Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

Re: Флудилка

Сообщение Багира »

VazGen писал(а): 05 ноя 2019, 11:58
Женька Ежов писал(а): 05 ноя 2019, 11:56Пока не будет решения по мультам - сложно думать, что ее реализуют)
Привязанные трени
Привязывают монстра
Привязанные дарки
Привязанно дают

Чем не решение?
= мертвый торг
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Багира писал(а): 05 ноя 2019, 11:59
VazGen писал(а): 05 ноя 2019, 11:58
Женька Ежов писал(а): 05 ноя 2019, 11:56Пока не будет решения по мультам - сложно думать, что ее реализуют)
Привязанные трени
Привязывают монстра
Привязанные дарки
Привязанно дают

Чем не решение?
= мертвый торг
А сейчас торг капец какой живой))) Прямо бурлит в обычные дни)) Я монстра последний раз продавал, которых вывожу именно под тиму месяца 2 назад.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

Re: Флудилка

Сообщение Багира »

А ты предлагаешь его еще и усугубить. Такое себе решение.
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Багира писал(а): 05 ноя 2019, 12:04 А ты предлагаешь его еще и усугубить. Такое себе решение.
Как это решение усугубит торг?
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 215 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

Лично я вижу решение проблемы мертвого торга, жадного ричи и повышения цен на трени таким действием: введение в награду за выполнение ричи привязанных наборов тренировок, которые привязывают монстра.
Ежедневные поощрения, какими бы они не были, приведут к множеству мультов, привязывать все вещи к аккаунту - не вариант.
Поэтому думаю из-за трень людям будет доп стимул выполнять ричи + лишние трени никому не помешают, а уж про привязку монстра это решение должно быть за тренером, который кидает её, обычные же трени никуда не денутся. Так же хотелось бы урегулировать вопрос рандома в ричи по поводу этих трень, что бы не было такого аля «я выполнял каждый день в течении месяца ричи и он мне не дал ни одной трени, а вася пупкин каждый день за ричи их получает» в данном случае предлагаю нормализовать выдачу трень за каждые 4-5 прохождения ричи ПОДРЯД, без отказов и просроков.
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

TideRen писал(а): 05 ноя 2019, 12:19 Лично я вижу решение проблемы мертвого торга, жадного ричи и повышения цен на трени таким действием: введение в награду за выполнение ричи привязанных наборов тренировок, которые привязывают монстра.
Ежедневные поощрения, какими бы они не были, приведут к множеству мультов, привязывать все вещи к аккаунту - не вариант.
Поэтому думаю из-за трень людям будет доп стимул выполнять ричи + лишние трени никому не помешают, а уж про привязку монстра это решение должно быть за тренером, который кидает её, обычные же трени никуда не денутся. Так же хотелось бы урегулировать вопрос рандома в ричи по поводу этих трень, что бы не было такого аля «я выполнял каждый день в течении месяца ричи и он мне не дал ни одной трени, а вася пупкин каждый день за ричи их получает» в данном случае предлагаю нормализовать выдачу трень за каждые 4-5 прохождения ричи ПОДРЯД, без отказов и просроков.
Размышляю над вопросом - а в чём же проблема мультов? Пусть себе живут, главное не вступать в контакт с основой. Так говорите как будто мульты это чума... Их и так полно сейчас, многие и не догадываются кто может прятаться за образом "новичка"...
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Calinker писал(а): 05 ноя 2019, 12:23 Я вот думаю, а в чём проблема мультов? Пусть себе живут, главное не контактировать с основным аккаунтом путем обменов и ставок на аукционах. Так говорите как будто мульты это чума... Их и так полно сейчас, многие и не догадываются кто может прятаться за образом "новичка"...
Это всё сильно нагрузит полицию. Ребят пожалейте, они и так каждый день новичковые акки мониторят на предмет обмена и пытаются найти ботоюзера в темной комнате. Недавно вон насадили не плохую пачку ботоюзеров БТВ. Это уже отлично, особенно с учетом того, что почти все они профукали ивент со сменой абилки и абилками старым монстрам))
Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Флудилка

Сообщение ewg88 »

даже не поленюсь залогинюсь на форуме... ребята ....мульты??? вы серьезно??? какие нафиг мульты?? мульты 200 человек что всё еще играют в лигу? да пууусть пуусть они будут! кому они помешают? сами себе?
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Флудилка

Сообщение Creeper2000 »

пусть привязанные трени привязывают монстра.
если так и делать то только если ложится условная филька.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

Re: Флудилка

Сообщение Багира »

VazGen писал(а): 05 ноя 2019, 12:26
Это уже отлично, особенно с учетом того, что почти все они профукали ивент со сменой абилки и абилками старым монстрам))
Да здрасьте приехали, наглецы нападали в тюрьме, так что заключенные и Q7 дропнули, и абилок наменяли.
Так что ты говоришь то, чего не знаешь :D
Последний раз редактировалось Багира 05 ноя 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»