квесты

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: квесты

Сообщение Eraterina »

datucha писал(а):
13 окт 2019, 13:18
Eraterina писал(а):
13 окт 2019, 12:47
datucha писал(а):
13 окт 2019, 12:38


Во-первых, где ты увидела чтобы я просил 10кк за кач? Во-вторых, ты пишешь что обучение атак не должно быть простым, но оно и не простое, ведь для доступности обучения нужно сначала пройти квест, поэтому и странно, что после этого надо ещё и заплатить немало денег. По поводу генератора, большинство это три? И если эти монстры для тебя интересные, не значит что так для всех. К тому же, их сначало нужно словить, а это ещё лишняя трата времени. Сама признаёшь что некоторые(МНОГИЕ) квесты неокупаемы, тогда как они дают возможность заработка? И ты не думаешь что, как раз из-за таких квестов и теряется интерес у людей играть в игру? Никто и не писал про огромный буст, но как раз маленький буст точно необходим.
Кстати, если ты не тупая(извини за выражение), ты должна понимать что данное предложение не для таких тренеров как ты.
А я какой тренер? Самый обычный и все квесты прошла сама с самого начала и прохожу своими силами. То что вы не видите потенциала и силы монстра не значит что он плохой. Обучение стоит зелье(1,2,3) которое стоит не так много и которое замечу можно вполне сварить самостоятельно, знаю тех кто варит по 20-30 штук своими силами и потом на этом зарабатывает(вот кстати о окупаемости тема). То что вы не можете окупить свои усилия и что вам лень подумать и поделать тоже ваша вина.На самом деле в идеале все квесты самоокупаемы если делать их постепенно и самостоятельно (ни копейки на них не потратите и получите приз еще). Да на это все надо колоссально много времени и сил, но именно в этом и смысл игры как бы. Интерес к игре никогда не терялся из-за квестов, а по абсолютно иной причине не относящейся к данной теме. Поэтому тема это бессмысленна и глупа. Да возможно некоторые квесты стоит подкорректировать с учетом нынешних ситуаций, но не менять и не увеличивать компенсации и призы
Обожаю читать сказки про самых обычных тренеров с медальками за туры и значками опытных тренеров, не говоря уже про их самых обычных монстров, так ещё и с ПБ, которые достигли всё своими усилиями и супер-умные, а все остальные дегроды и не понимают как победить глайскоров с красными тренями, дикими эмолгами.
ммм при чем тут мои медальки, монстры и клан? Все квесты я прошла до получения медалей и вступления в клан (основную часть их и наличия клана и медалей в прохождении квестов не помогает абсолютно). Все мои монстры получены честным путем, я задротила на ивентах как проклятая и все квесты всегда делала сама. Вообще получаю наслаждение от прохождения квестов с интересными заданиями и массой каких-то трудностей, так намного интереснее в игре находиться. И призы конечно хочется получать с харом и идеальные, но это не главная цель. Вообще считать чужое добро неблагодарное занятие как и завидовать. Я абсолютно среднестатистический игрок ничем не отличаюсь от всех остальных

Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: квесты

Сообщение Apofis »

1) Данная тема должна заканчиваться на словах: никто никого не заставляет проходить квесты, дело добровольное.
2) Что касается условий проходимости: игра рассчитана на постепенный рост игроков в плане возможностей и знаний, логично делать квесты с условием, требуемым роста и развития в финансовом, умственном и любом другом плане. Каждый из игроков может получить всё это, достаточно лишь части усилий и времени.
3) Клан играет огромную роль в прохождении квестов, списывать это есть заблуждением. Но кто мешает Вам создать свой клан либо вступить в уже существующий, где Вам помогут, подскажут? "Все условности условны, но каждая из них индивидуальна каждому из нас".
4) На счёт пользы некоторых призов: призы, возможно, никогда Вам не понадобятся, но не стоит судить лишь по своему игровому положению. Та же, ранее вспоминающаяся, атака "Магнетизм" лично для меня, в один из игровых периодов, стала весьма полезной. Такой же пример можно привести и по ряду остальных атак. Тем более мета игры постоянно меняется, никогда не знаешь, что будет нужным завтра.
5) Моё личное мнение: темя является флудом. Все всё и так знают, поднимать подобные вопросы не стоит, тем более, когда они превращаются в поле брани нескольких форумных деятелей.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: квесты

Сообщение Thancrus »

По мне, единственная проблема в квестах это их прикручивание к рангу, бред полный при таком онлайн его набирать.

