Пофиксили атаку "трансформация"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Верховный Септон »

Инфинити

Ты так внезапно замолчал, но поведуй мне, как сейчас использовать атаку трансформация? Речь идет сейчас об атаке, так?

Ты выше писал мне об: кинь экраны\накидай статус, потом трансформируй

1) Допустим вышел мой геном и допустим астрактус противника. Я благополучно кинул экран света + кинул блуждайки, потом кинул трансорфмацию, спер его астрактуса. Дальше что? Трансформацией я уже теряю ход. Скорость рандомная, что у него, что у меня. Он не будь идиотом, увидит эту штуку, заменит на крестопыря. Мне ничего не остается, просто заменить другим монстром. А трансформация при этом теряется, и у меня снова геном.

(это с учетом того, что он будет тупо смотреть на эти операции в холостую бить истощением\грязь бомбой или качаться отростками)

В чем прикол атаки теперь? Просто никакого смысла теперь нету.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1165 times
Been thanked: 972 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Niot »

Верховный Септон писал(а): 13 сен 2023, 16:15 В чем прикол атаки теперь? Просто никакого смысла теперь нету.
один из примеров.. полиселл против генома. :hide:
другой из примеров.. землетрясения от летающих.. :hide:
может, пора уже подключать голову и начинать думать?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Инфинити »

Верховный Септон,
1) я замолчал потому что у меня есть другие дела, помимо споров с тобой
2) откуда тебе знать есть ли кробат у противника? особенно в эру солейонов, мутагенов и прочей нечисти
3) ты кинул экран, хз зачем кинул огни на розу с природной заботой, хз зачем прожал трансформацию т.к. у неё 99% сс огонь, потом ДОПУСТИМ противник заменился и выставил контру твоей розе. Ты что делаешь? правильно, меняешься. Потом снова появляется возможность выйти в бой геному и накинуть огни+экраны т.к. трансформация спала.
4) то что ты не можешь увидеть пользу спада трансформации при замене уже не мои проблемы, увы. Я попытался тебе привести пару примеров билдов и действий (как и ниот), дальше уже сам
Кстати ещё одна польза в том, что при втором применении трансформации у тебя обновляются пп, а ведь их всего по 5.
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Инфинити »

Верховный Септон писал(а): 13 сен 2023, 16:15 1) Допустим вышел мой геном и допустим астрактус противника. Я благополучно кинул экран света + кинул блуждайки, потом кинул трансорфмацию, спер его астрактуса. Дальше что? Трансформацией я уже теряю ход. Скорость рандомная, что у него, что у меня. Он не будь идиотом, увидит эту штуку, заменит на крестопыря. Мне ничего не остается, просто заменить другим монстром. А трансформация при этом теряется, и у меня снова геном.
Хоспаде, перечитал ещё раз и понял что ты тут указал не минус, а плюс спада трансформации... Иначе я не понимаю зачем тебе роза, если у противника есть 100% контра ей :D
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Верховный Септон »

Инфинити писал(а): 13 сен 2023, 16:46 Верховный Септон,
1) я замолчал потому что у меня есть другие дела, помимо споров с тобой
2) откуда тебе знать есть ли кробат у противника? особенно в эру солейонов, мутагенов и прочей нечисти
3) ты кинул экран, хз зачем кинул огни на розу с природной заботой, хз зачем прожал трансформацию т.к. у неё 99% сс огонь, потом ДОПУСТИМ противник заменился и выставил контру твоей розе. Ты что делаешь? правильно, меняешься. Потом снова появляется возможность выйти в бой геному и накинуть огни+экраны т.к. трансформация спала.
4) то что ты не можешь увидеть пользу спада трансформации при замене уже не мои проблемы, увы. Я попытался тебе привести пару примеров билдов и действий (как и ниот), дальше уже сам
Кстати ещё одна польза в том, что при втором применении трансформации у тебя обновляются пп, а ведь их всего по 5.
1) не требует комментариев, надо писать по делу или во флудилку
2) причем тут кробат? это просто пример. дело в контре которую он может предоставить, тем более он знает весь билд атак, распределения эв и куда упала тренировка у его "условной" розы.
3) перечитай, я не говорю, что геном и твой билд который ты расписал - бесполезный, - я про атаку. Сама темка говорит об фиксе атаке "трансформация". Я просто сделаю из генома стандартную стену с экранами и блуждайками, зачем мне терять четвертый слот "на трансформацию". Зачем эта атака нужна?
4) а вот обновление пп - полезно, пропустил сей факт, знак качества ставлю.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Верховный Септон »

проверили с Ниотом Генома, ворует все, кроме хп и тренировку противника. Если своя тренировка в скорость, - это маст хэв.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Инфинити »

Треню у противника ворует если твоя треня такого же цвета или выше. В ином случае треня сохранится своя
Image
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1165 times
Been thanked: 972 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Niot »

Инфинити писал(а): 14 сен 2023, 00:06 Треню у противника ворует если твоя треня такого же цвета или выше. В ином случае треня сохранится своя
ну это, конечно, жуткий баг :o кинул треню выше - сасай. Кинул ниже - сасай
Добавлено: новый геном может вот это: Применить успешно в бою с тренером атаки: Жужжание, Регенерация, Сонная пыльца.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Инфинити »

Niot писал(а): 14 сен 2023, 09:42
Инфинити писал(а): 14 сен 2023, 00:06 Треню у противника ворует если твоя треня такого же цвета или выше. В ином случае треня сохранится своя
ну это, конечно, жуткий баг :o кинул треню выше - сасай. Кинул ниже - сасай
Не баг, а фича. И почему если выше - сасай?
Image
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1165 times
Been thanked: 972 times

Пофиксили атаку "трансформация"

Сообщение Niot »

Инфинити писал(а): 14 сен 2023, 14:33 Не баг, а фича. И почему если выше - сасай?
кинул ты корону геному .. а украл зелень.. ну а чё?)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»