Отдельное спасибо за покрас. Теперь у меня будет Дэрдог Хэллоуин

Так еще и яйца с окрасом праздничным.
У меня слюнки уже потекли.
проблема в том, что из-за привязки ты их спарить не сможешь. придется покупать непривязанных по 1.5-2 кк если не больше.
Ну мне как то плевать кто там что будет покупать ) мне и без них живётся хорошо . Так что я их просто словлю и закину в пц как и остальных сбегов с прошлых лет.Creeper2000 писал(а): ↑29 окт 2019, 09:11проблема в том, что из-за привязки ты их спарить не сможешь. придется покупать непривязанных по 1.5-2 кк если не больше.
тогда нечего говорить про жирность приза если тебе все равно. приз бесполезен.Квопчик писал(а): ↑29 окт 2019, 10:41Ну мне как то плевать кто там что будет покупать ) мне и без них живётся хорошо . Так что я их просто словлю и закину в пц как и остальных сбегов с прошлых лет.Creeper2000 писал(а): ↑29 окт 2019, 09:11проблема в том, что из-за привязки ты их спарить не сможешь. придется покупать непривязанных по 1.5-2 кк если не больше.