Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение Maind »

#Даешь полномочия полицейского Мейнду
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение arsenator »

Maind писал(а):
26 мар 2020, 14:12
#Даешь полномочия полицейского Мейнду
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и будет мутить мутные схемы у нас в клане. classic...

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение nulS »

arsenator писал(а):
26 мар 2020, 14:04
вы играете в игру про монстров и требуете новостей на уровене BBC или CNN. Вам не кажется, что это немного смешно? Хочется майнду писать новости, пускай пишет если не нарушает правила игры. Вам не нравятся желтые новости? не читайте лол. Или критикуешь-предлагай или какие там аргументы у узкого круга лиц
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я написал это не потому что соклан меинда(хэйчу я его в кч поболее вас), но эти серьезные претензии на желтые новости уже перестали смешить
Никто не требует от него новостей на уровне BBC или CNN, предыдущие его выпуски читали, хоть и качество там даже не России 1. Если хочет писать желтуху и забивать ей 80% текста, то пусть, это его право. Вот только и у нас есть право читать и критиковать, как нам угодно. Так чего это ты запрещаешь нам возмущаться творчеством твоего соклана?.. Ах да, понятно. К твоему сведению, и желтуха может быть плохой. Это как раз такой случай. Жёлтая пресса строится не только на глупой клевете, но и на хорошей подаче и материале, к которому сложно прицепиться (максимально сложно, насколько это вообще позволительно). Выпуск же строится на личной шизофрении Maind'a, подкреплённой лишь его голосами в голове. Информацию, которую он якобы получил от третьего лица, он даже проверил. Где доказательства? Где опрос анонимных свидетелей с цензурой глаз в виде чёрного прямоугольника? Где компрометирующие фотографии, где n-е лицо совершает действие +18 по отношению к m-у за значки? Что интересного в этой желтухе? Ничего, просто клевета, которой оскорбили людей, отсюда и критика.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение Gloxinia »

Спасибо, Маинд, что пролил свет на эту историю.
Вот значит, как все устроено.
Не легкая работа журналиста.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение arsenator »

nulS писал(а):
26 мар 2020, 14:58
arsenator писал(а):
26 мар 2020, 14:04
вы играете в игру про монстров и требуете новостей на уровене BBC или CNN. Вам не кажется, что это немного смешно? Хочется майнду писать новости, пускай пишет если не нарушает правила игры. Вам не нравятся желтые новости? не читайте лол. Или критикуешь-предлагай или какие там аргументы у узкого круга лиц
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я написал это не потому что соклан меинда(хэйчу я его в кч поболее вас), но эти серьезные претензии на желтые новости уже перестали смешить
Никто не требует от него новостей на уровне BBC или CNN, предыдущие его выпуски читали, хоть и качество там даже не России 1. Если хочет писать желтуху и забивать ей 80% текста, то пусть, это его право. Вот только и у нас есть право читать и критиковать, как нам угодно. Так чего это ты запрещаешь нам возмущаться творчеством твоего соклана?.. Ах да, понятно. К твоему сведению, и желтуха может быть плохой. Это как раз такой случай. Жёлтая пресса строится не только на глупой клевете, но и на хорошей подаче и материале, к которому сложно прицепиться (максимально сложно, насколько это вообще позволительно). Выпуск же строится на личной шизофрении Maind'a, подкреплённой лишь его голосами в голове. Информацию, которую он якобы получил от третьего лица, он даже проверил. Где доказательства? Где опрос анонимных свидетелей с цензурой глаз в виде чёрного прямоугольника? Где компрометирующие фотографии, где n-е лицо совершает действие +18 по отношению к m-у за значки? Что интересного в этой желтухе? Ничего, просто клевета, которой оскорбили людей, отсюда и критика.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
офигенный пример: я ем помои, потому что хочу критиковать производителей помоев за то, что они производят помои, которые на вкус как помои. Да ты можешь читать и критиковать то, что тебе не нравится, но какой в этом толк? Показать свое мнение? лол, кому оно интересно? так же как и мнение того же маинда или мое.
А требование пруфов? это тебе не фоточки определенных девиц лиги и скрины очевидно никто не скинет в отличии от другого

