Подземелье, сезон 4

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
sanail
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 23:45
Игровой ник: sanail
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 74 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение sanail »

А кто-то помнит какие раньше гены были в подземке? 200 с чем-то же?
Аватара пользователя
Sigma
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 324 times
Been thanked: 219 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Sigma »

Оооооо, любимая подземочка. 15 этажей залетели как родные, доберусь до аур, ещё раз отпишусь чего кого)) не понравилось, что в тиме стража было три стали, а так полёт нормальный)
Разница нивелируется (с) Дариан
Аватара пользователя
Ганш
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:14
Игровой ник: Ганш
Пол: Мужской
Has thanked: 57 times
Been thanked: 1 time

Подземелье, сезон 4

Сообщение Ганш »

дикие для ловли не расписаны жаль(
Аватара пользователя
Spaik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 16:37
Игровой ник: Spaik
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 160 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Spaik »

Все как в 3 сезоне
Полиста - 50шт
Дирбаг - 25шт
Кнур - 20шт
Огнесёл - 20шт
Кроут - 10шт
Дав-чи - 5шт
Арлекид - 10шт
Эмброзавр - 10шт
Пню - 3шт
Орлармор - 5шт
Бензящер - 5шт
Элейрон - 5шт
Немного повысили шанс встречи Орламоров/Пню, но урезали количество скарм до 5
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»