[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Кнопа »

DarkMan писал(а): 04 май 2024, 10:43
veronavile писал(а): 04 май 2024, 09:23
Пичу писал(а): 04 май 2024, 09:09 Много людей в тг писали и просили Тигру снизить цены с адекватными доводами для чего и почему это нужно, можно было хотя бы предположить что цены снизят)
В тг лиги комментирование отключено.
Хотя почему как обычно всё решается через абсолютно любое место этой вселенной, кроме официальных форума/группы/тг - вопрос открытый.
Речь идёт не про официальный полумертвый канал, а чатик на 100+ тел(или сколько там), в котором тигра тоже сидит.
Это фановый чат, не официальный, без всякой цензуры. То, что там сидит один из админов - не наделяет его (чат) правами абсолютно никакими. Когда разрешат его рекламить официально, тогда и можно будет ссылаться на него.
Поэтому конкретно в данном случае "в каком-то там чате попросили, админы сделали" - ну прям правда не красиво относительно всех игроков.

Зы, мне за смену цен не важно, повторюсь, что даже не смотрела призы ещё. Я исключительно про отсылку на какой-то там чат.(была там, слилась из-за бесконечного флуда ни о чем и обо всем, мало касающегося игры = фанчат для желающих просто поболтать без ограничений)
veronavile писал(а): 04 май 2024, 11:30 Ну начать с того, что с официальной страницы в него не попасть и где он существует лично мне неведомо. Даже пролистнув темы во флейме ничего не нашлось.
Потому что его реклама запрещена на форуме. Тк он не официальный и 18+.
Ивангел писал(а): 04 май 2024, 11:56 Прикрепили бы уже ссылку как официальный чатик, раз там даже админы сидят
Он не официальный, поэтому пока администрация не разрешит, его рекламить нельзя :hide:
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 963 times
Been thanked: 878 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение AdekWat »

veronavile писал(а): 04 май 2024, 12:19
AdekWat писал(а): 04 май 2024, 12:08 так и выберу легу + изучения атакам, на те бубны что нафармил, а не сдался на пол пути
Ну ты выберешь, но многие изначально глянув на список призов фармили на вполне конкретные вещи.
Noobas писал(а): 04 май 2024, 12:14 Складывается очевидный вопрос, откуда я должен был достать эту информацию?
С Тигрой в чатике сидеть надо было.
Ну так само и с тобой, ты глянула, посчитала, и решила что тебе хватит и без жема фармить на что то 1)
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1632 times
Been thanked: 2088 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение veronavile »

Кнопа, о как. Спасибо за информацию.
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Женька Ежов »

Что-то я не пойму, а что случилось? Понизили цены и недовольны?
Я чисто из клан чета узнал, что цену понизили и ещё пару раз на локации. Я есть в чате, но я его скипаю постоянно сейчас. Очень много работы, времени мало, на чат времени не было. Но даже я сквозь игнор всех внешних факторов постоянно слышал про понижение цены...чтобы не услышать о том, что цены понизили нужно быть в полном вакууме от общества и абстрагироваться от всего( ну хз хз
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Рейневан
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 23:39
Игровой ник: Рейневан
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 23 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Рейневан »

Noobas писал(а): 04 май 2024, 12:14
Aibaz писал(а): 04 май 2024, 11:57
Noobas писал(а): 04 май 2024, 11:17 У меня пройдено ВСЁ кроме 4 или 5 дворцов, полностью выкуплены Роджер и и спекулянт, 70 радужных и 1 ошибка в угадайке и не дотянул даже до 4.7, о каких 4950 идёт речь?
Легко оказаться на нужной стороне рандома и сидеть с языком в жопе)
5 дворцов, ну как бы, твоя вина что ты на смог 40 часов из 120 уделить этому, 5 дворцов это 40 Бубнов, хз ещё как ты проходил амфитеатра, я проспал больше угадайки чем ты, 5 раз получил по 5 Бубнов, манеж сделал радужный 39 раз, собственно, у меня 4732, ты точно где то ошибся
Моя вина в том что аттракцион не работал 4 часа? Сюр.
Вычесть у тебя эти 40 бубнов, ты бы не набил?
Такое ощущение,что все проходят наобум и не следят что вообще происходит на ивенте, но вообще-то там есть разброс в 15-25% получаемых за аттракционы бубнов. Вот и разница на лицо, что кому-то напрокал лоу процент, а кому-то в среднем хватило. У меня нет точной информации по механике, только личные наблюдения, но сложилось впечатление, что там и с Роджером косякнули, какие-то аттракционы за жем проходить выгоднее. Появляется очевидный вопрос, откуда я должен был достать эту информацию?

