грозовых тучах.
    Существует озеро,где хранится кристалл,который Запдос охраняет.Этот кристалл дает силы всем электрическим покемонам. Изображение
  • Зекром-легендарный покемон пятого поколения.Это один из троицы Драконов 5 поколения:Зекром-Реширам-Кюрем.У всех основной тип-Дракон,но у Зекрома есть дополнительный-электрический. Изображение
  • Зандерус-легендарный покемон пятого поколения.Такой же тип,как и у Запдоса-Летающий/Электрический.Относится к трио богов:Торнадус,Ландорус,Зандерус.Его можно встретить в регионе Иссю. Изображение
  • Райку-легендарный покемон второго поколения.Его тип-Электрический.Один из легендарных псов:Райку-Сайкун-Энтей.Его практически невозможно найти.Может метать молнии из облаков.Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Талонфлейм x) 08 ноя 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Спойлер: кек ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: безумно кривой фотошоп ПОКАЗАТЬ
Изображение
Adik_Alimov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:02
Игровой ник: Adik_Alimov
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Adik_Alimov »

Робота №15

Здравствуйте Дорогие друзья
и в этой теме я хочу расказать о таком типе как Призрачный Тип


Изображение
Призрачный тип это один из семнадцати типов.В который входят очень сильные покемоны такие как и.т.д
Но каждому действию есть своё противодействие и у призрачного типа есть слабые места это атаки Темых Покемонов и Покемоны призракиа если призрачные покемоны будут атаковать нормальный тип они будут неэфективны. Но Призраки сильны против как не страно таких же призраков.И так я хочу вам рассказать о покемонах относяшихся к Призрачным покемонам.

Изображение
1.Генгар - это не только призрачный покемон но и ядовитый покемон эти покемоны или его эволюции живут в населеных местах в переулках и в заброшеных зданиях этот покемон имеет 3 вида вернее 3 эволюции
1 Эволюция это Гастли
Изображение
2 Эволюция это Хонтер
Изображение
3 Эволюция это Генгар
Изображение
Генгар в хороших руках у умного тренера становится просто неотъемлемым бойцом в команде


2. Спиртомб это покемон относяшейся к Призрачному и Темному типу.Этому покемону уже 500 лет. За то, что он всё разрушал и уничтожал, его поймали и заперли в святилище, где он сидит до сих пор и ждёт своего часа, чтобы освободиться и отомстить. Когда он напал на деревню его пробовал остановить покетренер с Пикачу.И у этого покетренера удалось его победить и заперет в альтаре.Этот покемон не эволюционирует.Это очень Злобный и сильный покемон
Изображение


3.Кофагригус - это покемон Призрачный тип который похож на гроб фараона с красными глазами и с четыримя рукам вылезаюшеяся откудо то сзади.Кофагригус покрыт золотом и поэтому у этого покемона сильная защита но медленая скорость.Ходят слухи что он затягивает расхитиелей гробниц и превращает их в мумии
у этого покемона есть доэволюция Ямаск
1 Эволюция Ямаск Изображение
2. Эволюция Кофагригус Изображение
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1807 times
Been thanked: 681 time

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Degasmadeu »

Работа №16

Изображение
Всем привет! Наша сегодняшняя батл-энциклопедия представляет один из 17 стихийный типов покемонов. Он, пожалуй, один из довольно загадочных, даже больше, чем психический и драконий. Это-Призрачный.

Что же они из себя представляют? Какие они? Откуда они появились?

