Клановый налог.

Закрыто
Аватара пользователя
Xatico
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:44
Игровой ник: Xatico
Has thanked: 256 times
Been thanked: 276 times

Клановый налог.

Сообщение Xatico »

Сейчас чтобы положить деньги в фонд нужно писать отдельную команду, каждому члену клана.
При получении доминации, есть такая плюшечка, как:
В фонд доминирующего клана поступает 30% от дропа кредитов всеми членами подчинённого клана.
Предлагаю ввести внутриклановый налог по такой же схеме.
Создается команда для лидеров клана - /c_tax xx
где xx процент от выбиваемых кредитов от 1 до 30.(ну это мои приемлемые рамки, можно и по другому)
соответственно чтобы выключить налог вместо xx вводим 0.
Для участников клана 5-10% от доходов сумма небольшая, а фонд вырастет быстро и без дополнительного участия со стороны кланников(некоторые не сдают или просто не имеют возможности сдать прямо сейчас).
ВД
Чем занят:Воу, воу.Вернулся в лигу. не знаю насколько)

18:57 Dark sky to Xatico: эт ты флудишь, а я рекламирую, по телеку одну и ту же рекламу по пять раз за минуту крутят, иди там порядок наведи
^^ - этот всех переплюнул.

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Клановый налог.

Сообщение Lavton »

Макс прав, на мой взгляд) действительно с одной стороны хочется иметь клановый фонд, чтобы покупать всякие разные вещи, на внутриклановые турниры... много на что, а с другой если просить сдавать редко и много-то у всех сразу нету денег. а если мало и часто-это очень скоро надоедает и все прекращают.

P.S. разумеется, должна существовать команда, по которой каждый член клана может проверить, что он сдаёт в клан
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Zhenyok
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:14
Игровой ник: yevheniy sytnik
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Клановый налог.

Сообщение Zhenyok »

Хорошая идея как по мне.Ведь если в процентном отношении будет сниматся(как вот во время доминации) то и не так заметно и фонд пополняется).Одна из немногих весьма полезных и не так сложно исполнимых идей.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»