Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Eraterina »

Krol1 писал(а):
10 июн 2019, 22:26
Зовут Виталя
Ник Krol
В лиге 3 года(+ года 2 в старой лиге)
Ранг выдающийся чемпион
Команда из 6 покемонов,некоторые без ТМ и трень(доделываю)
В клане живут друзья
Останусь минимум - надолго)
Отказ. Живущие друзья очень слабая причина, попробуй найти получше и попробовать через годик.

Аватара пользователя
Дмитрий Завертайлов
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:07
Игровой ник: Always_Clear_Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 12 times
Контактная информация:

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Дмитрий Завертайлов »

Зовут Дмитрий, 21 год. Ник в игре Always_Clear_Sky. Ребят, хочу вступить к вам, поскольку знаю, что как и мне, так и вашим ребятам игра интересна, даже несмотря на различные проблемы с игровым процессом, начиная с 2016 года. Хочу подружиться и стать частью вашей так сказать семьи. Готов оказывать всяческую помощь и поддержку, как полагается сокланам) О себе могу сказать: парень я дружелюбный, общительный, активный. Буду рад, если еще и помимо интереса к лиге, найдутся ребята, с которыми найдется общий язык вне игры :-)

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Eraterina »

Дмитрий Завертайлов писал(а):
28 июл 2019, 00:46
Зовут Дмитрий, 21 год. Ник в игре Always_Clear_Sky. Ребят, хочу вступить к вам, поскольку знаю, что как и мне, так и вашим ребятам игра интересна, даже несмотря на различные проблемы с игровым процессом, начиная с 2016 года. Хочу подружиться и стать частью вашей так сказать семьи. Готов оказывать всяческую помощь и поддержку, как полагается сокланам) О себе могу сказать: парень я дружелюбный, общительный, активный. Буду рад, если еще и помимо интереса к лиге, найдутся ребята, с которыми найдется общий язык вне игры :-)
Ну можно было и подождать немного. Удачи в поисках общего языка не у нас! Отказ

Владос
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 15:11
Игровой ник: Kori
Пол: Мужской

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Владос »

Привет я kori зовут Влад , 16 лет :) есть тимка не скажу что прям тащит но играть можно) почти все фуловые кроме блиси) в питомнике есть ещё годные поки которых можно юзать но надо с легка доделать , банки , трени крч :) Немного о себе : люблю спорт , поступил в универ ) в принципе больше можно будет узнать при общении ) Почему я хочу в ваш клан , в вашем клане много активных людей с которыми можно пообщаться и которые могут помочь :) есть ребята по опытнее в прочем все хД которые могут дать совет и тд. Я в свою очередь буду помогать как смогу толку конечно мало но все же хД . Ну в принципе всё , надеюсь скоро увидимся в клане :oops:

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Eraterina »

Владос писал(а):
30 июл 2019, 15:31
Привет я kori зовут Влад , 16 лет :) есть тимка не скажу что прям тащит но играть можно) почти все фуловые кроме блиси) в питомнике есть ещё годные поки которых можно юзать но надо с легка доделать , банки , трени крч :) Немного о себе : люблю спорт , поступил в универ ) в принципе больше можно будет узнать при общении ) Почему я хочу в ваш клан , в вашем клане много активных людей с которыми можно пообщаться и которые могут помочь :) есть ребята по опытнее в прочем все хД которые могут дать совет и тд. Я в свою очередь буду помогать как смогу толку конечно мало но все же хД . Ну в принципе всё , надеюсь скоро увидимся в клане :oops:
Еще много надо доделать тебе, прежде чем пытаться в клан. Так что годика через 4 можешь попробовать попыточку, ну а пока отказ

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Hakky Green »

Ник в игре: Hakky Green
Возраст: 21 лет

На просторах Лиги-17 меня знают как зомби, который ест мозги, а также как человека с ампероном в тиме. Изначально планировал вступить в дочерку клана, договориться с Шеган устроить революцию и захватить основу, но что-то пошло не так и меня отправили в эту тему.

Что касается боевки: хвастаться нечем.

Положительные качества: вежливый, доброжелательный, общительный, ответственный.
Отрицательные качества: вспыльчивый, возможны холодные отношения с тренером Volvo, не исключен игнор (зависит какой он человек).
Изображение

macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение macllgg »

Ник в игре macllgg/ Зовут Матфей, 17 лет. Я недавно на просторах лиги ( 5 месяцев), за эти месяцы собрал тимку, не топ, но играть можно, максимальная треня - синь. Учусь в колледже на 2 курсе ( буду программистом). Люблю играть на компе ( разного жанра игры) (я считаю что 1 место это Учеба/работа). Я общительный, доброжелательный, не конфликтный, всегда помогу чем смогу.
Последний раз редактировалось Kathryn 17 ноя 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: обсуждение сторонних онлайн-проектов

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение centurion »

macllgg писал(а):
07 авг 2019, 00:14
Ник в игре macllgg/ Зовут Матфей, 17 лет. Я недавно на просторах лиги ( 5 месяцев), за эти месяцы собрал тимку, не топ, но играть можно, максимальная треня - синь. Учусь в колледже на 2 курсе ( буду программистом). Люблю играть на компе ( разного жанра игры) (я считаю что 1 место это Учеба/работа). Я общительный, доброжелательный, не конфликтный, всегда помогу чем смогу.
И у нас новый рекордсмен. Сразу 4 заявки в разные кланы. Ответ более чем очевиден! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Eraterina »

Hakky Green писал(а):
06 авг 2019, 21:26
Ник в игре: Hakky Green
Возраст: 21 лет

На просторах Лиги-17 меня знают как зомби, который ест мозги, а также как человека с ампероном в тиме. Изначально планировал вступить в дочерку клана, договориться с Шеган устроить революцию и захватить основу, но что-то пошло не так и меня отправили в эту тему.

Что касается боевки: хвастаться нечем.

Положительные качества: вежливый, доброжелательный, общительный, ответственный.
Отрицательные качества: вспыльчивый, возможны холодные отношения с тренером Volvo, не исключен игнор (зависит какой он человек).
Перепутаны строки положительных и отрицательных качеств,поэтому сорри но отказ

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Taksikrouk »

Нам нужные крутые телки и не нюни парни,мы не против аниме,но мы против сопливых челиксов.После вас должно быть послевкусие,вы должны уметь рофлить и душить девок(некоторые поцы тоже девки).Сильные бойцы + к шансам , отсутствия зашкваров за спиной + к шансам, если вы додик бесхребетный у вас - 500 к шансам( я вас захаваю).Вы должны быть интересными!Мы ценим личность(какой бы она не была) презираем шаблонных ребятишек.ЧСВшники отлетят за один укус,можете даже не пытаться,вас из ваших фантазий выбьют быстренько.Считаете себя таковым?Наивно,проверка будет жесткой,но подавайте заявку ^_^ Мнение не общее,но с пираньями типо меня вам придется считаться :twisted:
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»