[Ивент] Halloween 2019

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Ивент] Halloween 2019

Сообщение L17 Team »

На судьбоносных нитях он игрец,
Спустился в мир грешной мертвец.
Зовётся Адам Кун, провидец,
Увидевший вдовы конец.
Который, бдительность рассеяв на минуту,
Портал немедленно открыл,
Ведущий в особняк.
Тот дом зовется бесконечным,
Заставит ли тебя навечно
Рассудок потерять? Ведь тайны стен могучих
Раскроются лишь перед тем,
Кто сердце вырвет, как Данко,
Дорогу осветит идущим.


Сюжет: Broken Hate, Calinker, Найрис
Редакция: Королева Марго.

Награды за ивент
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Первый уровень: перекрас в окрас Halloween;
Второй уровень: ImageУлучшенный набор витаминов / ImageУлучшенный набор монстроболлов, ловля #708 Трухля, #710 Гнилуша;
Третий уровень: Image Секретный ключ х2;
Четвёртый уровень: Image Воздушный шарик х3 и Image Скобовое кольцо/ Image Зелье Маишо, Ловля #686 Топсин;
Пятый уровень: Image Овальный камень/ Image Сияющий камень/Image Камень сумрака;
Шестой уровень: на выбор - ImageТМ61 - Блуждающие огни/ImageТМ06 - Отравление/ImageТМ69 - Полировка;
Седьмой уровень: на выбор - ImageЯйцо #781 Кочайуйо/Image#840 Ойдо/Image#714 Носфер/Image#551 Варк. Спарены, непередаваемы, окрас Halloween, генокод 27-32.
ПОвторно призы получить нельзя.


Лимиты на встречу сбегов:
  • Топсин - 2-3
  • Гнилуша - 3-4
  • Трухля - 4-5


При повторных прохождениях (не более 4 раз):
  • добавлен Image Личный набор тренировки вместо камня эволюции.
  • ловля одного #853 Мааса с возможностью разведения

Других призов при прохождении нет.
Всего пройти ивент вы можете 5 раз. Четыре из них - повторное прохождение.

Доп условия: Взять квест можно до 12:00 01.11.19г. Пройти до 23:59 02.11.19г.


Можно выбить Image Типовые конфеты и Image Сладкие конфеты свежие на любой локации региона.

Про препараты, скрытые способности и восстановление одной способности старому монстру.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
  • Добавлена возможность получить ImageПрепараты Х и Image Y, победив "наглецов".
  • Перекормив монстра препаратами X или Y, монстр получает скрытую способность. Использовать на ближайшей ЛЧ такого монстра нельзя.
  • Можно дропнуть только один ImageПрепарат Q7!
  • Препарат можно использовать на монстре до 7 категории включительно.
  • Восстановить можно лишь одному монстру одну способность. Выбрать какую - нельзя. Случайно.
  • Падает с одного из наглецов - #553 Бархарана, который может напасть, если было убито больше 10 наглецов.
Изображение

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dahya »

Drednout писал(а):
02 ноя 2019, 21:25
Сколько примерно пилюли будут по времени храниться? На смену абилки которые.
+- месяц

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Дарк »

Не понимаю людей, которые пишут сообщения по типу - "Ивент понравился, потому что выбил Q7, сделал скрытую, изи прошел все этапы и получил гуд генное яйцо" и т.д.
Но мне не особо понравился ивент, не было явных нововведений (кроме препаратов). Не было новых механик. Все как и в прошлом году - проходишь этажи, убиваешь босса (на этот раз он вообще ультралегким оказался), получаешь приз.
Праздника и его атмосферу вообще не почувствовал. Сюжет самого особняка немного непонятный и незапоминающийся. Сами комнаты легкопроходимые и нудные. Сидишь по 40 мобов бьешь одной атакой, не прикольно. Я все комнаты прошел тремя одинаковыми монстрами. Даже в МЦ не лазал, не подбирал никого под нужные комнаты. Тупо три монстра, ну и стимпаки + элики, без них никак. Было также немного непонятно какой уровень у какой комнаты. Прошел первые две комнаты и думал, а где мои призы за прохождение, а оказывается это все одна комната. И в одной из комнат (вроде где только статусные) не было даже оповещений что и как нужно тут делать, сколько мобов бить и какие атаки юзать. Только потом допер, что надо статусные использовать.
Босс оказался слишком легким. Отрава + отхил. Все. В прошлый раз он хотя бы ваншотил первого монстра, а потом расскачивался (вроде как) и из-за этого ты перепроходил башню, потому что все сбрасывалось при провале. А тут просто отрава + хил. Я даже сначала подумал, что это моб какой-то.
Проникся чутка в сюжет и в атмосферу последней комнаты, где надо было впечатывать в отверстия боллы с Виспи, чтобы дверь открыть. Прикольно придумано, что-то это мне напомнило. Вот были бы всякие эффекты, анимации - было бы супер. Даже простейшие рисунки на локации придали бы атмосферы в игре, но их нет, к сожалению. В общем, хочу выделить свои плюсы и минусы ивента:
Плюсы:
- Возможность перекрасить монстра в тематический окрас, а также финальные призы тоже в окрасе шайни. Меня как шайнидексера это не может не радовать.
- Затрата малого количества ресурсов (в том числе и время) на прохождение ивента при том, что призы довольно таки жирненькие.
- Шанс получить абилку старому монстру, а также сменить абилку новому. Даже при том, что эти монстры станут прирученными - это уже никого не устрашает.

