Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Scarle »

Nathalie Grinko, рада, что мини-контест вам понравился)
По-поводу леса, в ВД есть еще и лес вокруг воздушного стадиона, там как раз таки клуббишей не встречается. "Пучок" из дексового описания лутки, которая водится в лесу :hide:
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Отзывы и предложения

Сообщение Little Fox »

Спасибо за контест, огромное разнообразие для ЮА) Сам контест легкий,без сложных задачек, которые если бы были, вызвали бы лично у меня затруднение. Слишком уж немного времени я могла выделить на участие) Надеюсь контесты опять оживут.
Спасибо за няху в декс :)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
xXColdXx
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2015, 05:37
Клан: Last Criminals
Игровой ник: xXColdXx
Пол: Мужской
Has thanked: 475 times
Been thanked: 90 times
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение xXColdXx »

◀ Несмотря на то, что предыдущее соревнование проходило достаточно давно, нынешний контест 20.1 «Переполох на островах» очень порадовал! Нисколько не хуже тех, которые были ранее. Задания сформулированы грамотно, не пришлось долго ломать голову над ответами на вопросы (если разбираться в мире игры, то ответы на задания появляются в голове моментально; при этом загадки не вызовут затруднений). Сама задумка про помощь профессору Арин и Кин Заку тоже удачная, сиречь оживляет мир «Лиги-17».

◁ Что касается пожеланий для будущих контестов...
Будет увлекательно, если в последующих соревнованиях будут требоваться айтемы для ловли (удочка/спиннинг/свисток и.т.д).
Профессор Кин Зак будет не просто декорацией, а самостоятельным героем квеста, которому тоже нужно будет сдавать монстров.
Будет очень здорово, если контесты будут проходить хотя бы 2 раза в год.
Требование поймать монстра не только с определённым геном, но и с особой атакой (например в Канто можно поймать с тройной атакой/на Селене встречается с древней силой). Это добавит азарта в контесте, как мне кажется!
P.S Новая тестовая система выбора приза интересная и хорошо вписывается в мир игры.

☘ Хочу обратиться к игрокам, а также к организаторам моих любимых мероприятий. У всех есть шанс победить. Даже если вы не дружите с рандомом, попытаться стоит всегда! Тем паче, задания из контеста 20.1 были очень абстрактными и требовался особый подход. Скорость далеко не всегда была залогом успеха (последний день контеста это показал)...
Спасибо большое Scarle и администрации за проведение всех контестов и лото!
Всем спасибо, всем успехов. :roll2:
Изображение
:hugs:

Аня)
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:37
Игровой ник: FireStar
Пол: Женский
Has thanked: 1657 times
Been thanked: 718 times

Отзывы и предложения

Сообщение Аня) »

Спасибо Scarle за проведённый контест, надеемся что на этом контесты всё же возобновятся на постоянном основе. :hugs:
Ждем командный контест. :iamso:

Аватара пользователя
YANIX
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:01
Игровой ник: YANIX
Пол: Мужской
Has thanked: 239 times
Been thanked: 200 times

Отзывы и предложения

Сообщение YANIX »

Наконец-то вернулись любимые и ненавистные (из-за моего обычного рандома) контесты, чему я очень рад! Этот контест мотивировал заходить в лигу каждый день и что-то делать)
Надеюсь, что это была не одноразовая "акция" после перерыва, и контесты вернутся в привычном режиме.
Задания понравились, были ненапряжные и простые, хоть я и больше люблю более завуалированные или в форме головоломок, где хоть немного снижается фактор рандома.
В будущем хотелось бы видеть больше нетипичных для контеста заданий. Например, поймать наибольшее количество различных монстров, удовлетворяющих определенным условиям (атака, абилка и т.д.) Возможно, такие уже были, но прошли мимо меня)
Отдельное спасибо за поощрительный для топ-15, так неожиданно и так приятноо :hide:
Спасибо Scarle за организацию, все прошло спокойно и без сбоев (кроме постоянных падений форума ровно в 18:00, дудосы от участников? :haha: ), ну и сил и вдохновения для создания новых форматов и разнообразных заданий для будущих контестов, мы будем ждать!
ИзображениеImage

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Отзывы и предложения

Сообщение Nathalie Grinko »

Предложение, чтобы задание с поимкой монстра последним проводилось не в последние дни контеста, чтобы интрига сохранялась до конца.
Image

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Отзывы и предложения

Сообщение AdekWat »

Спасибо Scarle за проведённый контест. И отдельное спасибо за приз для топ 15)

lena lenoshka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 21:22
Игровой ник: lena lenoshka
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 34 times

Отзывы и предложения

Сообщение lena lenoshka »

Спасибо большое Scarle! мне очень понравилось) все прошло очень непринужденно, легко и весело) Великолепная задумка! Я понимаю, что часто их проводить нет возможности, все заняты( Поэтому- спасибо что нашла время провести его, да и еще на ЮА! Супер) Спасибо!!!! :hugs:

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Отзывы и предложения

Сообщение Женька Ежов »

Спасибо за контесты. Очень рад был их увидеть снова! Надеюсь, что они еще будут и не один раз) Отдельное спасибо Кире, организатору контеста и администрации, что поддерживают порывы и все же спонсируют данные мероприятия :hugs:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Отзывы и предложения

Сообщение Tema_DT »

Спасибо за возрождение контестов.
Хочется заданий у которых влияние рандома минимально. К примеру словить часто ловящегося монстра с макс геном это плюс, поймать кто быстрее редкого монстра с нужной абилкой это минус.

Ответить

Вернуться в «Контесты»