Боевой пропуск (готовность 90%)

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

RooM писал(а): 12 апр 2022, 06:44 Предлагаю к этому добавить замену заданий. Например, три в день, один раз можно свапнуть неудобное. Классика боевых пропусков
Инфи сказал, что нинада такое, я предлогал :secret:
Изображение
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

Для негодующих по поводу платного списка.
Особо чувствуется преимущество перед бесплатной версией, если обратить внимание, то только в последнем призе. Накопительные жетоны помогают быстрее накопить на желаемое из магазина, магазин общий и вопрос только в том, кто и что хочет оттуда получать. А получать это придётся довольно долго, бп рассчитан на то, что бы тот или иной игрок все же тратил время на получение уровня. Даже если хочешь начать выводок с помощью представленных(а не согласованных) облигаций, то это минимум по 2-3 месяца ожидания для покупки, так что приходится выбирать. Про призы дороже (напомню, что это примеры, написанные на быструю руку) я вообще молчу, и в районе года можешь копить.
Так же не установлена цена и способ получения "премки". Думаю снова какое-то количество жема, но нужно очень хорошо подумать о том, сколько конкретно.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
И снова же, это набросок. Это не задание в плане продумки. Это такое же предложение, которые были и до, только более наполненной. Как и другие предложения его могут не ввести, пусть и очень хотелось бы. А могут ввести, но совершенно в ином формате
Последний раз редактировалось NatsuDragneel02 12 апр 2022, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 453 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение RooM »

NatsuDragneel02 писал(а): 12 апр 2022, 07:06
RooM писал(а): 12 апр 2022, 06:44 Предлагаю к этому добавить замену заданий. Например, три в день, один раз можно свапнуть неудобное. Классика боевых пропусков
Инфи сказал, что нинада такое, я предлогал :secret:
жаль, иногда Ричи того же крайне сложно пройти
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

RooM писал(а): 12 апр 2022, 07:22
NatsuDragneel02 писал(а): 12 апр 2022, 07:06
RooM писал(а): 12 апр 2022, 06:44 Предлагаю к этому добавить замену заданий. Например, три в день, один раз можно свапнуть неудобное. Классика боевых пропусков
Инфи сказал, что нинада такое, я предлогал :secret:
жаль, иногда Ричи того же крайне сложно пройти
При обдумывании заданий был один жаргон, но я вам его не скажу :haha:
Изображение
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

Niot писал(а): 12 апр 2022, 00:35 В любом виде против всяких боевых пропусков. 30 (и тем более 60) призов в месяц - перебор для экономики лиги. Пусть и сейчас она практически мертва.
не соглашусь, перебор для экономики лиги был бы наличием кучи призов для перепродажи и вкида в этот самый торг. ТМки получаешь раз в месяц 1 штуку. Учитывая довольно мертвый торг, где не всегда можешь найти ТМ, тем более по желаемой стоимости. Остальные же призы не передаются и никаких гарантий даже на характер для монстриков нет. Так что не знаю где ты увидел умертвение рынка. Личные трени с которых за месяц и синь не кинешь, препы тоже почти год вливать придется ради 1й скрытой. Только ТМ, но опять же фиг найдешь, да еще и на ивентах они вкидываются и у многих лежат, пока тренер на след ивент не зайдет.
Изображение
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

KAWANDER писал(а): 11 апр 2022, 23:16 Однозначно лайк!
уже не раз ребята просили на форуме сделать нечто подобное, что принесет мотивацию большему количеству людей задротить евридей.
Думаю стоит подумать о ежемесячной может и не значительной, но всё же смене призов. Как вариант , можно вместо личных трень добавить личные секретные ключи, и прочие штуки.
Стоит несколько расширить пул заданий, и увеличить их количество, чтобы если и пройдешь не все-все, то была бы возможность добить на максимальную награду, т.е. итоговое количество опыта сделать не 27к, а допустим те же 30к.
была идея про сезонные(зима и тд) замены каких-то призов, но без конкретики
Изображение
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 453 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение RooM »

Считаю за за обычный пропуск нужно урезать награды, ибо слишком жирно
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

RooM писал(а): 12 апр 2022, 08:42 Считаю за за обычный пропуск нужно урезать награды, ибо слишком жирно
Возьми пж во внимание, что даже что бы получить 1тм за 1й уровень нужно сделать 50ежедневок/10еженеделек+ежедневку или всякие иные махинации. Ведь за задания кроме опыта НИЧЕГО не дается, в отличии от ричи, питомников и так далее. учитывая что пропусков заданий за деньгу нет, нужно делать, а самое главное что делать самому.
Изображение
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 453 times

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение RooM »

NatsuDragneel02 писал(а): 12 апр 2022, 08:57
RooM писал(а): 12 апр 2022, 08:42 Считаю за за обычный пропуск нужно урезать награды, ибо слишком жирно
Возьми пж во внимание, что даже что бы получить 1тм за 1й уровень нужно сделать 50ежедневок/10еженеделек+ежедневку или всякие иные махинации. Ведь за задания кроме опыта НИЧЕГО не дается, в отличии от ричи, питомников и так далее. учитывая что пропусков заданий за деньгу нет, нужно делать, а самое главное что делать самому.
тогда стоит добавить за донат 4 задание, вместо 3 обычных. Разница быть должна 100 более ощутимая
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 474 times
Been thanked: 591 time

Боевой пропуск (готовность 90%)

Сообщение NatsuDragneel02 »

RooM писал(а): 12 апр 2022, 09:03
NatsuDragneel02 писал(а): 12 апр 2022, 08:57
RooM писал(а): 12 апр 2022, 08:42 Считаю за за обычный пропуск нужно урезать награды, ибо слишком жирно
Возьми пж во внимание, что даже что бы получить 1тм за 1й уровень нужно сделать 50ежедневок/10еженеделек+ежедневку или всякие иные махинации. Ведь за задания кроме опыта НИЧЕГО не дается, в отличии от ричи, питомников и так далее. учитывая что пропусков заданий за деньгу нет, нужно делать, а самое главное что делать самому.
тогда стоит добавить за донат 4 задание, вместо 3 обычных. Разница быть должна 100 более ощутимая
не помню точно ли, но мне кажется что-то такое я предлогал. в любом случае как опция такое имеет место быть.

и вообще, тема открыта для предложений, может какие-то ежедневки добавить и что-то можете предлогать
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»