Страница 2 из 2

История о типичных чемпионатах элиты)

Добавлено: 28 июн 2026, 09:31
Верховный Септон
tyhun писал(а): Сегодня, 01:35 Также Чех с ограничением для элиты 5 место, аомине дайкири предпоследний с конца после ливнувших :hide:
:haha: Сейчас бы радоваться за обоссаное 5е место, где тупо решает подбор. И даже так умудрился слить мне, который залетел на чемп по рофлу.

Я вот не понимаю, зачем ты всю дорогу ноешь о том, что элита с ограничениями? Надо было записываться на элитный и все было бы честно! Сам же записался на открытый чемп, так как в своей категории ты тупо никогда не тянешь и ухищряешься участвовать только в открытых турнирах. Даже в клан туре ты единственный кто умудрился нам слить. :hide: ЧТО? ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЖЕ БЫЛО ограничение? вроде как 6х6 инв, леги, все разрешено. Так почему ты был обоссан снова рандомным неопом?

ля, рил бревно в глазу не видишь и умудряешься еще отвечать

История о типичных чемпионатах элиты)

Добавлено: 28 июн 2026, 11:14
plymouth
Помогите человеку получить свой законный бой за 1ое место, которого его лишили пользуясь своим положением. Давать тех луз вне правил это какой то беспредел.