Подземелье, сезон 4
- Sigma
- Неизвестный

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
- Клан: Pride of the Gods
- Игровой ник: ArhiSigma
- Has thanked: 324 times
- Been thanked: 219 times
Подземелье, сезон 4
Оооооо, любимая подземочка. 15 этажей залетели как родные, доберусь до аур, ещё раз отпишусь чего кого)) не понравилось, что в тиме стража было три стали, а так полёт нормальный)
Разница нивелируется (с) Дариан