Благодаря способности становится бесплотными, эти покемоны могут полностью избегать атак боевого и нормального типа, так как в этом случае призрак попросту испариться и тут же появится за спиной ничего недоумевающего противника. Однако покемоны с навыком Чутья или Выслеживания способны отыскивать их до того, как они устроят свой «сюрприз» и мало того, что лишат их этого иммунитета, так еще и преимущества в уклонении. Из-за связи с миром духов, призрак способен наносить повышенный урон, если его противник- тоже призрак. Сами же они могут наносить повышенный урон еще и психическим покемонам, пагубно влияя на их энерго-ауру, как и покемоны темного (которые также пагубно влияют на призраков) и насекомого типа. Впрочем, темные и сталь способны сопротивляться их атакам, а обычный тип вообще может защититься от повреждений (впрочем, усыпить, проклясть и т.д. никто для них не отменял.)
Но вот вопрос: откуда они появились и имеют ли они связь с призраками умерших людей и вообще с той нечистью, историями о которых мы так любим пугать своих друзей ночью у костра? По большей части призраки существуют как отдельный тип покемонов, которые живут, развиваются и размножатся так же, как и покемоны других типов. Однако, очень редко можно встретить и призраков умерших покемонов. Если обычные покемоны живут своей обычной жизнью (пусть и немного с разнообразием), то вот «для «умерших» это никакая не жизнь, о последствиях встречи с ними, думаю, вы и сами прекрасно знаете. И учтите, им не до шуток, они злы… очень злы.

В отличие от «обычных» покемонов-призраков, «духи», как их называют, отличаются прозрачностью тела, способностями призрачного типа, неестественными для их «живых» форм и главное- довольно жуткой внешностью, обычно проявляющейся горящими, полными ненависти глазами, помутнением воздуха вокруг них, жутким шепотом, напоминающими искаженную речь обычного покемона и так далее. Не пытайтесь поймать такого в покеболл, так как тот не сможет провести процедуру ловли. Такого призрака можно только упокоить, победив 1-7 раз (при этом не обязательно одному и тому же тренеру).

Изображение
Ночью меньше испугаешься вот этого Хонтера, чем практически прозрачную и необычайно злую Бидриллу, использующую способности призрачного типа с горящими злым огнем глазами и имеющую цель уничтожить вас...


Итак, рассмотрим ниже несколько примеров обычных покемонов призрачного типа:
Гастли-Хонтер-Генгар:
Изображение-->Изображение-->Изображение
Пожалуй, это самые известные и распространенные покемоны-призраки.Они состоят из некоего «призрачного газа» (что особенно заметно у Гастли), отсюда и второстепенный тип- ядовитый. При этом ядовитые атаки не учат (не считая ТМ.) Третья форма появляется при обмене между тренерами двух покемонов, однако откуда третья форма появляется в дикой природе - непонятно. Возможно, в дикой природе они имеют альтернативный путь развития. Имеют высокие статы скорости, благодаря газообразной структуре,и хорошую спец.атаку. Знаменитые его атаки- это Облизывание (учтите, последствие будут посерьезнее, чем его слюни…) и связка Гипноза с Пожирателем сном. Погрузив врага в сон, он способен буквально вытянуть из него духовную энергию , заставив испытать сильную (а то и просто адскую!) боль, а себе (призраку) восстановить часть своих собственных сил, при этом противник может даже не проснуться (нет, нет, он остается жив… может быть).Некоторые дикие особи имеют способность к Телекинезу. Несмотря на описание в покедексе, большинство из них скорее озорники: постоянно любят устраивать тренерам ночью различные розыгрыши, пакости и т.п. только, чтобы повеселиться самому.Некоторые имеют слабость к Хеллоуинским... да и вообще к любым сладостям.
Изображение
У большинства таких "озорников" есть подходящие предметы под рукой.Ну, а о слабости к сладостям было указано выше


Фросласс:
Изображение
Если Снорант будет тренироваться упорно из-зо всех сил, то он рано или поздно превратиться в Глейли. Однако если ему раньше времени вдруг попадется Камень Рассвета - он вместо Глейли станет Фроссласом. Грациозное тело покемона на самом деле полое внутри- «настоящие» у него только руки и голова. В большинстве случаев это дамочки, но необычайно редко попадаются и особи мужского пола. Ее основные способности - это вызов Града, длительных снежных бурь и лавин. Как призрак, довольно неплохо орудует Теневыми шарами, а иногда- и Зловещим ветром, довольно мощной способностью в ее руках. Иногда встречаются особи, владеющие навыком иллюзии. Часто дружат с другими ледяными покемонами. Ее особая способность - Снежный плащ, позволяет увеличивать свою призрачную «растворимость» при граде и снежной буре, увеличивая таким образом свое уклонение.Дикие особи по своему характеру довольно скрытные существа, практически не попадаются на глаза людям.
Изображение
Довольно жутко увидеть в снежную бурю такую тень.Кстати, некоторые Фросласс еще и готовить умеют.

