Флудилка
- VazGen
- Величайший

- Сообщения: 1481
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
- Игровой ник: VazGen
- Пол: Мужской
- Has thanked: 2157 times
- Been thanked: 1669 times
Флудилка
Ну почему нельзя делать арену раз в месяц с арендой. Вся лига просит. Онлайн на такой арене зашкаливает... А так по арене в этот раз очень странно выходит, что кому-то по 2-3 монстра (лега/эпик/мифик) даются, а кому-то какой-нибудь недомонстр в леги типа лунарии или не приведи господь архолема (считаю монстры с насыщением должны изначально даваться сытыми, разве что археопс исключение может быть). Удивление вызывает так же наличие спасилиона в форме на +20 к скорости. Как будто бы сильнейший монстр арены, которым он являлся раньше не должен был получать баффа и становиться еще сильнее.
- Glayscor
- Начинающий

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:44
- Игровой ник: Glayscor
- Пол: Мужской
- Has thanked: 47 times
- Been thanked: 44 times
Флудилка
Хех, выложили опрос в вк https://vk.ru/wall-28207880_275846 про формы Мумми, а сами картинки, по-ходу, не выложили / не завезли. Вслепую голосовать???)))
Пы. Сы. Телеграм не грузит от слова совсем. ВиПиэНами не пользуюсь.
Пы. Сы. Телеграм не грузит от слова совсем. ВиПиэНами не пользуюсь.
- Gloxinia
- Величайший

- Сообщения: 1008
- Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
- Клан: Pikachu Project
- Игровой ник: Fisiko
- Пол: Мужской
- Has thanked: 836 times
- Been thanked: 1629 times
Флудилка
А у кого получается донатить?
У меня все слетает.
У меня все слетает.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
