Строго не судите
p.s. Кнопку можно сделать платной с подпиской некоторый срок)


а если серьёзно, данный функционал, как раз-таки поможет искоренить ботоводство, а так же сделает Гринча чуть состоятельнее, все в плюсе.


ОпустилAlexс писал(а): 11 сен 2024, 13:56 Существуют и те, кто ботоводят и донатят одновременно, но их опущу.

тут скорее нужно думать не о 2х классах игроков, которых 200 человек в сумме, а о том как сделать так, чтобы не было текучки новых и о пополнении демографической составляющей..Alexс писал(а): 11 сен 2024, 13:56 Подобное было бы увидеть круто, ибо нынешняя система дропа уже давно себя изжила, однако на мой взгляд введено не будет.
Сейчас игроков можно разделить на 2 класса. Первые дропают и не донатят, а вторые приходят с работы и вводят номер карты. Существуют и те, кто ботоводят и донатят одновременно, но их опущу. Если ввести по нажатию кнопки обнуление лимита вместо сидения на боте, это увеличит еще больше разницу между 2 классами игроков, поскольку вторые как и первые будут ее нажимать и получать ровно столько же, сколько и первые, но при этом будут еще донатить. Обесценятся почти все дропающиеся составляющие, т.к. всего будет в достатке. Подобное происходит и сейчас из-за бота, но с введением подобной системы будет еще более ярко выражено. Вместе с тем уменьшится онлайн, т.к. люди придут, по нажатию кнопки обнулят лимит собрав тем самым весь лут и выйдут повторяя этот алгоритм изо дня в день.

Но это не точно. Может быть что начнут ходить на арену. Или что там ещё есть помимо дропа. Ааааа ничего ведь нет)Alexс писал(а): 11 сен 2024, 13:56 Вместе с тем уменьшится онлайн, т.к. люди придут, по нажатию кнопки обнулят лимит собрав тем самым весь лут и выйдут повторяя этот алгоритм изо дня в день.

Чтобы ходили массово на арену, нужно нечто бóльшее, нежели склонности к имитации боксёрской груши против заряженных тим.plymouth писал(а): 11 сен 2024, 14:18Но это не точно. Может быть что начнут ходить на арену. Или что там ещё есть помимо дропа. Ааааа ничего ведь нет)Alexс писал(а): 11 сен 2024, 13:56 Вместе с тем уменьшится онлайн, т.к. люди придут, по нажатию кнопки обнулят лимит собрав тем самым весь лут и выйдут повторяя этот алгоритм изо дня в день.