Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Glayscor писал(а): 03 июн 2022, 13:44 а за сколько роколем и снорла ушли с аука?
снорла стопидисят
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Кнопа писал(а): 03 июн 2022, 09:23 7 минут до конца аука.. Майнд был 9 часов назад. Не так уж сильно она ему и нужна, чтобы кидаться на всех, Женя...
А смысл ему сидеть и ждать окончание аукциона, если у него нет столько денег?



Я вот хочу себе двухэтажный дом с лошадьми, но у меня же нет столько средств. По поводу того, что он мог бы накопить
Банальный пример. Скажем, каждый любит себя побаловать, купить пироженку, чипсы, да хоть что-то. Обычно по 100р вы на себя тратите в день, думаю. 100рх365 дней - это 36,5к минимум. За 25 лет жизни вы могли бы накопить и лям денег. Вот так и с кейсами, есть возможность, он открывает. Это может быть и 2-5 кейсов в неделю и т.д. вы же этого не знаете.


Вероновиль, когда он кричал, что хочет снорлу на халяву? Вы приписываете ему то чего нет, а потом на это уйдёт обижаетесь. Даже локиану для Багиры впихнули, а она на минутку легенда и категорией повыше, разве нет? Что же никто не кричал, что Багире досталось это на халяву? (Это не в обиду Багире, я к ней хорошо отношусь, а лишь пример ограниченности выбора, где важен не факт выбора, а факт наличия Мэинда как объекта насмешек). Он разве пытается снорлу выкупить за 5 или 10кк? 100кк это хорошая цена за монстра, который как многие говорят фигня и пылится в мц. Как же вы любите сами придумать, сами начинать в это верить. Никому же правда не нужна, все и всё знают)
Я говорю не как соклан, а как наблюдающий со стороны. Мы ж с ним не такие уж и друзья и бывало даже ссорились, но мне действительно обидно смотреть на то как про человека наговаривают. Лично мне очень неприятно смотреть на это...
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

А насчёт нытья, боже, да я каждый день читаю одно сплошное нытье почти от всех. Не везёт с лупкой, харом, боями, где не смог попасть гильотина 5из5) ноют практически все. Но про это что-то никто не говорит ничего...из разряда "бревна в своём глазу..."
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
NatsuDragneel
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:15
Клан: The Bloody Manifest
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 21 time

Флудилка

Сообщение NatsuDragneel »

блин хочу снорлу на халяву
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

Флудилка

Сообщение Кнопа »

Женька Ежов писал(а): 03 июн 2022, 13:59 А насчёт нытья, боже, да я каждый день читаю одно сплошное нытье почти от всех. Не везёт с лупкой, харом, боями, где не смог попасть гильотина 5из5) ноют практически все. Но про это что-то никто не говорит ничего...из разряда "бревна в своём глазу..."
Это нытье разовое. А не в каждом сообщении по теме и без темы приписка в виде p.s. "дайте хар! дайте хар!". В этом вся разница. За несколько лет тут столько сообщений чисто о снорле и от одного человека, сколько в общем не было от всего форума. Это и смешно, поэтому и троллинг с хейтом. И я тут еще повторю. Была бы у человека это прям заветная мечта, он бы уже 10 раз прекратил только ныть, а взял бы что дают (давали) дешевле, а не выискивал причину - это не то, это не так, хочу такую, а не такую. Это и смешно (2) Лично меня это уже просто раздражает. Потому что я знаю, что если висит последнее сообщение от Майнда, то там 200% будет хоть слово (нытье) про снорлу.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

Флудилка

Сообщение Кнопа »

Glayscor писал(а): 03 июн 2022, 13:44 а за сколько роколем и снорла ушли с аука?
15 и 151 с копейками, вроде
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 826 times
Been thanked: 1617 times

Флудилка

Сообщение Gloxinia »

Но если вам не нравится, то не читайте.
Есть функция добавления в чс.
А так это все походит на популизм.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Glayscor
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:44
Игровой ник: Glayscor
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 39 times

Флудилка

Сообщение Glayscor »

Кнопа писал(а): 03 июн 2022, 15:03
Glayscor писал(а): 03 июн 2022, 13:44 а за сколько роколем и снорла ушли с аука?
15 и 151 с копейками, вроде
понял
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 906 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Слишком много мерзопакостных личностей собралось на форуме) тут скорее дело не в Мейнде (хотя он меня тоже побешивает) , а в принципе тут все умники ищущие подискутировать и вставить свои 5 копеек, абсолютно не важно на какую тему. Если бы у меня была возможность, я бы насрал тут каждому на лицо, до этого съев сухпоек, чтобы мои каловые массы были твердыми и болезненными. А еще бесят как все тут друг-друга лайкают под комментариями, для них существует отдельный котел в аду, с потными сальными мужиками у которых джунгли в подмышках, вот взять их и заставить хорошенько занюхивать.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Флудилка

Сообщение RedHotChP »

Верховный Септон писал(а): 03 июн 2022, 20:01 Слишком много мерзопакостных личностей собралось на форуме) тут скорее дело не в Мейнде (хотя он меня тоже побешивает) , а в принципе тут все умники ищущие подискутировать и вставить свои 5 копеек, абсолютно не важно на какую тему. Если бы у меня была возможность, я бы насрал тут каждому на лицо, до этого съев сухпоек, чтобы мои каловые массы были твердыми и болезненными. А еще бесят как все тут друг-друга лайкают под комментариями, для них существует отдельный котел в аду, с потными сальными мужиками у которых джунгли в подмышках, вот взять их и заставить хорошенько занюхивать.
чел...
Ответить

Вернуться в «Флейм»