Подземелье, сезон 4
- Sigma
- Неизвестный

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
- Клан: Pride of the Gods
- Игровой ник: ArhiSigma
- Has thanked: 324 times
- Been thanked: 219 times
Подземелье, сезон 4
Оооооо, любимая подземочка. 15 этажей залетели как родные, доберусь до аур, ещё раз отпишусь чего кого)) не понравилось, что в тиме стража было три стали, а так полёт нормальный)
Разница нивелируется (с) Дариан
- Spaik
- Начинающий

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 16:37
- Игровой ник: Spaik
- Пол: Мужской
- Has thanked: 154 times
- Been thanked: 160 times
Подземелье, сезон 4
Все как в 3 сезоне
Полиста - 50шт
Дирбаг - 25шт
Кнур - 20шт
Огнесёл - 20шт
Кроут - 10шт
Дав-чи - 5шт
Арлекид - 10шт
Эмброзавр - 10шт
Пню - 3шт
Орлармор - 5шт
Бензящер - 5шт
Элейрон - 5шт
Немного повысили шанс встречи Орламоров/Пню, но урезали количество скарм до 5
Полиста - 50шт
Дирбаг - 25шт
Кнур - 20шт
Огнесёл - 20шт
Кроут - 10шт
Дав-чи - 5шт
Арлекид - 10шт
Эмброзавр - 10шт
Пню - 3шт
Орлармор - 5шт
Бензящер - 5шт
Элейрон - 5шт
Немного повысили шанс встречи Орламоров/Пню, но урезали количество скарм до 5
