Страница 2 из 2
История о типичных чемпионатах элиты)
Добавлено: 28 июн 2026, 09:31
Верховный Септон
tyhun писал(а): ↑Сегодня, 01:35
Также Чех с ограничением для элиты 5 место, аомине дайкири предпоследний с конца после ливнувших

Сейчас бы радоваться за обоссаное 5е место, где тупо решает подбор. И даже так умудрился слить мне, который залетел на чемп по рофлу.
Я вот не понимаю, зачем ты всю дорогу ноешь о том, что элита с ограничениями? Надо было записываться на элитный и все было бы честно! Сам же записался на открытый чемп, так как в своей категории ты тупо никогда не тянешь и ухищряешься участвовать только в открытых турнирах. Даже в клан туре ты
единственный кто умудрился нам слить.

ЧТО? ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЖЕ БЫЛО ограничение? вроде как 6х6 инв, леги, все разрешено. Так почему ты был обоссан
снова рандомным неопом?
ля, рил бревно в глазу не видишь и умудряешься еще отвечать
История о типичных чемпионатах элиты)
Добавлено: 28 июн 2026, 11:14
plymouth
Помогите человеку получить свой законный бой за 1ое место, которого его лишили пользуясь своим положением. Давать тех луз вне правил это какой то беспредел.