Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

Говорили , что раньше нашу вселенную не рекламировали , ибо нет картинок и играть с вопросами не интересно, тд .тп. Но теперь , что не так , что мешает админам заняться этой рекламой , очень бы не хотелось терять эту игру , хоть мы уже ее теряем..
Вроде и деньги есть , чтобы рекламировать.. Наверное ,это не мое дело , но с рекламой думаю согласиться каждый..
Поддержите мнением, вдруг админы заметят.. расскажут нам что-то .. в чем проблема

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Флудилка

Сообщение Я Вадим »

Сколько раз уже такое писали, реакции 0

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Флудилка

Сообщение SoKoL233 »

Няшка Ирлин писал(а):
14 июн 2019, 23:29
Говорили , что раньше нашу вселенную не рекламировали , ибо нет картинок и играть с вопросами не интересно, тд .тп. Но теперь , что не так , что мешает админам заняться этой рекламой , очень бы не хотелось терять эту игру , хоть мы уже ее теряем..
Вроде и деньги есть , чтобы рекламировать.. Наверное ,это не мое дело , но с рекламой думаю согласиться каждый..
Поддержите мнением, вдруг админы заметят.. расскажут нам что-то .. в чем проблема
проблема состоит в том что им лень :roll:
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Флудилка

Сообщение Ofencional »

Далее личное не очень объективное мнение #многабукаффф

Сейчас реклама только навредит - это выброшенные на ветер деньги. С чего условный Вася Пупкин увидев рекламу Лиги должен заинтересоваться? У нашего игрового мира есть история? Кто такие монстры, откуда они взялись?
Тот же условный Вася Пупкин скорее всего задумается - что, браузерная игра? А мобильного приложения нет?

Но даже если он зайдёт в игру с браузера, что его может зацепить? Знаки вопросов на монстрах (ситуация лучше, чем 2 года назад, но все еще недостаточная)? Дружное комьюнити к новичкам?

Лига еще не доросла до рекламы, чтобы ее запускать необходимо еще кучу всего сделать. Другое дело, что времени на это осталось не так много...
Более не играю

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Лига била, есть и будет и точка!
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Manwhithoutname89
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:55
Клан: Black Fog
Игровой ник: Moneymaker
Пол: Мужской
Has thanked: 959 times
Been thanked: 533 times

Re: Флудилка

Сообщение Manwhithoutname89 »

Maind писал(а):
15 июн 2019, 12:50
будет и точка!
American Staffordshire Terrier Kennels.

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Флудилка

Сообщение SEFIRX »

Maind писал(а):
15 июн 2019, 12:50
Лига била, есть и будет и точка!
Хромой

Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

:(

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

Ofencional писал(а):
15 июн 2019, 10:57
Далее личное не очень объективное мнение #многабукаффф

Сейчас реклама только навредит - это выброшенные на ветер деньги. С чего условный Вася Пупкин увидев рекламу Лиги должен заинтересоваться? У нашего игрового мира есть история? Кто такие монстры, откуда они взялись?
Тот же условный Вася Пупкин скорее всего задумается - что, браузерная игра? А мобильного приложения нет?

Но даже если он зайдёт в игру с браузера, что его может зацепить? Знаки вопросов на монстрах (ситуация лучше, чем 2 года назад, но все еще недостаточная)? Дружное комьюнити к новичкам?

Лига еще не доросла до рекламы, чтобы ее запускать необходимо еще кучу всего сделать. Другое дело, что времени на это осталось не так много...
Согласен, что бы рекламировать - надо сделать лигу соответствующей уровню топ игр.
Сейчас многие новички (если они есть) перестают играть, потому что не реализовано ничего того, что бы им было интересно играть вначале.
Сколько бы не было наставников, от них толку 0, если новичок ничего не знает о них и не знает даже куда можно писать, а куда нельзя. Если хотите, реально заинтересовать новичков, так расширьте штат наставников и заставьте их сидеть на стартовых локациях с новичками, что бы отвечать на максимальное количество вопросов об игре и привлекать их, а не "Захотят-спросят", как сейчас. Это не актуально. В многих других играх подобного рода, существует чат для новичков, где они пишут и им отвечают наставники без каких-либо поисков. В данной игре, считаю, можно реализовать обучающее видео и чат для новичков напрямую к наставникам, что бы хоть как-то давать им понять что делать, так же хотелось бы более существенного материального обеспечения для новичков, да, мультиводы могут финкачить и бла-бла-бла, но это уже работа полиции.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1298 times

Re: Флудилка

Сообщение Багира »

Неплохая идея. Действительно, стоит создать чат для новичков напрямую с наставниками (если такое вообще возможно), условно, до получения определенного ранга. Это позволит новичку не потеряться (если ты не мульт, разобраться без помощи довольно проблематично) и получить нужную информацию от наставников.
На старте игры непонятно кто и какую должность занимает, где искать нужного тебе человека чтобы разобраться.
Поэтому мысль годная. TideRen :iamso:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»