Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 890 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

CerMax писал(а): 10 сен 2023, 22:21 Предположу, что оценки это способ увидеть обощенное мнение о стадионе, ничего более. И это точно не аргумент за/против приёма на гимство. :D :D :D
а что аргумент?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 802 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

Верховный Септон писал(а): 10 сен 2023, 22:28
CerMax писал(а): 10 сен 2023, 22:21 Предположу, что оценки это способ увидеть обощенное мнение о стадионе, ничего более. И это точно не аргумент за/против приёма на гимство. :D :D :D
а что аргумент?
Слухи
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 890 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Изуна писал(а): 10 сен 2023, 22:27 Я было начал писать ответ, но понял, что просто трачу время. Чувак пишет, вокруг тебя много слухов и считает , что гим плохой если не любезничает с претендентом. /(.. ) По 40 боёв в день , 3-4 месяца, приходят берут с 6-7 раза , пишут изи и ждут любезностей. Короче, спорить с Аомине это как играть в голубем в шахматы. Он все фигуры разнесет, на доску насрет, потом улетит рассказывать , как он тебя обыграл.
я не виноват, что ты летишь с аргументов х) Если для тебя нормальное общение с игроками, это "любезничать", то я молчу...
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 802 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

starik_tot писал(а): 10 сен 2023, 22:21 изуна, тебя явно захейтили как гима из-за религии, просто хрестьянинов больше:D вот у тебя рейтинг и упал :haha:
Честно сказать я не согласен. В месяц Рамадан, с пониманием все относились и к тому, что пост и перенос времени. Ну кроме альтернативно одарённых, по типу Килидора, чувак мог просидеть 30-40 минут во время приёма, что бы дождаться пока я выйду и начинал кидать скрины шульцу. :haha:
Изображение
CerMax
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 14:35
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: CerMax
Пол: Мужской
Has thanked: 314 times
Been thanked: 658 times

Флудилка

Сообщение CerMax »

Изуна писал(а): 10 сен 2023, 22:29
Верховный Септон писал(а): 10 сен 2023, 22:28
CerMax писал(а): 10 сен 2023, 22:21 Предположу, что оценки это способ увидеть обощенное мнение о стадионе, ничего более. И это точно не аргумент за/против приёма на гимство. :D :D :D
а что аргумент?
Слухи
Не ты чего))) забыл что ли, прыжок через кровать))) :D :D :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
special for QMaM:На любое неправомерное действие полицейского(игнорирование без причины, неправомерные действия во время ареста) может быть написана жалоба в Службу Поддержки, где её рассмотрит Администрация и даст вам ответ в кратчайшие сроки. Но при обращении не забудьте предоставить доказательства неправомерных действий полиции.
Всё для вас...
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 802 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

CerMax писал(а): 10 сен 2023, 22:32
Изуна писал(а): 10 сен 2023, 22:29
Верховный Септон писал(а): 10 сен 2023, 22:28 а что аргумент?
Слухи
Не ты чего))) забыл что ли, прыжок через кровать))) :D :D :D
:D :D
Изображение
CerMax
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 14:35
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: CerMax
Пол: Мужской
Has thanked: 314 times
Been thanked: 658 times

Флудилка

Сообщение CerMax »

А вообще, выбор гимов всегда был работой организатора и на усмотрение организатора.
Как я предполагаю, у Шульца некая своя совокупная метода основаная на метриках, отзывах, косяка в течение сезона, субъективной оценки организатора в отношении красоты команды и билдов и т.д.
Не стоит искать везде аргументы, жизнь ваще очень иррациональная штука, так что подбор гимов не самое страшное.

Претендентам и гимам удачи и терпения :hugs: :hugs: :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
special for QMaM:На любое неправомерное действие полицейского(игнорирование без причины, неправомерные действия во время ареста) может быть написана жалоба в Службу Поддержки, где её рассмотрит Администрация и даст вам ответ в кратчайшие сроки. Но при обращении не забудьте предоставить доказательства неправомерных действий полиции.
Всё для вас...
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 890 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Весь срач заключается в том, что не понятно по каким критериям берут тех или иных игроков на стадионы. Может кто-то мне подскажет?

Недавние достижения? Боевой скилл? Уровень приближённости? из чего исходить? Может есть где-та темка на форуме, где ты можешь подать заявку на должность, как с наставниками или модерами.

А то просто какой-то рандом игроков. Вот вы говорите, поживем - увидим. И че? ну обосреться с гимом кола, ну пнут его по роже в очередной раз, и что дальше?

Все как-то не имеет никакого смысла, абсолютно.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 878 times
Been thanked: 802 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

Верховный Септон писал(а): 10 сен 2023, 22:30
Изуна писал(а): 10 сен 2023, 22:27 Я было начал писать ответ, но понял, что просто трачу время. Чувак пишет, вокруг тебя много слухов и считает , что гим плохой если не любезничает с претендентом. /(.. ) По 40 боёв в день , 3-4 месяца, приходят берут с 6-7 раза , пишут изи и ждут любезностей. Короче, спорить с Аомине это как играть в голубем в шахматы. Он все фигуры разнесет, на доску насрет, потом улетит рассказывать , как он тебя обыграл.
я не виноват, что ты летишь с аргументов х) Если для тебя нормальное общение с игроками, это "любезничать", то я молчу...
Ты приводишь в аргументы слухи, я не лечу, я ухахатываюсь. Ты когда пишешь про блестки и прочее ты не забывай упомянуть и свои слова по типу "Очередной изи гим для меня" раз ты такой адекватный и нормально общаешься с людьми.
Изображение
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 889 times

Флудилка

Сообщение Инфинити »

Верховный Септон писал(а): 10 сен 2023, 22:18 что за бред? ты объективно дерьмовый гим. много жалоб от игроков было от тебя.
Вот при всём уважении, но... Объективно? Рили? А на каком основании мнение одного/нескольких человек становится объективным? Много жалоб от игроков? а ты об этом откуда знаешь? я думал только шульц ими заведует... И кстати жалобы на сложность таковыми не являются, т.к. в моём понимании гим должен "быть вышибалой" на пути к лч.

Про общение с претендентами мб есть пункт, не буду утверждать, но чтоб не взяли в гимы из-за этого - это надо благим матом крыть претендентов. И не только при сливах :D
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»