из разряда.. "я тут не играл овердофига времени и играть не собираюсь... но хочу быть лучшим все равно.. ага"Томатный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 21:46
Просто маленький бугурт человека, заходящего проверить, завезли ли набор.

из разряда.. "я тут не играл овердофига времени и играть не собираюсь... но хочу быть лучшим все равно.. ага"Томатный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 21:46
Просто маленький бугурт человека, заходящего проверить, завезли ли набор.
Из разряда - "я тут не играл год и чтобы нормально получить доступ к контенту, от которого можно иметь удовольствие, мне нужно либо фабрику роботов на фарм ежедневок, скобы и тренировок отправить, либо сыграть 2 матча с рандомами и выключить игру еще на год". Игра должна приносить удовольствие. Но как говорится: "Озон терпел и нам велел терпеть."Niot писал(а): ↑18 май 2020, 21:54из разряда.. "я тут не играл овердофига времени и играть не собираюсь... но хочу быть лучшим все равно.. ага"Томатный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 21:46
Просто маленький бугурт человека, заходящего проверить, завезли ли набор.
![]()
Каждому приходится от чего-то отказываться ради общего благаКнопа писал(а): ↑18 май 2020, 22:07Моя ворона с Дефой 56 очень громко будет плакать..Томатный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 21:46 9. Установить порог максимально возможных допустимых генов в 38.
а нафига, прости, 4 акка ? оО я с одного не всегда могу/хочу сидеть xDТоматный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 22:09Каждому приходится от чего-то отказываться ради общего благаКнопа писал(а): ↑18 май 2020, 22:07Моя ворона с Дефой 56 очень громко будет плакать..Томатный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 21:46 9. Установить порог максимально возможных допустимых генов в 38.![]()
Чтобы не было желания твинков плодить, человеку может например не понравится его стартовый, он может его всрать. Плюс чтобы не искать партнера для спаривания.Кнопа писал(а): ↑18 май 2020, 22:13а нафига, прости, 4 акка ? оО я с одного не всегда могу/хочу сидеть xDТоматный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 22:09Каждому приходится от чего-то отказываться ради общего блага![]()
А не проще тогда сделать спарку самостоятельным процессом? 4 аккаунта нужны только для тупого отмывания бабла и перекидывания с одного акка на другой, целый спектр мошенничества открывается. Со многим в этом предложении не согласна в корне, но есть и действительно хорошие мысли и идеи, но это никому не надо тк донаты полностью удовлетворяют админов и им не надо напрягатьсяТоматный Динозавр писал(а): ↑19 май 2020, 01:33Чтобы не было желания твинков плодить, человеку может например не понравится его стартовый, он может его всрать. Плюс чтобы не искать партнера для спаривания.Кнопа писал(а): ↑18 май 2020, 22:13а нафига, прости, 4 акка ? оО я с одного не всегда могу/хочу сидеть xDТоматный Динозавр писал(а): ↑18 май 2020, 22:09 Каждому приходится от чего-то отказываться ради общего блага![]()