Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Андрю_шка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 04:41
Игровой ник: Андрю_шка
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Андрю_шка »

Theravelonna писал(а):
14 апр 2019, 22:52
Андрю_шка писал(а):
14 апр 2019, 22:45
Bayleef писал(а):
14 апр 2019, 22:27


Не могу не спросить.А....чем ты его заслужил? Весь контест-это рандом,все (ну 90%,кто решают эти несложные задания) сдают и приносят одинаковых монстров,просто первым местам везет,так что и рандомный приз логичен.
Тут не только рандом, та и не в этом суть, 1 место есть 1 место, ведь тогда смысл от всего этого?
Не только рандом? Объективно: задания были предельно просты и подумать там надо было очень мало, в прошлых контестах было больше загадок, а тут только только последнее задание было достаточно тяжелым. Один день ничего не решал для тех, кому не везло 3-4 дня, разве что остальным, кому везло средне, можно было подняться с 10-15 на 2-3, если набирал достаточное количество баллов. Тебе везло весь контест, но в выборе призов не повезло, что поделаешь, всегда на контестах так выдавали призы. Кому-то везет, кому-то нет. Как и весь контест кому-то везло, кому-то нет. :|
На таблицу посмотри( по поводу того, что мне везло каждый день). Повторюсь ещё раз, 1 место есть 1 место и я считаю что призы должны быть на выбор. Это мое мнение и данное предложение я пишу не для обсуждения таких как ты, а для организаторов и администраторов, для внесения изменений в систему, ибо я не первый кто на нее жалуется.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Eraterina »

Андрю_шка писал(а):
14 апр 2019, 23:07
Theravelonna писал(а):
14 апр 2019, 22:52
Андрю_шка писал(а):
14 апр 2019, 22:45


Тут не только рандом, та и не в этом суть, 1 место есть 1 место, ведь тогда смысл от всего этого?
Не только рандом? Объективно: задания были предельно просты и подумать там надо было очень мало, в прошлых контестах было больше загадок, а тут только только последнее задание было достаточно тяжелым. Один день ничего не решал для тех, кому не везло 3-4 дня, разве что остальным, кому везло средне, можно было подняться с 10-15 на 2-3, если набирал достаточное количество баллов. Тебе везло весь контест, но в выборе призов не повезло, что поделаешь, всегда на контестах так выдавали призы. Кому-то везет, кому-то нет. Как и весь контест кому-то везло, кому-то нет. :|
На таблицу посмотри( по поводу того, что мне везло каждый день). Повторюсь ещё раз, 1 место есть 1 место и я считаю что призы должны быть на выбор. Это мое мнение и данное предложение я пишу не для обсуждения таких как ты, а для организаторов и администраторов, для внесения изменений в систему, ибо я не первый кто на нее жалуется.
Сам контест несет в себе такую форму, соглашаясь участвовать вы подтверждаете что согласны с такой формой проведения и награждения. Смысл писать что вы недовольны если вы сами и согласились? Вас подвел рандом, повезет в следующий раз. Количество попыток было больше чем у других, то что вам не повезло никто не виноват. А вот писать на форум про "1 место есть 1 место" не очень красиво как по мне, конечно я понимаю что обидно но вы знали когда принимали участие что такое возможно. Смысла в изменении системы я не вижу, так как это не конкурс и не турнир а именно контест где все строится на рандоме.

Андрю_шка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 04:41
Игровой ник: Андрю_шка
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Андрю_шка »

Eraterina писал(а):
15 апр 2019, 05:35
Андрю_шка писал(а):
14 апр 2019, 23:07
Theravelonna писал(а):
14 апр 2019, 22:52


Не только рандом? Объективно: задания были предельно просты и подумать там надо было очень мало, в прошлых контестах было больше загадок, а тут только только последнее задание было достаточно тяжелым. Один день ничего не решал для тех, кому не везло 3-4 дня, разве что остальным, кому везло средне, можно было подняться с 10-15 на 2-3, если набирал достаточное количество баллов. Тебе везло весь контест, но в выборе призов не повезло, что поделаешь, всегда на контестах так выдавали призы. Кому-то везет, кому-то нет. Как и весь контест кому-то везло, кому-то нет. :|
На таблицу посмотри( по поводу того, что мне везло каждый день). Повторюсь ещё раз, 1 место есть 1 место и я считаю что призы должны быть на выбор. Это мое мнение и данное предложение я пишу не для обсуждения таких как ты, а для организаторов и администраторов, для внесения изменений в систему, ибо я не первый кто на нее жалуется.
Сам контест несет в себе такую форму, соглашаясь участвовать вы подтверждаете что согласны с такой формой проведения и награждения. Смысл писать что вы недовольны если вы сами и согласились? Вас подвел рандом, повезет в следующий раз. Количество попыток было больше чем у других, то что вам не повезло никто не виноват. А вот писать на форум про "1 место есть 1 место" не очень красиво как по мне, конечно я понимаю что обидно но вы знали когда принимали участие что такое возможно. Смысла в изменении системы я не вижу, так как это не конкурс и не турнир а именно контест где все строится на рандоме.
Повторюсь что это тема отзывов и предложений, а не ОБСУЖДЕНИЙ. Я это пишу не для вас, а для организаторов и администрации с целью изменения системы выборов призов, так что прошу писать только по теме, а Ваше недовольство я готов проигнорить в личке.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Eraterina »

Оу, тут похоже кто-то "звезду" словил. Ну ок, напишу так. Формат контеста хороший и интересный, можно участвовать и не волноваться что ты не занял 1 места тк есть шанс все равно, главное попасть в топ-3 (специально для тех кто не понимает, уточняю это про контесты в целом). Фунитук и Скарли молодцы и надеюсь ничего не изменят!