Шединзя.
Изображение
До сих пор непонятно, каким образом сброшенная при эволюции Нинкады в Нинджаска оболочка вдруг обретает свою собственную волю, разум и призрачные способности, но говорят, что это зрелище довольно жутковатое. Как оболочка, не может размножаться. Похоже это создание на большого жука с реброобразными крыльями, пустыми глазами, дырой в спине и нимбом-полумесяцем над головой. Хорошо метает Теневые шары, прекрасно владеет Быстрой и Ночной тенью, а как насекомое - Укусом насекомого, слабой самой по себе атакой, но восполняющей жизненные силы самого призрака. Нужно выделить две особенности этого призрака. Первое-это иммунитет к атакам многих типов. Бей сколько хочешь- ему будет абсолютно все равно. Лишь несколько типов атак (темный, например) способны нанести ему урон, хотя при этом и убивают его с одного удара. Вторая-это его дыра в спине. Говорят, если долго в нее смотреть-то туда затянет твою душу. На практике пока не видел, так как Шединзя никогда не рисковал поворачиваться к своему противнику спиной.По какой-то причине боится коллекций в виде засушенных насекомых, прибитых иголками.
Изображение
1)Так дыра больше подходит для концентрирования призрачной энергии, чем для поглощения душ.2)Ему еще не сказали, что Чудо-Защита не отражает Огненный клык.


Даскулл-Дасклопс-Даскнуар
Изображение-->Изображение-->Изображение
Похожий в 1-й форме на череп, во 2-й и 3-й-на одноглазую мумию покемон чисто призрачного типа.Третья форма появляется при взаимодействии с кусками ткани, буквально пропитанными странной энергией. Даскнуар обладает хорошей защитой и довольно мощной атакой, однако у него есть недостаток- медлительность. Впрочем, покемоны с способностью Комната Смеха (Или Тайное пространство) могут обратить этот недостаток в преимущество- он всегда будет бить первым. Его физические удары довольно мощны, а некоторые способны заряжать их силой огня, льда или электричества. Иногда встречаются призраки, способные к Телекинезу, особенно среди вторых форм. Первая форма чаще всего предпочитает Быструю тень и Призрачные путы.Увы, в отличие от Хонтера и его друзей, эти не любят, когда вторгаются в их территорию. Их родина- Загробный мир, где третья форма является чем-то вроде элитного охранника.
Изображение
Фото на память!


Ратом (или Роттом)
Изображение
Довольно редкий покемон. Представляет собой этакую оранжевую лампочку с лицом, конусом наверху и молниевидными руками, состоящими из чистой плазмы. Его второстепенный тип- электрический. Однако у этого покемона есть одна особая особенность- он может вселяться в различные электроприборы, меняя свои характеристики: внешний вид, второстепенный тип и набор атак, кроме призрачных. Сам по себе не очень мощный покемон, но способность вселяться в электроприборы и брать их под контроль делает его опасным для неопытных тренеров. Впрочем, он, как Гастли или Хонтер, делает это не зла- просто ему таким образом хочется поиграть или привлечь к себе внимание.Не разделяет с ними слабость к сладкому, но имеет свою слабость к выпечке и еде для покемонов.
Изображение
При опасности он атакует электро-разрядами во все стороны.Но когда его любопытство берет вверх, он скрывается в электро-приборах.

Гиратина

Изображение В нашем мире Изображениев Искаженном мире
Самый мощный покемон-легенда призрачного типа с драконьим. Является повелителем и единственным (как думает большинство) жителем Искаженного мира- иного измерения, способного всасывать и «перерабатывать» «негатив», поступающий из реального мира. Сам по себе покемон выглядит довольно внушительно и жутковато. Своим особым «криком» может открывать портал между реальным и Искаженным миром. Меняет свою форму при переходе из одного мира в другой. Может появляться на древних кладбищах и в некоторых особых местах. Чаще всего применяет Теневые шары, Коготь Тьмы, Удар Тьмы и Дыхание дракона. От этих призрачных способностей редко спасает типовая защита, так как у нее эти атаки получаются довольно мощные, особенно в плохом настроении.Хотя в истории сказано, что это довольно жестокий покемон, на самом деле она, хоть и вспыльчивая, но добрая натура, просто защищающая свой мир. И при этом в честь Хеллоуина любящая испытать силу достойных покемонов тренеров. Отмечены случаи сотрудничества с Даскнуарами и Даркраем.
Изображение
Хеллоуин.Вершина Миражной башни.01.11.14.Где-то 2 часа ночи.

