Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Флудилка

Сообщение KiZoRo »

Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:28
Изображение
Изображение
Изображение
Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:39
Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) Последний срок подачи заявки - 21.06.18.Сообщение Тосян » 22 июн 2018, 00:22 - вообще чувак не из пб, правда?
Ну вы знаете этих пб...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
даже не в пб пб.

Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Re: Флудилка

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

Шеран, гим воздуха, слч, 3 сезона назад вроде была эта ситуация. Вольво в последний день взял значок, по времени подачи не помню, интересовало просто успеет ли взять. Но ситуация была.
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Флудилка

Сообщение centurion »

Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:39
centurion писал(а):
08 ноя 2019, 14:49
Спецом пересмотрел последние 3 сезона, и о чудо, кроме заявки Густава не видел "Постоянного чела из ПБ" который подавал бы после строка. И да, его тогда на ЛЧ не допустили если что. Так то будь добр держать свой бред при себе. А если уж тебе так не нравится ПБ то ты всегда можешь высказать всё и сразу, а не выдавать очередной бред по капельке.
как ты вообще пересматривал?
Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) Последний срок подачи заявки - 21.06.18.Сообщение Тосян » 22 июн 2018, 00:22 - вообще чувак не из пб, правда?


Ну да - потом я глянул что он тогда не был в пб - но в память он мне вклинился изза того что он теперь в пб :haha:
эммммм, каким макаром клан Революция относиться к ПБ ? Ты с головой вообще дружишь? Это совершенно 2 разных клана если ты не знал. Да и у тебя было "Чувак вечно подаёт после" и при этом ты так и не привёл в пример этого чувака. Тупо высосал из пальца что бы лишний раз ляпнуть что-то о ПБ.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

как создать много шума из ничего :haha:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Флудилка

Сообщение centurion »

Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:42
XVI сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) - вот не помню кто там был лидером на посл стадионе старшей лч ... Ах да Шеран ... а она была в пб...видимо попутал ее с МАрго потому что стадион драконов был (или воздуха) И пустила Вольво за пару минут до стрима жеребевки...


Вообщем, не хочу говорить что там было что-то не честно - ибо сам не знаю, но ситуация, как минимум, подозрительная. Просто вспомнили про скандалы и интриги перед жребием и мне тут говорят что план б никогда ни в чем подобном не был замешен даже близко...
16 СЛЧ, строк подачи заявки до 17 числа включительно Ашот подал заявку 17 числа. Хотелось бы всё сказать, да бана не хочу...
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

centurion писал(а):
08 ноя 2019, 16:45
Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:39
centurion писал(а):
08 ноя 2019, 14:49
Спецом пересмотрел последние 3 сезона, и о чудо, кроме заявки Густава не видел "Постоянного чела из ПБ" который подавал бы после строка. И да, его тогда на ЛЧ не допустили если что. Так то будь добр держать свой бред при себе. А если уж тебе так не нравится ПБ то ты всегда можешь высказать всё и сразу, а не выдавать очередной бред по капельке.
как ты вообще пересматривал?
Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) Последний срок подачи заявки - 21.06.18.Сообщение Тосян » 22 июн 2018, 00:22 - вообще чувак не из пб, правда?


Ну да - потом я глянул что он тогда не был в пб - но в память он мне вклинился изза того что он теперь в пб :haha:
эммммм, каким макаром клан Революция относиться к ПБ ? Ты с головой вообще дружишь? Это совершенно 2 разных клана если ты не знал. Да и у тебя было "Чувак вечно подаёт после" и при этом ты так и не привёл в пример этого чувака. Тупо высосал из пальца что бы лишний раз ляпнуть что-то о ПБ.
и то и то - отприски(дети) Шадо) ( никого етим не хочу обидеть- ничего не имею ни против кого из етих кланов)
Последний раз редактировалось Maind 08 ноя 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

centurion писал(а):
08 ноя 2019, 16:49
Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:42
XVI сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) - вот не помню кто там был лидером на посл стадионе старшей лч ... Ах да Шеран ... а она была в пб...видимо попутал ее с МАрго потому что стадион драконов был (или воздуха) И пустила Вольво за пару минут до стрима жеребевки...


Вообщем, не хочу говорить что там было что-то не честно - ибо сам не знаю, но ситуация, как минимум, подозрительная. Просто вспомнили про скандалы и интриги перед жребием и мне тут говорят что план б никогда ни в чем подобном не был замешен даже близко...
16 СЛЧ, строк подачи заявки до 17 числа включительно Ашот подал заявку 17 числа. Хотелось бы всё сказать, да бана не хочу...
речь не о непосредственно поздней заявке а скандалах вокруг поздних заявок
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Флудилка

Сообщение centurion »

Maind писал(а):
08 ноя 2019, 16:45
как создать много шума из ничего :haha:
Скорее как лишний раз напомнить людям на сколько ты *****
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

заметь, я ни слова плохого в твой адрес не сказал, ти мог просто промолчать... весь шум поднял только один человек и ето не я. Столько емоций виставил на абсолютно пустом месте.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Флудилка

Сообщение centurion »

Maind писал(а):
08 ноя 2019, 16:50
centurion писал(а):
08 ноя 2019, 16:49
Maind писал(а):
08 ноя 2019, 15:42
XVI сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ) - вот не помню кто там был лидером на посл стадионе старшей лч ... Ах да Шеран ... а она была в пб...видимо попутал ее с МАрго потому что стадион драконов был (или воздуха) И пустила Вольво за пару минут до стрима жеребевки...


Вообщем, не хочу говорить что там было что-то не честно - ибо сам не знаю, но ситуация, как минимум, подозрительная. Просто вспомнили про скандалы и интриги перед жребием и мне тут говорят что план б никогда ни в чем подобном не был замешен даже близко...
16 СЛЧ, строк подачи заявки до 17 числа включительно Ашот подал заявку 17 числа. Хотелось бы всё сказать, да бана не хочу...
речь не о непосредственно поздней заявке а скандалах вокруг поздних заявок
Ты сам себя понимаешь? Сперва ты пишешь что все эти правила со строками подачи заявок полная лабуда ибо их не соблюдают, потом что Люди из ПБ всегда так делают и норм, потом что Ашоту подарили значок за пару минут до начала жеребьёвки, а теперь уже говоришь что речь о скандалах. Да какие поздние заявки то? Есть строк, все заявки подались до него. Тот момент когда нечего сказать и начинаешь лить воду лишь бы не молчать и не признавать свои ошибки.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»