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: квесты

Сообщение datucha »

Apofis писал(а):
13 окт 2019, 14:12
1) Данная тема должна заканчиваться на словах: никто никого не заставляет проходить квесты, дело добровольное.
2) Что касается условий проходимости: игра рассчитана на постепенный рост игроков в плане возможностей и знаний, логично делать квесты с условием, требуемым роста и развития в финансовом, умственном и любом другом плане. Каждый из игроков может получить всё это, достаточно лишь части усилий и времени.
3) Клан играет огромную роль в прохождении квестов, списывать это есть заблуждением. Но кто мешает Вам создать свой клан либо вступить в уже существующий, где Вам помогут, подскажут? "Все условности условны, но каждая из них индивидуальна каждому из нас".
4) На счёт пользы некоторых призов: призы, возможно, никогда Вам не понадобятся, но не стоит судить лишь по своему игровому положению. Та же, ранее вспоминающаяся, атака "Магнетизм" лично для меня, в один из игровых периодов, стала весьма полезной. Такой же пример можно привести и по ряду остальных атак. Тем более мета игры постоянно меняется, никогда не знаешь, что будет нужным завтра.
5) Моё личное мнение: темя является флудом. Все всё и так знают, поднимать подобные вопросы не стоит, тем более, когда они превращаются в поле брани нескольких форумных деятелей.
1. Приведу простой пример: Есть квест на филиал, призом за выполнение которого являются конфеты, которые мне в принципе не интересны, но я не думаю что этот квест плох, потому что он, как никак, себя окупает.В этом случае слова:"никто никого не заставляет проходить квесты, дело добровольное" вполне подходят. Но есть квест на электростанцию, призом является генератор, который мне нужен для ловли, но я понимаю, что условия квеста сложные и никак не окупают затраты и почему же теперь я не должен писать по этому поводу на форуме?
2. Просто набор слов без аргументов ещё и неправда.
3. Не имеет никакого отнашения к теме
4.Пишешь, не стоит думать только по своему игровому желанию, в аргумент приводишь, как тебе однажды понадобилось обучить не самого распространённого монстра в игре, поэтому думаешь, что приз хороший). Мета меняется, почему бы не менять квесты вместе с ним?
5. В принципе, это даже правда, ибо об этой проблеме знают все, но решать его, я так полагаю, никто не собирается, а значит и пишу я зря.

Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: квесты

Сообщение Apofis »