Аватара пользователя
Ishida
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:41
Игровой ник: Isis Rain
Пол: Женский
Has thanked: 28 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Ishida »

Доброго всем вечера! Давно хотелось высказаться по контестам, но не решалась) Наверное, я начала принимать участие в них с момента появления, когда позволял интернет и была возможность. На моем счету был как опыт в одиночных, так и одном парном. Но неизменно было то, что всегда было сложно, всегда было очень интересно, а в кровь выбрасывался дикий уровень адреналина. Помимо этого, для меня это ещё дополнительный стимул устроить массовый отлов, благодаря которому потом можно не беспокоиться о Ричи и питомниках)) В общем, сплошные плюсы. Минусов я не находила, даже тогда, когда доходила до финала и срезалась там.
Всё равно опыт, всё равно разнообразие будней)
По поводу «Весеннего буйства» очень много эмоций. На победу я не рассчитывала, выполняя так, как получалось, но наслаждалась каждым днём контеста. Особенно порадовала сама цепочка заданий – логичные, очень актуальные для весеннего сезона, связанные между собой. Это действительно было буйство, во время ловли не покидало ощущение борьбы с вредителями, особенно когда нужный монстрик попадался на последних минутах испытания, и казалось, что ничего не выйдет. Не тот характер, не та абилка… Сердце каждый раз ёкало и улетало куда-то. И так весь час ловли.
Единственное, в последнем задании не хватило чуть-чуть сюжетной информации, но я все равно знаю, кого нужно винить в этом буйстве. Босс всех злодеев – грути без атак.
Очень понравилось, что для выполнения заданий нужно было внимательно изучать описания декса, уметь быстро ориентироваться в местах ловли, в самой ловле… Подсказок всегда хватало, хоть сомнения все равно порой оставались.
По поводу призов… Рандом всегда решал на контестах очень многое. Это их особенность, уникальность, без которой не будет этого самого элемента неожиданности, их изюминки. Поэтому и в призах, что повторялось многократно, победителям часто выпадало не то, что хотелось. Конечно, можно искать виноватых (не с той ноги стал, кот отвлек и т.д.), но раз не повезло, то не повезло. Тоже очень жизненно и создает дополнительную интригу. Своим призом, признаюсь, очень довольна, давно мечтала о нём, но для меня и особая «медалька» добавить Профессор Арин в друзья)):)
Отдельно хочу поблагодарить организаторов! funituk и Scarle, не перестаю удивляться вашей креативности, изобретательности и терпению! Сложно представить, сколько работы приходится вам проделывать, сколько сил вложить в каждый контест и потратить нервов, в сотый раз объясняя правила и отслеживая нарушителей. Желаю вам не терять оптимизма, сохранять дух контестов и никогда не сдаваться!
Особенно благодарю за атмосферу научности. Читать диалоги профессоров – всегда удовольствие. Вы обогащаете мир Лиги 17 и делаете его ещё интереснее, живее и ярче. Спасибо!

Plague
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:09
Игровой ник: Plague
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 121 time

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Plague »

Спасибо за очередной контест, как всегда рад его видеть и с радостью приму участие.
Хотя тестовая система призов огорчает, теряется прелесть рандомности до последнего и выходит что ты либо занял первое место либо все равно что проиграл (в том смысле что пропадает на корню возможность потянуть хороший приз заняв места ниже, да и переролить на первом месте если приз не из тех что хотел)

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Tema_DT »

Это не контест, а просто эпик фейл. Аннулировать результаты по шепоту на ушко приближенных, кто не справился..... Лига в очередной раз в своем стиле, чтож продолжайте в том же духе, и онлайн будет не 170 человек как сейчас, а просто 70

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение CHAES »

Хочется выразить благодарность за проведённый контест на юа, так как впервые за всё время игры я всё таки понял, что рандом может быть на твоей стороне, главное не унывать :haha:

Загадки в меру сложные, задания в меру рандомные, и даже последний день не был столь страшным, как его описывали (кто ловит регулярно льдинкусов со мной согласиться.

Всем добра :)

Аватара пользователя
Жабка
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:37
Игровой ник: Жабка
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 51 time

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Жабка »

Всем спасибо за Мини-контест, было интересно и весело, всем удачной игры! :3

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Nathalie Grinko »

Приятный формат проведения - мини контест. Порадовало, что ловить надо было тех, кого потом можно сдать на питомники)
Однако немного расстроило задание последнего дня, которое можно понять двояко. А именно смутила фраза "По пути нам встречались различные пучки зеленого цвета." :D Варианты хода мысли:
1. По пути, т.е. по пути в лес, т.к. гид довел до леса. Чисто по картинке на пучки похожи клуббиши, которые как раз водятся "по пути" в глухой колючий лес, а именно на заросшей тропе. И т.к. не было четкого акцента на злодее, то вполне можно было понять, что ловить надо клуббишей :D (они конечно спец атакеры, не спорю, но мало ли...)
2. Зацепиться за слово "пучок" чисто из дексового описания. Тогда конечно ловить надо лутку, это больше походит на злодея, который может доставить физ. урон. Но тогда непонятно, почему по пути в лес встречаются пучки зеленого цвета, ведь от научного института до леса ничего такого нет :)
Ни на что не претендую, но надеюсь, что в следующий раз задания будут более однозначными :hugs: Победителей поздравляю.
Image

Ответить

Вернуться в «Контесты»