Вот и все, дорогие читатели.Надеюсь, вам понравилась эта статья о покемонах.Те, что тут описаны-лишь малая часть представителей данного вида.Об остальных читайте в наших следующих выпусках!
Последний раз редактировалось Degasmadeu 18 ноя 2014, 14:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение xaxaru01 »

Работа №17


Изображение

Энциклопедия Покемоноведа

Тема: Разнообразие Покемонов-призраков на просторах нашего мира. Описание большинства видов особенности их эволюции. Сравнительная характеристика некоторых видов

Раздел: Распространенные покемоны-призраки

Вид: Гастли- Хонтер- Генгар

Изображение

Гастли очень любит пугать людей и покемонов. Незаметно подлетая, он пугает человека и с довольным видом улетает прочь-искать следующую жертву
Хонтер подлетает к тренеру и пытается его лизнуть,тем самым украв жизненные силы.
Генгар искусно маскируется под вашу тень,пытаясь вас напугать. Шалости и проказы - его любимые занятия

[offtop]Изображение[/offtop]
У Генгара наблюдается появление массы. Но рост Генгара меньше, чем рост Хонтера, чем это обусловлено, пока что ученым не понятно. Как показали исследования, генгары- самые распространенные представители этого вида. Хонтеры же встречаются реже всего.

Наблюдения ученых: Большинство тренеров очень полюбили данный вид и широко используют его в битвах и состязаниях координаторов. Сочетание скорости, силы и выносливости делает этот вид одним из самых популярных на просторах нашего мира.

Изображение

Особенности эволюции
Гастли эволюционирует в Хонтера на 25 уровне
Чтобы эволюционировать Хонтера в Генгара,надо спарить двух хонтеров.В случае удачной спарки оба хонтера эволюционируют
Изображение

Записи Натуралиста: "Я со своим помощником сумел отыскать несколько генгаров и одного хонтера.Я уже было начал зарисовку,но увы,мы так и не смогли узнать о них ничего нового. Они заметили нас и наблюдения пришлось прервать,из-за генгара,который за нами погнался "


Вид: Мисдривус- Мисмагиус

Изображение


Мисдривус может свести с ума своим надрывным плачем. Она получает настоящее удовольствие,наблюдая за людским страхом. Она пугает людей, внезапно появляясь или громко крича.
Изображение
Мисмагиус может проклясть врагов,тем самым лишив его возможности передвигаться. Но если ее не трогать-это самый безобидный призрак из всех

[offtop]Изображение[/offtop]

Изображение

Наблюдения ученых: Многие тренеры берут этот вид призраков себе в команду из-за их красоты. Но не стоит недооценивать и их мощь. Данный вид может спокойно обескуражить противника резким исчезновением, а спустя несколько секунд одолеть их мощным психическим лучом.

Изображение

Особенности эволюции
Чтобы мисдривус эволюционировала в мисмагиус, тренер должен дать ей Камень сумрака. Ученые до сих пор не могут объяснить,почему в камне начинают отражаться звезды, как будто в нем заключена целая галактика. Но люди находят таких камней все больше и больше

Записи Натуралиста:" После долгих поисков я наконец нашел одну мисдривус. Мне пришлось зайти в заброшенное здание,но это того стоило. Я успел сфотографировать ее перед тем,как она исчезла. Мне было очень страшно, но я переборол себя и пошел дальше по поместью. На втором этаже я снова увидел ее,но видимо, ей это не понравилось. Она атаковала меня психическим лучом и мне ничего не оставалось,кроме как уйти прочь"


Вид: Дрифлун- Дрифблим

Изображение

Дрифлуна очень любят дети,так как принимают его за воздушный шар. Сам же дрифлун пытается утащить какие-нибудь детские игрушки
Дрифблим может с легкостью поднять человека или покемона. Но направление полета корректировать ему не удается,так как летает он только по ветру.

