Реклама проекта

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Реклама проекта

Сообщение TideRen »

Итак, думаю ни для кого не секрет, что свет наших очей - лига17, с каждым днем собирает все меньше и меньше людей, связано это, конечно же с летним периодом, однако прошу заметить, что и весной, и зимой онлайн уже стал падать. Обсуждение по этому поводу идет уже давно, но для реального и официального предложения администрации что-то сделать - не доходило. От себя и от лица множества игроков лиги, прошу - начать рекламировать игру, пока остатки не разбежались. Чем меньше народу, тем меньше интереса играть. Все сферы деятельности простаивают, торговля очень в большом упадке, на турнирах участвует очень мало людей, конкуренция минимальна, да что уж, почти год не проводяться конкурсы, по одной причине, что там побеждают одни и те же, и конкуренцию им составить некому, ввиду минимального притока игроков.
Не знаю с чем связано Ваше (администраторское) полное игнорирование этого фактора в игре. До момента обновления чата, я понимал, что игра нуждалась в обновлении, когда обновление пришло, у меня была крупица надежды, что вот сейчас разом добавят всем монстрам картинки и начнется рекламирование проекта, но прошло уже больше двух месяцев, а воз и ныне там, и это очень печалит, меня и не только меня, как игрока и поклонника этой браузерной игры.
Ввиду вышеизложенного, прошу администрацию принять меры или хотя бы дать развернутый ответ по данному предложению.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Все те, кто за, поддержите тему пожалуйста, отпишитесь в комментариях, пусть администраторы увидят данное предложение. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Спасибо за внимание!
Прошу при прочтении, скопировать ссылку и пропиарить данную тему, очень важно мнение каждого.
Последний раз редактировалось TideRen 14 июл 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Реклама проекта

Сообщение kirymkaa »

По факту нужно , но всем пофиг

djek
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:09
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: гамбит
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 398 times

Re: Реклама проекта

Сообщение djek »

Полностью поддерживаю,лиге нужно в срочном порядке прирост новеньких,иначе через пол года,онлайн и до 50 упадет

TRES
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 19:43
Игровой ник: TRES
Пол: Женский
Has thanked: 5 times

Re: Реклама проекта

Сообщение TRES »

Если вернуть оригинальных покемонов то онлайн вырастет ..а так все фигня монстры ни кому не нужны

Аватара пользователя
Baby XxX
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 08:36
Игровой ник: Baby in PRADO
Пол: Женский
Has thanked: 896 times
Been thanked: 119 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Baby XxX »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Creeper2000 »

хорошее предложение но так как новичков сейчас удержать почти нечем то преждевременное.

MikuS
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:56
Игровой ник: MikuS
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 74 times

Re: Реклама проекта

Сообщение MikuS »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Флуд в данной теме запрещен

Аватара пользователя
Rioko
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:44
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: JoSan
Пол: Женский
Has thanked: 73 times
Been thanked: 75 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Rioko »

TRES писал(а):
14 июл 2019, 19:33
Если вернуть оригинальных покемонов то онлайн вырастет ..а так все фигня монстры ни кому не нужны
Во во, сейчас куча игр про покемонов, которые как раз слизали с Лиги, поэтому люди лучше будут в них играть, нежели в Лигу. Да, тут всё намного лучше продумано и реализовано, но сначала же смотрят на обложку, а потом уже на сам геймплей
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Niot »

Как игрок со стажем могу сказать следующее: лично меня здесь ничего не держит. За годы накопилось порядком столько добра, столько усилий вложено, трудочасов.. Будет ли мне интересно, если вдруг хлынет толпа новичков? Нет, не будет. Ну, продам на "сто-пицот"кк хлама, куплю в 800-900 раз меньше тренировок, брошу их (успешно или же нет) и так по кругу. Сейчас происходит совершенно то же самое, только чуть реже. Зная реалии игры, методы и места заработка на разных этапах игры.. хотелось ли мне вдруг взять и начать с начала? Нет, не хотелось бы. Представляю, сколько это займет времени, оно того не стоит. Давать всем новичкам на старте стартовый набор? А с чего бы? Мне же не давали... И так по кругу.
Очень надеюсь, что в игре найдется еще один Криспи, только на этот раз из администрации, кто в порыве скуки решит разнообразить нам, игрокам, и себе, разумеется, игру. И в пределах своих возможностей внесет какие-то незначительные правки в коде, которые внесут интересный хаос.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Re: Реклама проекта

Сообщение Дарк »

Сейчас нет смысла рекламировать проект.
Когда из поке*#=нов сделали монстров, Администрация, чтобы не народ не уходил, вводила в голосования различных имб. В тех же ивентах выдают хороших покемонов, которых в далеких 2011-2013 годах можно было получить только за турниры или ультразадротство. Также на Аукционах сейчас подкидывают имб. И все в таком духе. Рекламировать нужно было тогда, когда Админы отказались от покемонов. И когда еще не столько сочных монстров было выдано практически "за просто так".
Сейчас или нужно все вайпать (что крайне негативно скажется на игроках), или убавить темп нарастания имб в питомниках, или же вводить неофитов, которые будут наравне с нынешними играбельными (а может даже и сильнее) монстрами (мы же теперь не ограничиваемся вселенной покемонов?) - другими словами добавлять контента, добавлять РПГшности в игру, чтобы предел сильных монстров не ограничивался на условных Мутагенах (но это уже все мои фантазии, над которыми нужно очень много думать). Вот тогда, если будет качественная реклама, и придет огромное количество новых пользователей, будет все неплохо.
Самым верным решением будет ввести неплохих неофитов, которые будут даваться в ивентах, квестах и т.п, чтобы расширить список выдаваемого в общем. И снизить темп выдачи сильных монстров за ивенты. Чтобы топ приз за ивенты получало, условно, не 10% игроков, а 5.
Как то так. Надеюсь, я свою мысль передал. Просто придут новые люди с рекламы, и если будут выдавать такое же количество всяких ништяков за ивенты, то просто напросто вообще все обесценится, и эти ништяки будут у всех.
Помню когда еще Банири с ванильками выдавали на НГ топ игрокам. Вот это был кайф от этого.
К слову, за последний год у меня появилось больше имб (некоторые тупо лежат в питомнике и не находят применения), чем за 5 предыдущих лет.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»