Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Creeper2000 »

призы за 13 и 15 т не тянут на такую сумму.
Тосян
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 08:09
Игровой ник: Tosyn
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 159 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Тосян »

Призы огорчили, с такой деградацией следующую можно и не проводить
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение RedHotChP »

Scarle писал(а): 09 ноя 2020, 23:25 Вы написали после летнего лото, что хотели видеть? Нет. Нужно было написать сейчас и сказать, что шляпа. В будущем учтем пожелания.
а так можно было??? просто я не знал например, да и тему я не видел куда можно было свои пожелания писать, или хотя бы что-то подобное
Scarle писал(а): 09 ноя 2020, 23:25 Критикуете- предлагайте, но примеры что-то все сразу не могут привести ;)
фигня вопрос, сразу слету пишу, что у вас сомнения отпали

Главный приз - снеколос. Условно будем сравнивать с летним снорлаксом.
И так, что мы имеем. Снорла, которой 7 звезд, который полезен в тиме, красив, горяч и ваще сплошные плюсы.
И еще имеем Снеколоса. Который не нужен никому. Ни разу я не видел в торг чате, повторяю НИ РАЗУ что бы хоть кто-то хотел купить кейс со снеколосом.
К слову о технокексиках, зачем вы делаете так много призов из них? Там не так уже много монстров в них.
Короче резимируем, главные приз - 0 в бою, нет арта, не работает абила, на фоне снорлы так вообще смешен.

Короче, как сделать призы успешными? Просто проанализируйте каких поков давали уже недавно и кейсы. Не надо пихать фламмара который ловится и в кейсах, и подавать его как один из топовых призов. Не надо делать всяких маасов ойдо и прочих которые были на хелле и стартовиков которые были на красках. Они там сто лет никому не нужны. Кого добавить вместо них? - всех остальных...

Я вам вообще предлагаю отказаться от концепции брать количеством, а не качеством. 30 более вмениямых призов > 135 непонятно чего.
Izzet писал(а): 09 ноя 2020, 22:45 Вы на серьезных щах хотите легенд 10 категории?
1) Я не увидел ни одного серьезного щща сообщения, где люди просят 10 звезд в призах.
Izzet писал(а): 09 ноя 2020, 22:45Поков, которых дают за ЭЛЧ, чтоб можно было на рандоме за 50т купить?
50т??? во-первых условный я купил билетов 100 наверное за время, которое играл, и ни разу ничего не выиграл. Во-вторых опять же, речи о 10 звезд по прежнему не было. В третьих, это лотерея, а в лотерее всегда хорошие призы, на сколько я помню. Это я уже не говорю о 90% призах которые будет обидно выиграть, чем не выиграть.

Кстати, то есть хо-оха и турбилиона можно бесплатно словить, а за 50т 10 звезд низя?) типо где логика то
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 2086 times
Контактная информация:

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Archi Simuran »

На фоне ввода кейсов со стажем уже в год (сколько там за это время уже 10 звезд достали), ловли турбиллонов, нерейонов (не суть важно что это было давно), иридоров допускаю вполне резонными разговоры на 10-ти звездную особь в призах. НО, исключительно раз в год (НГ тут более чем уместен) с высоким порогом вхождения (25-35т билетиков, мб даже больше), генами 25 и нейтральным харом без права на буст рандомных бонусов лотереи. Однако с оговорочкой: по форме предварительного общефорумного опросника за вычетом из списка ранее доступных (ловля, кейс) в течение 3-5 лет до проведения лотереи. Фавориты безусловно будут, но имхо такой призовой лот имеет смысл быть выбранным массово и обезличенно.

П. с. : аргументы разряда "это приз уровня кубков" уже давно потеряли свой вес.
Добавлено: извиняюсь за рваный текст, т9, вроде поправил
Последний раз редактировалось Archi Simuran 10 ноя 2020, 14:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1307 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Багира »

Посмотрела призы...сходила даже к лотерейщику, из интереса, дабы посмотреть сколько билетов купили.
Итак....931й билет...я вообще удивляюсь кто эти люди, кто даже до этой цифры билеты купил...
Фламмар за 13к билетов....вы серьезно? Ладно, бывает....Но добавлять снеколоса и ку7 за 15к билетов, не нашлась что сказать...
Самая провальная лотерея...честно, не в обиду организаторам, но это максимально убогое бесперспективное событие.
Изображение
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение GOOD Friend »