[offtop]Изображение[/offtop]

Наблюдения ученых: Тренеры берут в команду этот вид из-за огромной силы и сдвоенного типа. Покемоны этого вида имеют призрачный и летающий типы. Мощным потоком ветра эти покемоны могут сдуть любого,кто встанет у них на пути.

Изображение

Особенности эволюции:
Дрифлун эволюционирует в Дрифблима на 28 уровне

Записи Натуралиста:" Прогуливаясь по Голденроду, я заметил Дрифлуна,который летел в сторону Нового района. Я пошел за ним и увидел,как он прячет детские игрушки. Пока он был занят своим делом ,я успел его немного зарисовать. Какой же интересный вид!Надо понаблюдать за ними получше!"


Вид: Даскулл- Дасклопс- Даскнуар

Изображение

Даскуллы летают по кладбищам под покровом ночной темноты. Свет из его глаза заставляет замирать любого,кто на него посмотрит
Никто не может разгадать загадку-из чего состоит тело дасклопса. Думают,что это пустая оболочка с горящим внутри огоньком
Даскнуар-выходец прямиком из мира духов. Когда на небе светит полная луна, они выходят на свою "охоту"

[offtop]Изображение[/offtop]
Наблюдение ученых : Тренеры мечтают взять себе в команду этот вид призраков. Но говорят,что в компании с Даскнуаром человек чувствует грусть,печаль и безнадежность. Так же отмечают неповиновение Даскнуаров, и неохота исполнять команды тренера в бою.
Изображение

На данной схеме можно увидеть три основные причины неповиновения данного вида

[offtop]Изображение[/offtop]

На этом графике вы можете увидеть шанс встречи данного вида в разное время суток
[offtop]Изображение
Как мы видим,утром и днем встретить их практически невозможно. Вечером же и ночью шанс их увидеть намного возрастает[/offtop]

Изображение

Особенности эволюции:
Даскулл эволюционирует в Дасклопса на 37 уровне
Чтобы Дасклопс эволюционировал в Даскнуара,нужно дать Дасклопсу кусок потусторонней ткани. Многие спорят на счет происхождения этой ткани. Чаще всего ее можно найти на старых кладбищах,в склепах или в заброшенных домах.


Записи Натуралиста:" Я иду на кладбище с большой неохотой. Но, по словам местных жителей,именно там они видели даскулла... Мне удалось зарисовать его и хорошенько рассмотреть.Потом он куда-то улетел"

В конце раздела о распространенных покемонах-призраках просим обратить внимание на данную таблицу. На ней мы расписали возможные места обитания данных видов.


[offtop]Изображение[/offtop]

Раздел: Нераспространенные покемоны-призраки

Вид:Фриллиш-Джелисент
Изображение
На щупальцах фриллиша есть яд,который парализует жертву,что дает фриллиш утащить несчастного к себе в жилище
Джелисент живет в местах кораблекрушений . Его щупальца выделяют смертоносный токсин,который не дает жертве шанса убежать от нее

[offtop]Изображение[/offtop]

Наблюдение ученых: Найти этот вид призраков довольно непросто-они живут на дне океана. Тем не менее, этот вид отличается весьма удачным сдвоеным типом, что дает ему огромное преимущество.Так же наблюдается интересная особенность данного вида-Фриллиш и Джелисент мужского пола- голубого цвета,тогда как женского- розового.

На диаграмме хорошо видно,что с увеличением глубины шанс встречи с Фриллиш уменьшается,а шанс встретить Джелисент возрастает
[offtop]Изображение[/offtop]

Особенности Эволюции:
Фриллиш эволюционирует в джелисент на 40 уровне

Записи Натуралиста:" Мне пришлось проделать огромный путь,чтобы найти человека,у которого есть фриллиш. Найти его в дикой природе у меня не было шансов,но так я хоть сумею его срисовать"

Изображение

Вид:Спиритомб
Изображение
Спиритомб-самое ужасное создание этого мира. Внутри него заключены ужасные духи потустороннего мира,но мощное заклинание не дает им выбраться
[offtop]Изображение[/offtop]

Спиритомба ни в коем случае нельзя освобождать из камня! На данной таблице хорошо видно,что случается после этого

[offtop]Изображение
Про другие даты нам ничего не известно[/offtop]

Наблюдение Ученых: Никто не может обуздать его ярость. Даже самые смелые и сильные тренеры против него бессильны.
Изображение

Ходят множество догадок,сколько же всего призраков заключено в спиритомбе. Некоторые ученые говорят,что более ста,тогда как другие - что это один призрак. Кто из них прав - никто не знает. Возможно,в ближайшее время мы узнаем о нем много интересного.

