02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение Дариан »

3 года. Именно столько существует мир, который ежедневно посещает 5000 человек, чтобы на время забыть все проблемы и заботы, поймать любимого покемона, найти долгожданную скобу, проверить вылупившихся детенышей, принять очередной бой, провернуть удачную сделку, выиграть турнир, когда-нибудь получить Кубок Чемпиона, а главное, встретиться с друзьями. Каждый приходит сюда по своим причинам из разных городов и стран. Но всех объединяет одна неповторимая атмосфера Лиги, созданная вовсе не программистами и сценаристами, а в первую очередь самими игроками, жителями этого мира. Когда проект открывался, никто не ожидал, что социальный элемент займет такую важную роль. Это должны были быть просто бои покемонов, но это стало миром, где люди общаются. Я видел, как это общение перерастает в дружбу. Я видел, как оно перерастает в любовь. Возможно, зная всё это в начале, я работал бы быстрее :)
Спасибо всем тренерам, что остаются с нами, всем кто работает над этим проектом, всем замечательным людям, которые посещают этот мир.
Итак, от лица администрации проекта поздравляю всех пользователей с долгожданным Третьим Днем Рождения Лиги 17!
Список мероприятий:
1) Дроп увеличен в 4 раза - 3-4 апреля. В три раза - 5-6 апреля. В два раза - 7-9 апреля.
2) Опыт увеличен в два раза - 3-5 апреля. В три раза - 6-7. В четыре раза - 8-9.
3) Шанс встретить шайни увеличен в 3 раза до 9 апреля.
4) Старый кондитер имеет новое задание для тренеров. (призы будут выдаваться к концу празднования)
5) В мэрии Голденрода многие тренеры смогут бесплатно получить немного жемчуга. (от 1 до 4)
6) До 12 апреля будет действовать новый список сбежавших покемонов. сам список по традиции сразу оглашаться не будет
7) Распродажа яиц покемонов 4 - 9 апреля в мэрии.

FAQ
  • Дилер Жемчуга: Добрый день. Правила просты. Если вы играете больше трех месяцев - 1 жемчужина, если более 8 месяцев - 2 жемчужины, от полутора лет - 3 жемчужины, ну а если же вы с нами более двух лет - 4 жемчужины.
  • Жемчуг можно получить до 12 апреля.
  • Карамель бьется без разговора с Кондитером.
  • Сдать Карамель можно сейчас. Призы получить к концу праздника (аналогично Снеговику на НГ).
  • Список новых сбегов работает только до 12 апреля!
Список яиц в Мэрии Голденрода:
Яйцо #441 Chatot - 300.000 кр.
Яйцо #420 Cherubi - 500.000 кр.
Яйцо #509 Purrloin - 1.300.000 кр.
Яйцо #506 Lillipup - 2.500.000 кр.
Яйцо #624 Pawniard - 7.000.000 кр.
Яйцо #577 Solosis - 11.000.000 кр.
Яйцо #570 Zorua - 12.000.000 кр.
Яйцо #615 Cryogonal - 13.000.000 кр.
Яйцо #621 Druddigon - 15.000.000 кр.

PikachuFan
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:35
Игровой ник: PikachuFan
Has thanked: 1 time

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение PikachuFan »

А я блин как дурак взял уехал из канто.не забрав приз :( .а его потом можно будет забрать?ответ напишите в письме меня на форуме толком не бывает
Изображение Поки как у меня в Black
Как на зло!!Хотел Пичу и Зоруа,Пичу есть,а Зоруа нефига не попадается

Аватара пользователя
xdraw
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:23
Клан: LoPatT
Игровой ник: xdraw
Пол: Мужской
Has thanked: 2418 times
Been thanked: 1412 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение xdraw »

ДР давно прошло, а вот список сбегов не озвучали :( если он был полным, как в теме, созданной во флейме, то хоть отпишите :) желательно Сарин :)
Изображение
Нахожусь: в Восточном Джото.
Мой профиль в игре: Изображение xdraw

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: 02 апреля 2012 | Darian Ka 3 года.

Сообщение from-Green-Sky »

xdraw писал(а):ДР давно прошло, а вот список сбегов не озвучали :( если он был полным, как в теме, созданной во флейме, то хоть отпишите :) желательно Сарин :)
да полным он был во флейме, полным
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»