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение nulS »

arsenator писал(а):
26 мар 2020, 15:04
nulS писал(а):
26 мар 2020, 14:58
arsenator писал(а):
26 мар 2020, 14:04
вы играете в игру про монстров и требуете новостей на уровене BBC или CNN. Вам не кажется, что это немного смешно? Хочется майнду писать новости, пускай пишет если не нарушает правила игры. Вам не нравятся желтые новости? не читайте лол. Или критикуешь-предлагай или какие там аргументы у узкого круга лиц
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
я написал это не потому что соклан меинда(хэйчу я его в кч поболее вас), но эти серьезные претензии на желтые новости уже перестали смешить
Никто не требует от него новостей на уровне BBC или CNN, предыдущие его выпуски читали, хоть и качество там даже не России 1. Если хочет писать желтуху и забивать ей 80% текста, то пусть, это его право. Вот только и у нас есть право читать и критиковать, как нам угодно. Так чего это ты запрещаешь нам возмущаться творчеством твоего соклана?.. Ах да, понятно. К твоему сведению, и желтуха может быть плохой. Это как раз такой случай. Жёлтая пресса строится не только на глупой клевете, но и на хорошей подаче и материале, к которому сложно прицепиться (максимально сложно, насколько это вообще позволительно). Выпуск же строится на личной шизофрении Maind'a, подкреплённой лишь его голосами в голове. Информацию, которую он якобы получил от третьего лица, он даже проверил. Где доказательства? Где опрос анонимных свидетелей с цензурой глаз в виде чёрного прямоугольника? Где компрометирующие фотографии, где n-е лицо совершает действие +18 по отношению к m-у за значки? Что интересного в этой желтухе? Ничего, просто клевета, которой оскорбили людей, отсюда и критика.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
офигенный пример: я ем помои, потому что хочу критиковать производителей помоев за то, что они производят помои, которые на вкус как помои. Да ты можешь читать и критиковать то, что тебе не нравится, но какой в этом толк? Показать свое мнение? лол, кому оно интересно? так же как и мнение того же маинда или мое.
А требование пруфов? это тебе не фоточки определенных девиц лиги и скрины очевидно никто не скинет в отличии от другого
Очень мило, что ты сравниваешь творчество Maind'а с помоями. Если рассуждать в таком ключе, то я сегодня скушал первую баночку с помоями и возмущён, ибо раньше баночку наполнял дешёвый паштет из кошки. Но я куплю и следующую баночку от производителя в надежде, что там не будет помой, а если и будет, то вновь приступлю к критике. Перестану ли я покупать эти консервы? Если качество содержимого не изменится через несколько месяцев - конечно перестану, глупый вопрос. Кому интересно моё мнение? Полагаю, что Maind'у будет интересно мнение потребителей его продукции, особенно, когда большинство мнений выражено в открытой критике или сарказме, исключая, конечно, воинствующего соклана.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение VazGen »

Maind писал(а):
26 мар 2020, 19:43
Мда, два раздела удалили! и отколе под "припущением" понимается "утверждение"? Ведь клевета ето УТВЕРЖДЕНИЕ! ага, и где клевета в обсуждении чемпионата?)
Ну вообще-то ты обвинял конкретных людях в противоправных действиях. На винампа или стифлера показывал и конкретно говорил в чем они, по твоему мнению виновны))

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение Верховный Септон »

Ребят, не успел прочесть! отредачили или удалили, скиньте мне фулл версию вестиника плиз! :hugs:
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение nulS »

[delmsg]18+[/delmsg]

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Коронные Новости от Maind : Выпуск №22: Приближенный!!

Сообщение Maind »

[delmsg]цитирование нарушения[/delmsg]
Последний раз редактировалось Maind 27 мар 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»