Записи Натуралиста:" Писать нечего. Найти спиритомба невозможно,да и выпускать его опасно"


В завершении нашего выпуска хотели бы рассказать вам о легендарном покемоне-призраке

Вид: Гиратина
Изображение

Поговаривают,что гиратина живет в другом измерении. Ночью на старинных кладбищах, можно увидеть неясные очертания этого покемона.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
О Гиратине нам известно мало фактов. Остались кое-какие старые записи о ее месте обитания, да несколько старых манускриптов. Говорят,что в ночь с 31 октября на 1 ноября открываются врата в ее измерение. Но правда ли это,мы проверить не можем.

Записи Натуралиста:" Кажется, я видел силуэт Гиратины на старом кладбище Церулина. Нет слов,чтобы передать мое восхищение"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этой ноте я бы хотел закончить наш раздел о покемонах-призраках
Мне бы не хватило всей жизни,чтобы описать их всех подробно. Но надеюсь,что вам было интересно,и вы узнали что-нибудь новое.

Изображение
Последний раз редактировалось xaxaru01 10 ноя 2014, 23:03, всего редактировалось 2 раза.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом
Аватара пользователя
Белайла
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2014, 17:30
Игровой ник: Белайла
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Белайла »

Работа номер 18

Представляю вашему вниманию шестерку замечательных домашних питомцев,
настоящую команду для любого тренера!
☆⌒.。oИзображениеo。.⌒☆
      Эти покемоны принадлежат к одному общему типу - Нормальному. Их преимущество - не получать урона от призрачных атак, но они так же не могут навредить призракам атаками нормального типа. Так же следует опасаться боевых приемов, так как они наносят сокрушающий двойной урон по этому типу. А белоснежный шелковый шарфик послужит не только замечательным аксессуаром для этих покемонов, но и усилит мощь их атак.

Номер [size=130]один[/size], конечно же, верный друг человека - собака, а именно - малютка [color=#BF8000][b][i]Лилипап[/i][/b][/color]. Из веселой крохи он становится сильным [color=#804000][i][b]Стотландом[/b][/i][/color]. Этот покемон всегда будет верен вам, защитит от любой опасности и поддержит в трудную минуту. Особенность [b][i][color=#BF8000]Лилипапа [/color][/i][/b]- чувствительная шерстка на мордочке, действующая как радар. А чёрный мех, обретенный в процессе эволюции, оберегает подобно броне и согревает в плохую погоду. Эта собачка легко поддается дрессировке и даже помогает обучать других покемонов. Вы не пожалеете, взяв его к себе в команду![center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/506.gif[/img][img]http://sparkysite.ru/small/animation/arrow/arrow01/saarrow23.gif[/img][img]http://sprites.pokecheck.org/i/507.gif[/img][img]http://sparkysite.ru/small/animation/arrow/arrow01/saarrow23.gif[/img][img]http://sprites.pokecheck.org/i/508.gif[/img][/center][-][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-11/08/t0q3jnuf1q83.jpg[/img]


[img]http://4.firepic.org/4/images/2014-11/08/736n63b1okle.jpg[/img][-][np][/np] Номер [size=130]два[/size] - любимица детей, очаровательная и грациозная. Встречайте! [color=#BF00BF][i][b]Гламяу[/b][/i][/color]! Она не только отважная воительница, но и настоящая проказница! Всегда согреет вас холодными вечерами или убаюкает мелодичным мурлыканьем, но главное - она никогда не даст вам скучать! С её забавным хвостиком любят играть маленькие покемоны, но он не только красив и забавен, а так же может отразить множество атак и провести потрясающие комбинации! Самые упитанные и ухоженные кошечки непременно эволюционируют в [color=#8000BF][i][b]Пурагли[/b][/i][/color][center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/431.gif[/img][img]http://sparkysite.ru/small/animation/arrow/arrow01/saarrow23.gif[/img][img]http://sprites.pokecheck.org/i/432.gif[/img][/center]