Минусы:
- Легкопроходимый ивент. Как я и писал выше, мне потребовалось три монстра, чтобы пройти ивент. Думаю, даже новичкам не трудно будет взять аренду и за нее частью с призов.
- Нудно. По 30-40 мобов бить мне не доставляло никакого удовольствия. Процентов 90 из этих мобов ваншотились моими монстрами (не считая комнату со статусными атаками).
- Однообразно. Хэллоуинские ивенты идентичные, отличается лишь сюжет. Ну можно же было придумать что-то совершенно другое. Почему всегда башни? Ну сделайте тогда эти башни не линейными, а с какими-то ответвлениями, по которым игрок сам может ходить и что-то делать, кроме как убивать мобов. Всегда эти уровни с мобами. Прошел уровень - закинуло на другой. Никакого разнообразия. Можно было сделать какой-нибудь лабиринт, остров таинственный, подземелья, да что угодно, где можно было самому решать куда пойти, что делать. Какой-то общий сюжет у этих локаций, который ты проходишь. От твоих действий зависит то, сможешь ли ты пройти на другую локацию или взаимодействовать с персонажами или нет.
Игре 10 лет, пора бы и придумать какие-нибудь другие механики, кроме как убивать мобов. Прикольно придумано с наглецами - появляются в рандомный момент и ты с ними можешь взаимодействовать. Если эту идею дальше развить, то, думаю, получиться неплохо.
Просто я не понимаю, почему нельзя что-то совершенно новое сделать. Столько голов над ивентом работало, а вышло как и в прошлом году, только с другим сюжет. Да нафиг оно нам надо.

Я тот человек, который прошел весь ивент от начала и до конца, получил все призы в максимальных количествах, выбил Q7, сменил абилки и поставил скрытую. И мне не понравился ивент. Я проходил его лишь ради призов, а не для получения каких-либо эмоций или атмосферы.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SoKoL233 »

баланс в лиге? не не слышали, что и как у вас там творится на тестах не понятно. Но ничего через лет 10 мб поймете уже наконец.
Как можно запороть код что бы у 1 с 70+ ложилась, а у др с 120+ . Не считая того как нападают наглецы вобще.
Итог ивента всрал полтара дня, что бы на 3 придти после работы и понять что не положу скрытку. Луще бы дали старым абилки положить скок хочешь, или на крайняк ввели бы обмен препаратов х на у и наоборот. Ну или можно было сделать обмен препаратов между игроками .........
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
Кот_Бегемот
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:50
Клан: Лучшие
Игровой ник: Кот_Бегемот
Пол: Мужской
Has thanked: 196 times
Been thanked: 104 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Кот_Бегемот »

SoKoL233 писал(а):
02 ноя 2019, 22:08
Как можно запороть код что бы у 1 с 70+ ложилась, а у др с 120+ .
Не баг, а фича (с)

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dahya »

SoKoL233 писал(а):
02 ноя 2019, 22:08
Как можно запороть код что бы у 1 с 70+ ложилась, а у др с 120+ . Не считая того как нападают наглецы вобще.
То что кому то не повезло, не значит, что это ошибка админов.

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SoKoL233 »

Dahya писал(а):
02 ноя 2019, 22:32
SoKoL233 писал(а):
02 ноя 2019, 22:08
Как можно запороть код что бы у 1 с 70+ ложилась, а у др с 120+ . Не считая того как нападают наглецы вобще.
То что кому то не повезло, не значит, что это ошибка админов.
ах ну да я забыл, кто не ел рандом тот лох.
простите виноват :(
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SoKoL233 »

ах ну да и те люди которые не могли выбить q7 тоже виноваты что они не любят рандом, уф хорошо что мне повезло и за 1 час смог выбить .
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SoKoL233 »

и да, а можно юзать кого в этот раз вы посадите за бота( якобы вы боритесь с ними)
хотя кому я вру, вам все равно на них. Без ботов и лиги не будет .
Изображение
Red King is back

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение Dahya »

Кому ты пишешь все эти предъявы? Всем всё понравилось, один ты недоволен, видите ли, его величеству, не зарандомило.

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: [Ивент] Halloween 2019

Сообщение SoKoL233 »

Dahya писал(а):
02 ноя 2019, 22:40
Кому ты пишешь все эти предъявы? Всем всё понравилось, один ты недоволен, видите ли, его величеству, не зарандомило.
если почитать логи этого форума я не особо вижу что всем нравилось. да да представь?
И да ваше величество предъявы не в сторону того что мне не повезло, переживу, а в сторону того что здесь всегда все через 1 место.
Изображение
Red King is back

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»