Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
ROMIKCSKA
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:51
Клан: Revolution
Игровой ник: ROMIKCSKA
Has thanked: 229 times
Been thanked: 105 times

Флудилка

Сообщение ROMIKCSKA »

егор щукин писал(а): 10 апр 2023, 18:06
Няшка Ирлин писал(а): 10 апр 2023, 17:51
JackFmR33 писал(а): 10 апр 2023, 10:17
Люто плюсану за гардов т.к не набил в прошлый раз,+ олимпа была бы оч крута)
аквагардов вам хватит, не надо уже их. Хватит ( моя всё равно лучше всех!!!!
Зато лучший антигравитон, один из лучших, думаю все знают у кого) и кому как раз гидрар нужен был, совпадение))
Ты хуже бабы! Козни строить в браузерки, поддерживать различные слухи, каким гавном надо быть! Сначала по факту, ты распространял слухи больше всех, что гидрар будет в призах, а потом пишешь, что его шада себе поставил? И капец, логично же, ставить гравитона, когда у тебя лучший в лиге, чтобы с ним могли поконкурировать другие?? Ищешь ты в людях гавно, а сам полон им по уши. Я не сильно осведомлен во всех твоих поборах, ну уже как ты лихо вскрыл акк MrNobody, и как тебя до сих не прикрыли, я удивлен, тем более зведануть оттуда Айю. Потом еще с этого акка ,при ссоре в кч, заходить и в две руки строчить свои высеры.А уж сколько мне ты настрачивал, когда я прекращал играть, чтобы зайти на мой и играть пока не вернусь. А расскажи, как ты ,бомжара, оплачивал не своей картой бой в финале ЛЧ, щурёк, это же фиаско, попросить Ромыча заплатить за тебя 3к рублей, чтобы тебе слили бой:D, ты их хоть отдал ? Ты можешь сколько угодно тут свои снорлики рисовать, улыбочки, но в данном случае останешься мелкой пакастью в глаза остальных. Прикол ещё в том, что мы все играем, тупо наслаждаемся, вспоминая детство, а у тебя тут скандалы, интриги, расследования и ты в них главный :hide: . Вывод один ищи побольше смысла в реальной жизни, игра когда-нибудь закончится.
Последний раз редактировалось Кнопа 10 апр 2023, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Матозам
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

MidoriNoKame писал(а): 10 апр 2023, 20:20 А теперь вопрос, увидел оч много всего про приманку,не понял можно ещё как-то получить приманку? (кроме способов: купить, получить с кейса)
Кажется третье место ЭЛЧ и модификация за 200 турнирных жетонов
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1215 times
Been thanked: 561 time

Флудилка

Сообщение егор щукин »

ROMIKCSKA писал(а): 10 апр 2023, 20:21
егор щукин писал(а): 10 апр 2023, 18:06
Няшка Ирлин писал(а): 10 апр 2023, 17:51 аквагардов вам хватит, не надо уже их. Хватит ( моя всё равно лучше всех!!!!
Зато лучший антигравитон, один из лучших, думаю все знают у кого) и кому как раз гидрар нужен был, совпадение))
:hide:

Аахахахахах, нифига ты настрочил) Айя у меня прирученная с набора была без абилы, гений) Расскажи лучше про то, как с тебя зеро катал или кто там)
Да, каждому по 3к, версий было куча) Вскрыл акк?) Акк Фармы, тоже я вскрыл,наверное) Не знаешь всего - лучше не лезь)
Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 243 times
Been thanked: 278 times

Флудилка

Сообщение Тень »

Filins писал(а): 10 апр 2023, 20:17 Да где вы возьмете столько приманок ахахахах? С кейсов раз в пару месяцев мелькает, да и зачем ее покупать вам жетоны за значки дарят + судейство + бонусы разных Туров, пару лет даже без топ 9 наберется , в если чуть где-то брать то и за год
Пару лет долго
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

Сколько призовых обналичил, приманку так и не поставил :(
MidoriNoKame
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2023, 20:08
Клан: Slayers
Игровой ник: MidoriNoKame
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times

Флудилка

Сообщение MidoriNoKame »

Это шо получается, что бы сделать одного из поков с помощью которых я смогу расчитывать в туриках хотя бы на топ 10 мне нужна приманка,а что бы получить приманку, мне нужно без неё занимать хотя бы топ 10, правильно?
Аватара пользователя
R U P T U R E
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:05
Игровой ник: R U P T U R E
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 27 times

Флудилка

Сообщение R U P T U R E »

ROMIKCSKA писал(а): 10 апр 2023, 20:21
егор щукин писал(а): 10 апр 2023, 18:06
Няшка Ирлин писал(а): 10 апр 2023, 17:51 аквагардов вам хватит, не надо уже их. Хватит ( моя всё равно лучше всех!!!!
Зато лучший антигравитон, один из лучших, думаю все знают у кого) и кому как раз гидрар нужен был, совпадение))
:hide:
Я дико извиняюсь,сударь, это не вы недавно удосужились задиссить Моргенштерна ? :lol:
Последний раз редактировалось Кнопа 10 апр 2023, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: \О/ ПОКАЗАТЬ
егор щукин > R U P T U R E: ты просто высшая форма торгаша
Tesema: :haha: мы тебя ценим но ценим деньги ценнее
sijhon: Сук жил же нормально, пока с тобой не познакомился :lol:

Изображение
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение funituk »

MidoriNoKame писал(а): 10 апр 2023, 21:01 Это шо получается, что бы сделать одного из поков с помощью которых я смогу расчитывать в туриках хотя бы на топ 10 мне нужна приманка,а что бы получить приманку, мне нужно без неё занимать хотя бы топ 10, правильно?
а можешь взять гарча, бт для него и тащить
Изображение
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 964 times
Been thanked: 878 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

MidoriNoKame писал(а): 10 апр 2023, 21:01 Это шо получается, что бы сделать одного из поков с помощью которых я смогу расчитывать в туриках хотя бы на топ 10 мне нужна приманка,а что бы получить приманку, мне нужно без неё занимать хотя бы топ 10, правильно?
Тебе нужны контакты Вадима
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 883 times
Been thanked: 810 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

AdekWat писал(а): 10 апр 2023, 21:15
MidoriNoKame писал(а): 10 апр 2023, 21:01 Это шо получается, что бы сделать одного из поков с помощью которых я смогу расчитывать в туриках хотя бы на топ 10 мне нужна приманка,а что бы получить приманку, мне нужно без неё занимать хотя бы топ 10, правильно?
Тебе нужны контакты Вадима
Аурелий и Зум тоже предоставляют свои услуги
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»