Флудилка
- Fantomas
- Полиция

- Сообщения: 1020
- Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
- Клан: Черная Жемчужина
- Игровой ник: Марк
- Пол: Мужской
- Has thanked: 3518 times
- Been thanked: 1944 times
- BRODAGA
- Неизвестный

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:34
- Игровой ник: Vizipro
- Пол: Мужской
- Has thanked: 415 times
- Been thanked: 676 times
Флудилка
раньше простыми смертными называли кто не открывает кейсы, сейчас - тех кто открывает, но чуть менее часто
- Niot
- Бессмертный

- Сообщения: 2072
- Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
- Клан: КомаР
- Игровой ник: Niot
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1294 times
- Been thanked: 1086 times
Флудилка
уря-я, подземные формы
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
- Xherdan
- Узнаваемый

- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:00
- Клан: Plan B
- Игровой ник: TREINE
- Пол: Мужской
- Has thanked: 282 times
- Been thanked: 1028 times
Флудилка
Смачный, жирный, с зеленцой, вязкий такой, плевок в лицо комьюнити. Спасибо дуриан, это именно то чего мы ждали. Но и это схаваем(
...
-
kainskii
- Начинающий

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:17
- Игровой ник: kainskii
- Пол: Мужской
- Has thanked: 29 times
- Been thanked: 35 times
Флудилка
ленивые зеленые палкососы. сколько можно один и тот же ивент включать? почему нельзя сделать по человечески? ЗА КЕЙСЫ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ, конечно же... жадный и ленивый, а жадный = жалкий
- InQei
- Неизвестный

- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
- Клан: Elite Crabs
- Игровой ник: InQei
- Пол: Мужской
- Has thanked: 163 times
- Been thanked: 158 times
Флудилка
Кто-то удивлен? аа? Кто-то удивлен???? нет...
Каждый год одно и тоже, почему нельзя сделать заранее опрос, "ребят, планируется ивент- анонс призов за неделю, или за день до ивента? какие пожелания? Спасибо что терпите такое отношения 15!!!!! лет)))"
Каждый год одно и тоже, почему нельзя сделать заранее опрос, "ребят, планируется ивент- анонс призов за неделю, или за день до ивента? какие пожелания? Спасибо что терпите такое отношения 15!!!!! лет)))"
Я ИНКЕЙ[CRAZY]