[np][/np] [np][/np] [np][/np] Номером [size=130]три [/size]представляю вам красавицу [i][b][color=#FFBF00]Банири[/color][/b][/i]! Милая зайка настоящая чистюля, не любит грязь и всегда следит за своей шерсткой. [color=#FFBF00][b][i]Банири [/i][/b][/color]никогда не сидится на месте, она очень любознательна и энергична, поэтому вам следует запастись терпением для этой непоседы. Так же [i][b][color=#FFBF00]Банири[/color][/b][/i] мастерски владеет ледяным лучом и с помощью него создает удивительные произведения искусства! При хорошем уходе она эволюционирует в артистичную [b][i][color=#FF8000]Лопанни[/color][/i][/b][center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/427.gif[/img][img]http://sparkysite.ru/small/animation/arrow/arrow01/saarrow23.gif[/img][img]http://sprites.pokecheck.org/i/428.gif[/img][-][img]http://firepic.org/images/2014-11/08/5labyspn3cz0.jpg[/img][/center]


[img]http://firepic.org/images/2014-11/08/74v04i9ve61m.jpg[/img][-][np][/np] [np][/np] [np][/np] Номер [size=130]четыре [/size]- шутник и проказник [i][b][color=#00BF00]Чатот[/color][/b][/i]! Этот покемон настоящий артист. Он может запоминать и повторять услышанные им звуки и фразы, и подражать человеческой речи. Так же этот веселый попугайчик может передразнивать своего тренера и окружающих! Хоть эволюции и не имеет, но с ним вы никогда не соскучитесь) Вы даже можете устраивать с ним юмористические сценки, зрители будут просто в восторге![center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/441.gif[/img][/center]


[np][/np] [np][/np] [np][/np] Номер [size=130]пять [/size]- добрая и заботливая [color=#FF00FF][i][b]Милтанк[/b][/i][/color]! Эта коровка никого не оставит в трудную минуту. Так же она охотно угощает всех желающих своим парным молочком, его бесподобный вкус навевает воспоминания про родной дом, спасает в знойный день и даже исцеляет товарищей по команде. Она тоже не имеет эволюции, да и не нужна она такой красавице. В душе [color=#FF00FF][i][b]Милтанк [/b][/i][/color]навеки влюблена в тороса, поэтому иногда можно увидеть их мирно пасущимися вместе.[center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/241.gif[/img][/center][-][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-11/08/y7nzos2rn84k.png[/img]


[img]http://4.firepic.org/4/images/2014-11/08/d121kwumjb4b.jpg[/img][-][np][/np] [np][/np] [np][/np] [np][/np] [np][/np] Номер шесть - очаровашка [i][b][color=#BF8000]Иви[/color][/b][/i]. Верный, преданный и прекрасный спутник для любого начинающего тренера! Особенность иви позволяет получить тип на [color=#0000BF]любой[/color] [color=#00BF00]вкус [/color]и [color=#BF00BF]цвет[/color], от смелого [b][i][color=#FF0000]Флареона [/color][/i][/b]до озорного и милого [color=#00BF00][i][b]Лифеона[/b][/i][/color], но даже без эволюции он уже отважный воитель. [i][b][color=#BF8000]Иви [/color][/b][/i]нравится многим детям и один из популярных покемонов в мире.[center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/133.gif[/img][/center]

_________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Николь
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 17:10
Игровой ник: nikol
Пол: Женский
Has thanked: 58 times
Been thanked: 18 times

Re: Работы участников конкурса Конкурс 14.7 "Непутевые замет

Сообщение Николь »

Работа №19


Предлагаю Вам познакомиться с одним из семнадцати типов покемонов - с травяным!

Травяной тип идёт на равне с огненным и водным, но из этих трёх типов он самый уязвимый, потому что многие типы наносят травяному двойной урон, а сам он наносит двойной урон всего на всего по 3 типам.

