Место, где игроки покупают или выменивают монстров и др. игровые предметы.
-
Evangelion
- Администратор форума

- Сообщения: 2247
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
- Клан: Академия Покемонологии
- Игровой ник: Evangelion
- Has thanked: 1608 times
- Been thanked: 2446 times
-
Контактная информация:
Сообщение
Evangelion »
При создании темы в этом подфоруме необходимо знать "Правила форума Рынок и его подфорумов"!
Образец создания темы:
- 1. Куплю монстров: #079 Дудося 1-100лвл, #243 Громмар 1-100лвл и остальной ваш список.
• В этом пункте указывайте дополнения к покупке монстров(кач, спареность и тд.)
2. Куплю айтемы: Скобу, Эвольвер знаний и остальной ваш список.
3. Плачу: монстрами, деньгами и другие ваши способы оплаты.
Скопируйте это, вставте в свою тему и отредактируйте под свои предложения:
Код: Выделить всё
[b]1.[/b] Куплю монстров: #079 Дудося 1-100лвл, #243 Громмар 1-100лвл и остальной ваш список.
[b]•[/b] В этом пункте указывайте дополнения к покупке монстров(кач, спареность и тд.)
[b]2.[/b] Куплю айтемы: Скобу, Эвольвер знаний и остальной ваш список.
[b]3.[/b] Плачу: монстрами, деньгами и другие ваши способы оплаты.
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:
03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
|
Форумная деятельность:
10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума
|
"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"
Evangelion
-
Evangelion
- Администратор форума

- Сообщения: 2247
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
- Клан: Академия Покемонологии
- Игровой ник: Evangelion
- Has thanked: 1608 times
- Been thanked: 2446 times
-
Контактная информация:
Сообщение
Evangelion »
Исправьте темы по новому образцу в течение 3-х суток иначе они будут закрыты!
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:
03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
|
Форумная деятельность:
10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума
|
"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"
Evangelion