Обсуждение Кланового Турнира

Модератор: Кураторы турниров

Время проведения

Опрос закончился 23 янв 2020, 01:19

17 Января - 17:00
7
24%
24 Января - 17:00
11
38%
26 Января - после турнира на Мерипиках
11
38%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Schulz
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Schulz
Has thanked: 784 times
Been thanked: 1029 times

Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Schulz »

Данный турнир есть в планах проводить каждый
месяц целью объединения кланов. Форматы будут меняться (4 стихии, Форсаж и тд.). Просьба к читателям этой темы отписать ТОП-4 Клана, для выявления фаворитов, которые будут принимать участие в турнире со взносом х2 (голоса будут просумированны). Если ТОП Клан выставляет на турнир 2 команды, каждая из команд делает стандартный взнос.
Здравые предложения приветствуются.
Последний раз редактировалось Schulz 16 янв 2020, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Женька Ежов »

Как долго должен быть член клана состоять в клане? Ну скажем, если человек пришел в клан за час до клан Вара, я так понял он вряд ли сможет участвовать? Или ограничений нет?
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Schulz
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Schulz
Has thanked: 784 times
Been thanked: 1029 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Schulz »

Женька Ежов писал(а):
08 янв 2020, 01:29
Как долго должен быть член клана состоять в клане? Ну скажем, если человек пришел в клан за час до клан Вара, я так понял он вряд ли сможет участвовать? Или ограничений нет?

11) Тренеры клана участника, которые находятся в нём меньше 10 дней, не имеют права принимать участие в Клановом турнире. Возможны исключения в случае длительного нахождения тренера в клане, при условие что вернется в клан в тот же день, когда и покинул его.

Пока так, в дальнейшем возможно изменим этот пункт.

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Jackpot »

Провальная идея в том плане, что на такой формат потянут из всей Лиги пару кланов, будет малое кол-во команд, слабые команды не потянутся на тур. Зачем им тратить 2кк из своего кф, зная что в участниках план б, прайды, кинги(+- парочка выскочек хд) как оно обычно и было. Так то красиво, что пытаетесь сделать движ, но боюсь не наберется даже 8 команд (о чем я конечно и сожаленю) Все-таки в будничных были те форматы, в которых реально каждый мог учавствовать

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

Может сразу 4 кк в фонд пб вкинуть? какой смысл от такой затеи? Большинство кланов смогло бы выделить 2-3 бойцов боеспособных, способных конкурировать в таких турнирах. Кланов которые способны выделить ходя бы по 5 бойцов, что бы сохранялась хотя какая то интрига соревнования можно пересчитать на пальцах половину руки... Это просто ограбление - платить какие то взносы. Никто не захочет туда идти и платить такие бабки за исключением 2-3 кланов. Другое дело - если вход на тур бесплатный и призы спонсируються администрацией. Тогда по фану многие б захотели прийти...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Maind писал(а):
08 янв 2020, 10:55
Может сразу 4 кк в фонд пб вкинуть? какой смысл от такой затеи? Большинство кланов смогло бы выделить 2-3 бойцов боеспособных, способных конкурировать в таких турнирах. Кланов которые способны выделить ходя бы по 5 бойцов, что бы сохранялась хотя какая то интрига соревнования можно пересчитать на пальцах половину руки... Это просто ограбление - платить какие то взносы. Никто не захочет туда идти и платить такие бабки за исключением 2-3 кланов. Другое дело - если вход на тур бесплатный и призы спонсируються администрацией. Тогда по фану многие б захотели прийти...
Я в вд, могу забрать деньги как решишься. Если читать внимательно, то можно заметить что написано: будут разные форматы, что бы все могли участововать,но зачем, проще же поныть, либо написать что то негативное. Что касаемо администрации, если они будут выдавать призы, то было б идеально, пока что такого нет, значит и призы будут со взносов.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

/(.. ) Та никто не ноет как бы - тут идет обсуждение /(.. ) , и я утверждаю что ваша идея заведомо провальная. Какой смысл идти на турнир и платить 2 кк пусть даже из кф если знаешь что шансов ноль... С таким успехом вам с Революшн можно было бы такой турнир самим сделать ... и бодаться между собой. Тут такое впечатление сложилось как будто сами себе придумали идею как пополнить себе кф за счет других кланов. Но я более чем уверен что мало кто на такое пойдет. :hide:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение arsenator »

интересная идея, только не надо всех форматов на 100х(причину вы додумаете сами). Было бы прекольна увидеть астерелл, тех же меррипиков, 70/60лвл, такой формат как Криспи делал на ласт клан-турик, 1лвл и проч не соточные форматы

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Maind, дружище ,если ты читать не умеешь, не проблема, выделю еще раз будут разные форматы. Данное слово означает что бои будут не только на сотых лвлах , если вдруг все еще не понятно. Обсуждаешь если предлагай что-то , пока что я вижу одно нытье на что и указал.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

Rafiqbakinskiy писал(а):
08 янв 2020, 11:36
Maind, дружище ,если ты читать не умеешь
Эм... я разве что то про форматы и уровни писал? :? По-моему не я читать не умею.. :haha:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»