Призы на ДР лиги

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

Какого монстра вы хотите увидеть в призах на др лиги - выбрать 3 варианта

Опрос закончился 19 апр 2021, 20:34

Айя
33
13%
Гудзи
25
10%
Шилдар
16
6%
Олимпиа
14
6%
Фетти
49
19%
Миндра
26
10%
Сандулла
12
5%
Траверисо
10
4%
Молниора
13
5%
Волила
10
4%
Пенсила
4
2%
Рейнбаг
4
2%
Бензящер
18
7%
Вототайл
4
2%
Пойсмос
14
6%
 
Всего голосов: 252

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Creeper2000 »

Женька Ежов писал(а): 09 апр 2021, 22:40
Creeper2000 писал(а): 09 апр 2021, 21:29 а когда гард ставили за др людям получившим их за турнир/сбор шайни обидно не было ?
А я разве сказал, что я обрадовался призам этим за др? Или за бореалов или за Армаара? Мне это не понравилось. Я высказывал недовольство на одном подобном др. Уже не помню какое. Но я понимаю, что это как в лужу пукать. Никто тебя не услышит. Особенно как обосрали приз Няшки Ирлин, которая выиграла аквагарда и тут его за др впихнули. Или же маггарда Багиры, Аквагарда Чаеса за сбор декса (может им и не обидно, не знаю).
а кого тогда ставить в топ призы ? бабочку ? коня? пул монстров восьмой каты весьма ограничен, а игроки явно не будут задротить несколько дней ради того же условного крота или гелика.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Женька Ежов »

Это и называется что зажрались) в свое время люди негодовали за что армаара в призы, а теперь им нельзя ничего ниже 8 каты. Да и траверисо 9 категории)
А так, я лишь высказал свое мнение. Много хороших призов есть и помимо 8 категории. Модификации, изменение характера, атаки интересные уникальные, те же овусы, айи 7 каты тоже интересные)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Creeper2000 »

Женька Ежов писал(а): 10 апр 2021, 00:06 Это и называется что зажрались) в свое время люди негодовали за что армаара в призы, а теперь им нельзя ничего ниже 8 каты. Да и траверисо 9 категории)
А так, я лишь высказал свое мнение. Много хороших призов есть и помимо 8 категории. Модификации, изменение характера, атаки интересные уникальные, те же овусы, айи 7 каты тоже интересные)
я говорила именно про топ призы. овус, айя безусловно интересные монстры но на топ не тянут, имхо
з.ы. траверисо, бореал до понижения кат. силы и лунария - исключения ввиду юбилея лиги.
ROMIKCSKA
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:51
Клан: Revolution
Игровой ник: ROMIKCSKA
Has thanked: 229 times
Been thanked: 105 times

Призы на ДР лиги

Сообщение ROMIKCSKA »

Женька Ежов, все твои слова , сплошной эгоизм( г***ная черта характера). Учитывая, что ты сам урвал траверисо с др...
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Женька Ежов »

ROMIKCSKA писал(а): 10 апр 2021, 00:40 Женька Ежов, все твои слова , сплошной эгоизм( г***ная черта характера). Учитывая, что ты сам урвал траверисо с др...
Здоровый эгоизм - это то что иногда нужно. Конечно я эгоист. Только почему я один эгоист? Вот ты разве о моих чувствах думаешь? Тоже нет, не так ли?
В конце концов, вы все могли взять траверисо, но вам же нужно было взять бореала или кто там был...лунария) а теперь можно и траверисо)
Я в свое время и один из немногих кто взял ванакаури за др с генами 20+, никто не рассматривал его как боевого монстра. Потом вдруг все захотели) только вот потом люди за др брали с генами 30+, а я с говном остался. Никто не задумывается. Брать ещё одного с лучшими генами тоже не совсем выход. И это не эгоизм, как таковой, а призыв думать сразу, а не через н-ное время. В жизни обычно работает любимая поговорка моего отца "сопливых вовремя целуют...". В лиге же как-то все мимо этого правила)
Да, и я порой жесткий эгоист, я периодически ною и срусь. Но я не строю из себя идеального человека. Мои интересы задевают - я высказываюсь и хочу защитить их или просто высказаться. Я не могу запретить, я лишь могу сказать против кого я и почему. К тому же я не только против траверисо был. Того же пойсмоса я страсть как хочу ещё ещё ввода их в антикварку. Я давал по 200кк людям, которые его достали. Но я представляю как будет обидно Барду тому же, который его получил за 3 место на ЭЛЧ с генами 28. А тут ща штук 100-200 с генами 30+ его смогут получить процентов 40 с характером хорошим или идеальным. Где справедливость? И вы ещё меня называете эгоистом? Все мы эгоисты. Я потому что хочу себе оставить ежика, а вы потому что хотите иметь то, что имею я или касиро, шульц и дальше по списку у кого он там есть)
В конце концов, дело же даже не в ежике, а в том, что я всего лишь высказываю свое мнение...но в ответ вы атакует меня, оскорбляете и называете эгоистом). Комьюнити лиги такое комьюнити
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Призы на ДР лиги

Сообщение Верховный Септон »

:) хочу бензеящера
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Призы на ДР лиги

Сообщение Верховный Септон »

Женя Ежов

ты не прав. не надо как кощей над златом чахнуть. Наоборот, классно, когда много разных вариации и не считаю, что должна быть одна лега на миллион.
Когда только пришел в лигу, у меня была цель поймать всех покемонов, и меня потом очень расстроило, что невозможно всех поймать, особенно псидака. Также леги на ивентах снизят преимущество доната на нет.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Karna »

Как же мне нравится эта зависть. Когда все брали метовых легенд Женька взял траверисо, просто взял потому что он ему нравился и мб на далёкую перспективу. Кто вам тогда мешал сделать так же?
А еще раздражает то что все настолько ленивые что не могут придумать что-то новое и тупо копипастят то что увидят у других.
Я 3 года подряд брал иви на др лиги потому что больше не мог собрать. В прошлом году удалось собрать на легенду, выбирал специально то чего меньше выбрали + из-за абилки которую ещё не скоро сделают. Всегда действовал по принципу надо что-то уникальное придумать (привет первая танковая миндра), это всегда риск быть первым воплощая свои идеи.
И да, я против повторения старых призов, дайте что-то новое.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Владимир1993
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:56
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Aaron
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 137 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Владимир1993 »

Был бы не против Шилдара, Айи или Террагарда.
В прошлом году очень долго выбирал между Маггой и Террой, остановился на волшебном из за абилки (которую к сожалению пока не добавили), а очень хотелось обоих, может в этот раз его тоже добавят, ну а если не будет ни кого из них, тогда череп в обучалку добавьте пожалуйста, тоже давно было в планах на крота поставить)
Аватара пользователя
Авторитар
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:38
Игровой ник: MegaTatarin
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Призы на ДР лиги

Сообщение Авторитар »

Бегу вставлять своё мнение :run:
Я понимаю логику Ежа, и принимаю ее. У всех свой «эгоизм», и если он отличается от «эгоизма» многих, это не значит что он абсолютный.
Что же касается меня, я такой же как большенство, для меня ДР это получение чего то очень крутого, и я рад абсолютно любым призам (но чем круче тем лучше разумеется)
Хотел бы Траверисо, и не потому что я с того др взял какого-нибудь Бориала, я просто тогда не играл. Также был бы интересен Стормгард, но я понимаю что два года подряд, очень маловероятно
Будьте добрее и всего наилучшего :hugs:
Закрыто

Вернуться в «Архив»