А вы тоже задумывались почему стартовые покемоны трёх типов: огненный, водный, травяной?

Есть такое правило: "Вода сильна против Огня, Огонь силён против Травы, Трава сильна против Воды", и это так называемый круговорот. Мир покемонов тоже так сказать "стоит" на этом правиле. И поэтому сделали так, чтобы стартовый покемон был силён против одного стартовика, но слаб против другого.

Не смотря на все его слабости - это очень даже хороший тип. В хороших руках, с хорошей тактикой и правильно подобранными атаками, да и просто если не попадаться более сильным противникам (плохой совет) - покемон травяного типа может горы свернуть!

Если Вы уже прошли/проходите квест "Раненый Тропиус", Вы должны знать о таком предмете, как Чудесное Семя. Это семя и является усилителем атак травяного типа. Думаю, что с этим семенем вашему покемону не будет страшен даже Чаризард!

Рубрика "Немного истории" закончилась, давайте перейдём к покемонам? :)
[i] [center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/001.gif[/img][img]http://sprites.pokecheck.org/i/002.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/003.gif[/img][/center] Начнём с покемона-добрячка, с [b]Бульбазавра[/b]. Почему добрячка? Потому что [b]Бульбазавр[/b] - покемон добрый. Он станет на защиту своих друзей, даже если это затронет его гордость. Хотя что в этом постыдного? "Хотите взять их - победите сначала меня!" - так и хочет вырваться у молодого [b]Бульбараврика[/b]. Думаю, со временем эта привычка от него не уходит, и пусть только посмеет кто-нибудь тронуть его давних друзей... гнев [b]Венозавра[/b] обрушится на них. Если посмотреть на него со стороны внешности, ну, я сначала думала что у него на спине капуста. Ага, капуста. Даже когда я увидела его третью эволюцию - а там цветок, какая может быть капуста? Я всё равно искренне верила что на спине у него капуста... но он очаровашка, не правда ли? ^_^[/i][*][img]http://upload.pokefans.net/m28_53ptik4i4.png[/img]
[i][center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/585-autumn.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/585-spring.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/585-summer.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/585-winter.gif[/img][/center][center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/586-autumn.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/586-spring.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/586-summer.gif[/img] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/586-winter.gif[/img][/center] Посмотрите! Это же [b]Дирлинг[/b] - маленький оленёнок! Его шерсть изменяется в зависимости от поля, в котором он находится. Волшебно, правда? А вот у его эволюции - у [b]Созбака[/b], рога изменяются в зависимости от времени года. Какие замечательные и красивые покемоны, да? Думаю каждый будет рад такому товарищу по путешествию, а у некоторых он уже есть, и я не сомневаюсь, что после того как они его встретили - на душе стало капельку теплее.[/i][*][img]http://media.pldh.net/dreamworld/585.png[/img]
[i] [center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/455.gif[/img][/center] Что? Кто это? Ах, да, это же покемон-проказник [b]Карнивайн[/b], который любит кусаться, вспомнила! Помнится мне, что этот покемон был частью команды "Рокета". Ага, ни капельки ни злой в сборище злодеев, весело ему было на голове Джеймса. Но вы посмотрите, какая у него улыбка - так и хочется ему улыбнуться в ответ. У [b]Карнивайна[/b] рот, выделяющий особый запах. Так он и приманивает добычу. Но переваривает он её долго - не меньше одного дня точно.[/i][*][img]http://www.pokemontrash.com/pokedex/images/dream-world-hd/455.png[/img]
[i] [center][img]http://sprites.pokecheck.org/i/251.gif[/img][/center] Последний, о ком я бы хотела написать в этой мини-энциклопедии - [b]Селеби[/b]. О покемоне, который путешествует во времени. Если вы его увидели - это хороший знак. Значит [b]Селеби[/b] принёс с собой из будущего хорошие вести, ну, или хочет всем нам сказать что нас ждёт яркое будущее.[/i][*][img]http://i611.photobucket.com/albums/tt200/smogon_tiers_album/Overused/Celebi.png[/img]
Ну вот и подошла к концу моя энциклопедия, надеюсь, что вам понравилось)
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»