Жемчужная подписка.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 473 times
Been thanked: 591 time

Жемчужная подписка.

Сообщение NatsuDragneel02 »

SFN писал(а): 28 янв 2022, 09:27
Archi Simuran писал(а): 28 янв 2022, 09:02
SFN писал(а): 28 янв 2022, 08:52 ты посчитай ивенты НГ х1-3 ( не все НГ, но они выдавались ), Др лиги до 5 , Хеллуин х3 , 14 февраля х3, 08 марта х2, краски х3. Вот и посчитай)))
За 12 ДР лиги выдано в СУММЕ 17 сладких
По 5 за последние 2 года и 7 во 2 др (10 почти 11 лет назад).
https://wiki.league17.ru/Дни_Рождения_Лиги-17
Продолжать не буду.
Матчасть получше читать надо.
Зачем ты мне про матчасть говоришь, когда я тебе доказал - откуда берутся эти 17 штук.
Не знаю кому лучше почитать матчасть). когда я написал ДО 5шт - это тоже может быть 0 )). Ты же понимаешь все что-то до 5 - это даже может быть (-&:5] , но в игре не берутся отрицательные числа, поэтому берем 0 - 5 шт включительно. Раз ты решил про матчасть заговорить)
Без разницы на мат часть, раз везде стоят ограничения на сладкие конфеты, то их вброс за счёт жема это не норма. Если ежемесячно обновлять твою подписку и лутать в год 36 сладких + брать их на ивенты, то 50 конфет в год это определённо не то, что нужно игре.
Изображение
SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Жемчужная подписка.

Сообщение SFN »

так я к этому отношусь спокойно, если конфеты много будут, то просто уберем их, ничего страшного).
Последний раз редактировалось SFN 28 янв 2022, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)
SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Жемчужная подписка.

Сообщение SFN »

так я к этому отношусь спокойно, если конфеты много будут, то просто уберем их, ничего страшного). А если идея вообще не нравится, то тоже просто закроем, я ничего против этого не имею :D
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 2086 times
Контактная информация:

Жемчужная подписка.

Сообщение Archi Simuran »

SFN писал(а): 28 янв 2022, 09:27 Если так , то после ввода сладких конфет с 2015 года, то у каждого второго уже монстры фулл сладкие
SFN писал(а): 28 янв 2022, 08:39 А то что до этого не выдавались, то откуда мне знать. Я просто приближенные значения сделал на основе того, что увидел за 2года.
Ты пытаешься известные тебе частные факты на основе личного опыта подогнать под свои заключения на общую картину. Взгляд на вещи не объективный. Сперва узнай о том, о чем говоришь, потом делай заявления. С 2015 года далеко не каждый перечисленный ивент выдавал сладкие.
Nowar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 19:14
Клан: Red Fox
Игровой ник: nowar
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 16 times

Жемчужная подписка.

Сообщение Nowar »

против, будет обесценивание предметов, больший разрыв донатеров и не донатеров, хоть разница и так большая. ну и по поводу возвращения в игру людей ради пропуска, я скажу что те кто донатят 2.8к и без пропуска играть будут.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»