Ты явно где-то просчитался при выполнении. Смотри, у меня 4730 бубнов, при этом я так же попал часа на 4 на неработающий аттракцион (дворец), я сделал меньше 50 радужных, так еще и в театре самый первый заход дал мне 3 кости (9 бубнов), и еще раз за рулем тыкнул случайно и профукал попытку вообще. В угадайке забирал раз 5 не фул бубны, и все же набил 4730. А ну и при этом у меня в запасе осталось 10 часов и фармил я очень на лайте. Возникает вопрос , как так у тебя получилось ? Если ты выполнил вообще все
Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 111 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Aibaz »

Noobas писал(а): 04 май 2024, 12:14
Aibaz писал(а): 04 май 2024, 11:57
Noobas писал(а): 04 май 2024, 11:17 У меня пройдено ВСЁ кроме 4 или 5 дворцов, полностью выкуплены Роджер и и спекулянт, 70 радужных и 1 ошибка в угадайке и не дотянул даже до 4.7, о каких 4950 идёт речь?
Легко оказаться на нужной стороне рандома и сидеть с языком в жопе)
5 дворцов, ну как бы, твоя вина что ты на смог 40 часов из 120 уделить этому, 5 дворцов это 40 Бубнов, хз ещё как ты проходил амфитеатра, я проспал больше угадайки чем ты, 5 раз получил по 5 Бубнов, манеж сделал радужный 39 раз, собственно, у меня 4732, ты точно где то ошибся
Моя вина в том что аттракцион не работал 4 часа? Сюр.
Вычесть у тебя эти 40 бубнов, ты бы не набил?
Такое ощущение,что все проходят наобум и не следят что вообще происходит на ивенте, но вообще-то там есть разброс в 15-25% получаемых за аттракционы бубнов. Вот и разница на лицо, что кому-то напрокал лоу процент, а кому-то в среднем хватило. У меня нет точной информации по механике, только личные наблюдения, но сложилось впечатление, что там и с Роджером косякнули, какие-то аттракционы за жем проходить выгоднее. Появляется очевидный вопрос, откуда я должен был достать эту информацию?
Роджер не даёт ни больше, ни меньше, всем одинаково, повторяюсь, я первые 2 дня не проходил дворец, и все равно у меня 3 штуки осталось, тоже моя вина что не набил, отдыхал. Раз уж я 2 дня пропустил, твои 4 часа тут не имеют веса
DarkMan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:03
Игровой ник: Kilidorie
Has thanked: 20 times
Been thanked: 69 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение DarkMan »

AdekWat писал(а): 04 май 2024, 12:08
veronavile писал(а): 04 май 2024, 12:01 gatli, ща кто-нибудь в лс с Тигрой договорится, что модифы с формами вообще уберут. И нафармившие на них сами виноваты будут - сказано же, что призы и цены меняться могут :haha:
так и выберу легу + изучения атакам, на те бубны что нафармил, а не сдался на пол пути
И это будет поступок настоящего человека. Непреклонного, несломленного. Железного.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Багира »

Женька Ежов, ты не понял. Изначально были объявлены ценники, некто, по ходу фарма, понимает что ему не хватает на легу+форму и забивает на дальнейший фарм (так не хватает же, зачем фармить дальше? хлам не нужен - так рассуждает этот человек). Позже ценник на лег понижают и оказывается что этому некто, который не стал фармить дальше и забил, хватило бы на легу+форму при нынешних условиях, фарми он до конца. Теперь этот некто ноет и жалуется на админов что они виноваты, сказали бы раньше. Это прям вкратце.

п.с. о том, что ценники и призы могут меняться, было написано в самом начале ивента
Последний раз редактировалось Багира 04 май 2024, 12:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Рейневан
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 23:39
Игровой ник: Рейневан
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 23 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Рейневан »

А вообще в этом году ивент бомба! Призы топ, очень Лайтово ( кроме угадайки, невероятно душная хрень) фармилось , фиксированный спекулянт и Роджер что удобно, так еще и подарок в виде снижения ( не повышения !!!) цены. А рассуждения в духе «админы козлы , снизили цены , и теперь кому-то будет лучше чем мне» считаю максимально странными, господа вы сами выбрали не донатить, кого теперь винить-то?
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 182 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Noobas »

Aibaz писал(а): 04 май 2024, 12:32
Noobas писал(а): 04 май 2024, 12:14
Aibaz писал(а): 04 май 2024, 11:57 5 дворцов, ну как бы, твоя вина что ты на смог 40 часов из 120 уделить этому, 5 дворцов это 40 Бубнов, хз ещё как ты проходил амфитеатра, я проспал больше угадайки чем ты, 5 раз получил по 5 Бубнов, манеж сделал радужный 39 раз, собственно, у меня 4732, ты точно где то ошибся
Моя вина в том что аттракцион не работал 4 часа? Сюр.
Вычесть у тебя эти 40 бубнов, ты бы не набил?
Такое ощущение,что все проходят наобум и не следят что вообще происходит на ивенте, но вообще-то там есть разброс в 15-25% получаемых за аттракционы бубнов. Вот и разница на лицо, что кому-то напрокал лоу процент, а кому-то в среднем хватило. У меня нет точной информации по механике, только личные наблюдения, но сложилось впечатление, что там и с Роджером косякнули, какие-то аттракционы за жем проходить выгоднее. Появляется очевидный вопрос, откуда я должен был достать эту информацию?
Роджер не даёт ни больше, ни меньше, всем одинаково, повторяюсь, я первые 2 дня не проходил дворец, и все равно у меня 3 штуки осталось, тоже моя вина что не набил, отдыхал. Раз уж я 2 дня пропустил, твои 4 часа тут не имеют веса
В том и дело, что за жем он даёт одинаковое количество, а за прохождение вручную разное, ещё и рандомное и если проходить все не на 100%, то разница при неправильном выборе будет. Это тяжело объяснить, это надо показывать на конкретном примере.
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»