Сколько стоит кубок?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Хотите ли вы, чтобы полиция проверяла на наличие пересечений финалистов турниров \ ЛЧ?

Да
74
89%
Нет
9
11%
 
Всего голосов: 83

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Tesema, Конкретно по шагам это выглядит так - менты проверяют пересечения. Обычные ВПН не спасают (иначе не село бы столько людей). Значит, они могут проверять это дело и сажать за это соответственно. Таким образом цезарь лишился приза за тур.
Я предлагаю пойти по той же схеме - финалистов \ победителей лч проверять на наличие пересечений. Менты этим и так занимаются, но пока что они сажают за то, что кто-то кому-то прошел ричи (в основном).

Да, останется скайп \ дискорд \ тим вьюер и т.д. Но это уберет хотя бы последний и самый наглый пункт - давать пароли другим людям.
Да, подсказки в чате останутся, да, демонстрации экрана не исчезнут. Но это усложнит жизнь таким вот продажным людям, которые сами не думают.

И, если на то пошло - я не понял, почему ты против. Если ты играешь честно, тебе нечего бояться. А скилл, возможно, хоть немного возрастет в цене с таким успехом.

Sazar, я, признаться, слабо понимаю и знаю, как это сделать. Какое голосование, куда тыкать. Я понимаю, чего я хочу в итоге от полиции - проверок играющих на ЛЧ \ турах. Я понимаю, чего хочу от игроков - поддержки этой темы. А как правильно сделать - не знаю)
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

centurion, Опять таки. Да, останутся способы. Но помогать кому-то через подобные платформы - жутко не удобно. Прям таки катастрофически не удобно. Это снизит уровень "криминала". И опять таки, это начало, первый шаг, если хотите. Не попробуем - не узнаем.

Если нас не устраивает то, что есть сейчас - почему бы не пытаться это менять хоть чуть-чуть? Все лучше, чем ныть.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2220 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение centurion »

Catoon писал(а): 17 ноя 2021, 14:51 centurion, Опять таки. Да, останутся способы. Но помогать кому-то через подобные платформы - жутко не удобно. Прям таки катастрофически не удобно. Это снизит уровень "криминала". И опять таки, это начало, первый шаг, если хотите. Не попробуем - не узнаем.

Если нас не устраивает то, что есть сейчас - почему бы не пытаться это менять хоть чуть-чуть? Все лучше, чем ныть.
Чем это не удобно? Вот лично я по работе довольно часто пользуюсь тимвивером и неудобства не ощущаю от слова совсем. Это может принести неудобство ток владельцу акка ибо ему нужно все время быть не далеко от компа/ноута что бы если вдруг вылетит эта прога он мог её оперативно перезапустить. Не более того
Изображение
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

centurion, как минимум. Так же присутствует нюанс того, что если надо помогать через демонстрацию экрана и если человек хотя бы немного смыслит в боевке - он может начать задавать вопросы. А обсуждения требуют времени и это заливает таймер.

Более того, тому, кто помогает (то есть говорит, куда тыкать) тоже много проще все делать самому. И это может попросту поубавить желание помогать таким образом.

Ну и , само собой, это лучше, чем нечего. Это уберет хотя бы самый наглый из всех способов.
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Обновил самый первый пост в данной теме. Пеняю на вашу поддержку
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 578 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Filins »

Catoon,
Катун, КАТУН! ОТКРОЮ ТАЙНЦ СТРАШНУЮ! копы и так всех чекают и не только финалистов, прикинь? И обмены и пересечения, все проверяют, только домой не приезжают историю звонков в скайпе проверять! Тема флуд написали же уже сто раз тебе. Выше тоже все по делу, предложений толковых ноль, а копы проверяют.
П. С. Ещё надо проверять на взятие гимов, а то их тоже через скайп берут некоторые :haha:
Последний раз редактировалось Filins 17 ноя 2021, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 269 times
Been thanked: 532 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Я Вадим »

Не знаю как вам, для меня Тим Вивер очень удобная программа, ничуть не хуже врубленного впна. Всем добра ;)
Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Catoon »

Filins, хорошо, тогда очень простой вопрос.
Пример 2х кланов - кинги и древние.
Каким образом полиция нашла все пересечения и пересадила половину клана, но при этом не ловят подобное на турах?
Как это тогда работает, что можно спалить другого человека на ивенте \ за ричи, но нельзя спалить на туре?
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 578 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Filins »

Я Вадим писал(а): 17 ноя 2021, 15:59 Не знаю как вам, для меня Тим Вивер очень удобная программа, ничуть не хуже врубленного впна. Всем добра ;)
Причём вот катун думает, что я тебя защищаю, но он не знает, как я горю на тебя в кч, когда ты с чужого ака меня с тура выбиваешь :D :evil: раунде так в предпоследнем.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 578 times

Сколько стоит кубок?

Сообщение Filins »

Catoon писал(а): 17 ноя 2021, 16:02 Filins, хорошо, тогда очень простой вопрос.
Пример 2х кланов - кинги и древние.
Каким образом полиция нашла все пересечения и пересадила половину клана, но при этом не ловят подобное на турах?
Как это тогда работает, что можно спалить другого человека на ивенте \ за ричи, но нельзя спалить на туре?
"броооо", так что когда заходят пройти ричи, человек не у компа, и дают пароль, а когда идёт тур куко... Д, сидит и смотрит переживает, хочет чтобы за него выиграли. И все идёт через скуп или ещё что-то. А те кланы, ну ребята жадные очень и пропускать ричи не их конёк.
Всё у кого есть пеоксенчия уже сели или сядут когда Тарасиньо вернётся. В него я точно верю
Последний раз редактировалось Filins 17 ноя 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флейм»