Пятёрка Сторона

Закрыто
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Пятёрка Сторона

Сообщение Noobas »

Очень интересно,чтобы было,если бы любого из админов посадили проходить квест на этапе с Ральфом,я сижу уже 4 час,пытаясь пройти его "тест",в котором в некоторых вопросах банально нет правильных вариантов ответа из-за ввода в ловлю тех или иных монстров. В последнее время всё чаще слышал ,что занимаются только квестами, а за боёвку и баги в механики отвечает Дар. что же,справедливо,но господи,если вы занимаетесь квестами,то и за старыми следите,проходя данный этап тебе даже антипрегарное покрытие на стуле не поможет от вечных полыханий. В минимум трети вопросов,что я видел, у тебя в лучшем случае 50% правильно ответить.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Пятёрка Сторона

Сообщение Инфинити »

Если всё же возьмутся поправлять этот недочёт - было бы неплохо ещё и актуализировать квест (повторяемым сделать, например) :oops:
Image

Лев Толстой
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 08:37
Игровой ник: Лев Толстой
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 51 time

Re: Пятёрка Сторона

Сообщение Лев Толстой »

Инфинити писал(а):
11 июн 2019, 23:24
Если всё же возьмутся поправлять этот недочёт - было бы неплохо ещё и актуализировать квест (повторяемым сделать, например) :oops:
Это ты хорошо придумал, чтобы обесценить ивиков и тиранов. Прям так и прет одаренностью от тебя) По поводу сабжа - полностью поддерживаю, что надо менять тест, на сколько мне известно, то про это им уже говорилось

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Re: Пятёрка Сторона

Сообщение Инфинити »

Лев Толстой писал(а):
12 июн 2019, 09:30
Инфинити писал(а):
11 июн 2019, 23:24
Если всё же возьмутся поправлять этот недочёт - было бы неплохо ещё и актуализировать квест (повторяемым сделать, например) :oops:
Это ты хорошо придумал, чтобы обесценить ивиков и тиранов. Прям так и прет одаренностью от тебя) По поводу сабжа - полностью поддерживаю, что надо менять тест, на сколько мне известно, то про это им уже говорилось
Уже предлагалась такая идея, многих она устроила. Можно сделать много всякого: прохождение раз в год, сезонная смена призов и т.п.
Image

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»