datucha писал(а):
13 окт 2019, 14:57
Apofis писал(а):
13 окт 2019, 14:12
1) Данная тема должна заканчиваться на словах: никто никого не заставляет проходить квесты, дело добровольное.
2) Что касается условий проходимости: игра рассчитана на постепенный рост игроков в плане возможностей и знаний, логично делать квесты с условием, требуемым роста и развития в финансовом, умственном и любом другом плане. Каждый из игроков может получить всё это, достаточно лишь части усилий и времени.
3) Клан играет огромную роль в прохождении квестов, списывать это есть заблуждением. Но кто мешает Вам создать свой клан либо вступить в уже существующий, где Вам помогут, подскажут? "Все условности условны, но каждая из них индивидуальна каждому из нас".
4) На счёт пользы некоторых призов: призы, возможно, никогда Вам не понадобятся, но не стоит судить лишь по своему игровому положению. Та же, ранее вспоминающаяся, атака "Магнетизм" лично для меня, в один из игровых периодов, стала весьма полезной. Такой же пример можно привести и по ряду остальных атак. Тем более мета игры постоянно меняется, никогда не знаешь, что будет нужным завтра.
5) Моё личное мнение: темя является флудом. Все всё и так знают, поднимать подобные вопросы не стоит, тем более, когда они превращаются в поле брани нескольких форумных деятелей.
1. Приведу простой пример: Есть квест на филиал, призом за выполнение которого являются конфеты, которые мне в принципе не интересны, но я не думаю что этот квест плох, потому что он, как никак, себя окупает.В этом случае слова:"никто никого не заставляет проходить квесты, дело добровольное" вполне подходят. Но есть квест на электростанцию, призом является генератор, который мне нужен для ловли, но я понимаю, что условия квеста сложные и никак не окупают затраты и почему же теперь я не должен писать по этому поводу на форуме?
2. Просто набор слов без аргументов ещё и неправда.
3. Не имеет никакого отнашения к теме
4.Пишешь, не стоит думать только по своему игровому желанию, в аргумент приводишь, как тебе однажды понадобилось обучить не самого распространённого монстра в игре, поэтому думаешь, что приз хороший). Мета меняется, почему бы не менять квесты вместе с ним?
5. В принципе, это даже правда, ибо об этой проблеме знают все, но решать его, я так полагаю, никто не собирается, а значит и пишу я зря.
Заканчиваем с флудом.
1) "которые мне", "но я не думаю", "который мне" - не много ли акцентов на себе? Пример, опять же, обоснован на сугубо личном отношении к квестам. Еще раз, не нравится квест либо его призы - не нужно его проходить, это не есть обязательным, за исключением линейных квестов, где эта же тема тоже поднимается, ибо призы и так известны, нравится - проходим, нет - "...и суда нет".
2) Просто набор слов и есть аргументом, не видение их, скорее, обусловлено нежеланием их видеть, а не отсутствием таковых априори. Рост и развитие в любом плане, в данной игре, есть главным принципом, привязывать квесты к этому логично.
3) См.п3.выше. Аргумент из личного мнения, не больше. (Не претендует на истинную правоту, есть только моим мнением)
4) Не лишь своим примером можно, поинтересуйся мнением игроков, для начала. Проведи расследование, погрузись в интриги, имея информацию - поднимай вопрос. Если же интересовался - приведи свои примеры, желательно выборку игроков и их мнения, либо результаты опросов.

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Re: квесты

Сообщение broy4ik »

datucha писал(а):
13 окт 2019, 13:43
broy4ik писал(а):
13 окт 2019, 13:28
datucha писал(а):
13 окт 2019, 13:18


Обожаю читать сказки про самых обычных тренеров с медальками за туры и значками опытных тренеров, не говоря уже про их самых обычных монстров, так ещё и с ПБ, которые достигли всё своими усилиями и супер-умные, а все остальные дегроды и не понимают как победить глайскоров с красными тренями, дикими эмолгами.
А каким местом её медальки и остальное касаеться квестов? :|
Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья. Так что слышать от неё высказывания по типу:"На самом деле в идеале все квесты самоокупаемы если делать их постепенно и самостоятельно (ни копейки на них не потратите и получите приз еще). Да на это все надо колоссально много времени и сил, но именно в этом и смысл игры как бы" тупо и не имеет смысла.
Так я все таки получу адекватный ответ?Вот при чём тут её медали до квестов,ну вот каким местом они связаны???Тем более если ты говоришь вот это:"Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья." Ну тупо какой то набор слов,ТВОЯ ЛОГИКА-"медальки связаны с квестами через то что они получены не из за прохождения квестов и продажи зелек". /(.. )
Изображение

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: квесты

Сообщение datucha »

broy4ik писал(а):
13 окт 2019, 18:14
datucha писал(а):
13 окт 2019, 13:43
broy4ik писал(а):
13 окт 2019, 13:28