Archi Simuran писал(а): 10 ноя 2020, 14:07 На фоне ввода кейсов со стажем уже в год (сколько там за это время уже 10 звезд достали), ловли турбиллонов, нерейонов (не суть важно что это было давно), иридоров допускаю вполне резонными разговоры на 10-ти звездную особь в призах. НО, исключительно раз в год (НГ тут более чем уместен) с высоким порогом вхождения (25-35т билетиков, мб даже больше), генами 25 и нейтральным харом без права на буст рандомных бонусов лотереи. Однако с оговорочкой: по форме предварительного общефорумного опросника за вычетом из списка ранее доступных (ловля, кейс) в течение 3-5 лет до проведения лотереи. Фавориты безусловно будут, но имхо такой призовой лот имеет смысл быть выбранным массово и обезличенно.

П. с. : аргументы разряда "это приз уровня кубков" уже давно потеряли свой вес.
Добавлено: извиняюсь за рваный текст, т9, вроде поправил
С условием, что монстр выдается сразу на аккаунт привязанным. Без яйца, возможности продажи и прочего. Пусть это будет приятная имбуля везунчику, а не челу с толстым кошельком.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

Первая лотошка, в которой я не участвую, от слова совсем!) я думала весенняя была не очень с бензящером, но нет, всегда можно переплюнуть, молодцы
Изображение
Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Ричи »

Доброго вечера дорогие друзья)! По поводу призов: основной пак призов +- не меняется, меняется ближе от 9000, такие монстры как гакс,айя, гидра и тп, они являются сезонными зима+Лето и весна+осень(тоесть если кого то нет в этом лото с лета,то они вернуться зимой). Про раек фламаров и других легенд ,которые являются сбежавшими и ловятся в определенный сезон, они так же в лото по сезонам с небольшим смещением условно зимой будет райка. Далее переходим к топ 1 призу,в данном случае у нас Снеколос,он всегда утверждается администрацией. Как это происходит мы предлагаем ряд монстров ,которых мы бы хотели из него уже утверждается какой то определенный монстр.
Теперь о добавлении призов ,которые вам хотелось бы видеть. Давайте поступим некст образом, пишите прямо списком номеров,каких на ваш взгляд можно было добавить,а мы естественно это уже будем согласовывать с администрацией,что можно,а что нет. По поводу легенд 10 каты,в лото их никогда не было и врядли будут. Я согласен с тем что технокейсы внесли уже максимальные изменения в жизни лиги,раньше то что люди могли получить рах в 4-5 лет и шли к этому годами,теперь можно пробовать достать .
Что могу сказать в целом,раньше лото проводилось не на постоянной основе,не каждый сезон и дабы компенсировать это в 1 лото было сразу всё. Сейчас появилось постоянство ,оно проводиться стабильно раз в сезон. Любые конструктивные предложения если они есть пишите сюда на форум а не в ЛС в игре)
Изображение
Daarknees
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 00:44
Игровой ник: 123
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 29 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Daarknees »

Не ну шо,нельзя добавить Лунарию или Армаара которых щас нельзя достать заместо Снеколоса,ещё подкинуть какого нить овуса который щас будет импактней выглядеть на фоне фламмара.От 9к можно всунуть птичек легендарных,спаркозавра,да и вообще в целом много вариантов.Ещё думаю что стоит спустить с небес спайджи,ракифа и пульпи,уже везде их пораздавали а они все ещё от 11к
Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Лотерея Осень 2020 «Осеннее чаепитие»

Сообщение Scarle »

Daarknees писал(а): 10 ноя 2020, 19:42 Не ну шо,нельзя добавить Лунарию или Армаара которых щас нельзя достать заместо Снеколоса,ещё подкинуть какого нить овуса который щас будет импактней выглядеть на фоне фламмара.От 9к можно всунуть птичек легендарных,спаркозавра,да и вообще в целом много вариантов.Ещё думаю что стоит спустить с небес спайджи,ракифа и пульпи,уже везде их пораздавали а они все ещё от 11к
Ну так пишите, что хотите видеть в лото заранее, а не в момент когда тема уже добавлена.
Фламмар выше объяснили почему стоит.
Откройте педию с темой лото, и увидите, когда стоят легендарные птицы и спаркозавр. И много других вариантов. Многие призы чередуются, все есть в открытом доступе.
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»