Ежегодная ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17 скоро откроется для всех желающих.
Список аттракционов, которые будут представлены на двенадцатом Дне Рождения игры:
Для всех любителей хорошей драки вновь на ярмарке открывается Манеж
Хотите проверить свои знания? Эксперты из Угадай-комнаты ждут вас!
Пан или пропал! Легендарный Лабиринт "Иллюзия обмана" возвращается и Клошар уже готов обдурить всех и каждого.
Хотите побывать в самом странном и манящем месте этой Ярмарки и нанести визит великой Мадам д`Одёр? Дом дуновения ветров открыт для Вас!
"Тихая охота" снова распахивает свои двери для всех любителей посоревноваться.
Ярмарка представляет совершенно новый аттракцион для всех любителей книг! Уютный "Уголок книгочея" распахнул полы своей палатки, дабы насытить ваши головы знаниями.
Небольшие примечания:
Большинство монстров, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы не ранее начала Ярмарки, т.е. 21.04.2021!
У каждого аттракциона установлен определенный лимит на количество прохождений. Об этом подробнее можно будет узнать у каждого организатора аттракциона.
Сроки проведения ярмарки: 21.04.2021 02:00:00 - 25.04.2021 23:59:59. Обменять билеты и приобрести товары за бубенцы можно до 02.05.2021 23:59:59.
Вы должны являться владельцем монстра.
После модификации монстр станет прирученным.
Модифицирован может быть только монстр, которому недоступно разведение.
Модификация характера возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра.
Модификация генокода возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра не выше 7 категории силы эволюций и одного монстра 8 категории силы эволюций.
После модификации ген не может превышать 35 пунктов.
Модификация 8 категории:
Изменение характера 1500
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 200
Модификация 7 категории:
Изменение характера 1000
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 100
Модификация 6 и ниже категорий:
Изменение характера 800
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 100
.
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
кроватный парень писал(а): ↑25 апр 2021, 08:58
дайте компенсацию( соточку бубнов хотя бы
Да просто пусть продлят ивент на тоже время, сколько мы сейчас теряем.
Тогда просто ещё раз покажут, насколько здесь всем плевать на игроков. Например кто-то занят весь день и зашёл с утра сто бубнов добить, толку им от того, что продлят вечером? Плюс сгорели деньги за билеты и лимиты попыток. Только непосредственная компенсация и самым адекватным вариантом будет тупо всем игрокам пихануть её. Но, уверен, что ничего не будет (:
Компенсация ахахахха , да у нас скорее по 100 спишут , чем что то дадут )
Нужно мне уже стать умнее
Из года в год , в последний день , когда я собираюсь добить "ДОМ" и остатки бубенцов которых не хватает , то лига ложится и всегда это утром