А каким местом её медальки и остальное касаеться квестов? :|
Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья. Так что слышать от неё высказывания по типу:"На самом деле в идеале все квесты самоокупаемы если делать их постепенно и самостоятельно (ни копейки на них не потратите и получите приз еще). Да на это все надо колоссально много времени и сил, но именно в этом и смысл игры как бы" тупо и не имеет смысла.
Так я все таки получу адекватный ответ?Вот при чём тут её медали до квестов,ну вот каким местом они связаны???Тем более если ты говоришь вот это:"Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья." Ну тупо какой то набор слов,ТВОЯ ЛОГИКА-"медальки связаны с квестами через то что они получены не из за прохождения квестов и продажи зелек". /(.. )
Она сказала, что является самым обычным тренером, а это не так, если у тебя проблемы с понятием смысла, не неси бред и лучше не пиши сюда.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: квесты

Сообщение Gloxinia »

Суть в том, что вы предлагаете то, не зная сами чего.
По сути предложение должно содержать критику чего-либо, а так же ответ на вопрос - "как сделать лучше"?
Квест "Электростанция"- самый прямолинейный квест этого проекта, где необходимо "словить-качнуть-отдать". Приз "Портативный генератор", который дает возможность ловли некоторых монстров, к слову, некоторые из них необходимы Ричи. Хочу услышать ответ на вопросы: Вы проходили Кукла Люси? Мерриик Мерри (один из сложнейших квестов в плане понимания)? А что будет с вами, когда решитесь пройти Логово дракона?(самый неокупаемый квест в лиге)
Тут дело не в аргументах, а в том, что вам "лень сидеть и заниматься", ничего не должно даваться просто так, рейтите квесты по надобности вам. Суть вашего предложения в том, что вам что-то там лень.
Тратьте время не на создание постов на форуме, а на прохождение квестов.
Любой квест окупается со временем, главное - видеть пути реализации полученного.
Последний раз редактировалось Gloxinia 13 окт 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Re: квесты

Сообщение broy4ik »

datucha писал(а):
13 окт 2019, 18:34
broy4ik писал(а):
13 окт 2019, 18:14
datucha писал(а):
13 окт 2019, 13:43


Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья. Так что слышать от неё высказывания по типу:"На самом деле в идеале все квесты самоокупаемы если делать их постепенно и самостоятельно (ни копейки на них не потратите и получите приз еще). Да на это все надо колоссально много времени и сил, но именно в этом и смысл игры как бы" тупо и не имеет смысла.
Так я все таки получу адекватный ответ?Вот при чём тут её медали до квестов,ну вот каким местом они связаны???Тем более если ты говоришь вот это:"Тем что их она получила точно не из-за того что выполнила квесты или продала зелья." Ну тупо какой то набор слов,ТВОЯ ЛОГИКА-"медальки связаны с квестами через то что они получены не из за прохождения квестов и продажи зелек". /(.. )
Она сказала, что является самым обычным тренером, а это не так, если у тебя проблемы с понятием смысла, не неси бред и лучше не пиши сюда.
И это я пишу бред??Со стороны квестов она являеться обычним игроком как и все остальные.А ты тут начал медальки приписывать,её значек опытного тренера,потом ты адекватно не смог обьяснить как это всё касаеться квестов.Когда что то высираешь на форум,сначала думай когда пишешь /(.. )
Изображение

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: квесты

Сообщение Noobas »

Найс душите парня,хотя по факту, абсолютное большинство квестов не окупает затрат времени и денег,ну пикачу в ловле, ну магнетизм, "очень интересные монстры и атаки". Не понимаю, и наверное не пойму людей,которым в лиге интересно что-то кроме боёвки и социальной составляющей, крутые наверное увлечения-собрать всех монстров и пройти квесты в игре про боёвку. Лично для меня все эти "очень интересные, правильные и балансные" квесты, ивенты и т.п. лишь способ усилить тиму, как и для большинства людей,рационально использующих своё время и идущих к по сути основной цели игры-успехах на турнирах/лч.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»