Вступление в клан "Revolution"


Ligamaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:09
Игровой ник: Ligamaster
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Ligamaster »

Ligamaster писал(а):
10 янв 2019, 23:22
1.Ligamaster
2.Макс 20 07 1996
3.6 лет назад
4.Приблизительно 7-10 часов
5.люблю общаться, шутить,не люлю наглых,сам всегда на позетивах
6.друг у вас в клане которого я в лигу засосал D
7.боевых 3-4 пока 100лвл,а так жду пока увозавр вылупится,майлотик наглый ,и много имб, просто жду скобу что бы докачть до 100, могу показать всех сами оцените

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Fantesi »

tetyshkafei писал(а):
16 фев 2019, 23:02
1)dollar
2)Евгений 29.07.1999
3)5 лет акку
4)часа 4-5. на выходных 7-8
5)Немножечко ленивый , поэтому , готов о себе рассказывать по мере знакомства , если попаду в клан:)
6)Открыл вкладку "Кланы" и решил попробовать:)
7)6/10
Ligamaster писал(а):
10 янв 2019, 23:22
1.Ligamaster
2.Макс 20 07 1996
3.6 лет назад
4.Приблизительно 7-10 часов
5.люблю общаться, шутить,не люлю наглых,сам всегда на позетивах
6.друг у вас в клане которого я в лигу засосал D
7.боевых 3-4 пока 100лвл,а так жду пока увозавр вылупится,майлотик наглый ,и много имб, просто жду скобу что бы докачть до 100, могу показать всех сами оцените
Приняты
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
squirtles Xd
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:59
Игровой ник: Pako aka крепкий мужчина
Пол: Мужской
Has thanked: 5862 times
Been thanked: 331 time

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение squirtles Xd »

1. Pako
2. Яша (25.10.1998
3. Акканту больше 5 лет
4. Могу сидеть +- пару часов в день
5. Я мальчик, выросший на советских мультиках и погрязший в просмотре аниме, люблю читать книжки, слушать музыку и ходить в музеи своего родного города, люблю поговорить об этом всем, играю с 6ого класса в покемонов, поэтому довольно много знаю о них, спокойный и неконфликтный человечек, который никогда и ни кому не угрожал ножом, но всегда носит его при себе, вдруг что... Увлекаюсь переписками на сайтах знакомств через фейки с левыми фотками и аутистским описанием, после чего режу вены и пытаюсь утопиться в ванной, нужно быть всегда на позитиве, люблю украинский народ и болтать с детьми до 30 лет
6. Через новостную ленту в игре
7. Пушка-гонка

Imba_dada
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:01
Игровой ник: Imba_dada
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Imba_dada »

1. Imba_dada
2. Саня, 24.01.1999
3. год примерно до этого был другой акаунт
4. от 5 часов
5. люблю бои вообще живу боями не дроп не кач сугубо бои ) занимаюсь воркаутом футболом да всем понемногу )
6. Огромное количество Хороших бойцов некотрых знаю и хотел бы находиться в вашем клане так же пытаться стать лучше и продвигаться дальше
7. Да вроде Полне Адеквато монстров доделать чуток и все будет отлично )

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Fantesi »

squirtles Xd писал(а):
15 мар 2019, 02:57
1. Pako
2. Яша (25.10.1998
3. Акканту больше 5 лет
4. Могу сидеть +- пару часов в день
5. Я мальчик, выросший на советских мультиках и погрязший в просмотре аниме, люблю читать книжки, слушать музыку и ходить в музеи своего родного города, люблю поговорить об этом всем, играю с 6ого класса в покемонов, поэтому довольно много знаю о них, спокойный и неконфликтный человечек, который никогда и ни кому не угрожал ножом, но всегда носит его при себе, вдруг что... Увлекаюсь переписками на сайтах знакомств через фейки с левыми фотками и аутистским описанием, после чего режу вены и пытаюсь утопиться в ванной, нужно быть всегда на позитиве, люблю украинский народ и болтать с детьми до 30 лет
6. Через новостную ленту в игре
7. Пушка-гонка
Imba_dada писал(а):
15 мар 2019, 15:06
1. Imba_dada
2. Саня, 24.01.1999
3. год примерно до этого был другой акаунт
4. от 5 часов
5. люблю бои вообще живу боями не дроп не кач сугубо бои ) занимаюсь воркаутом футболом да всем понемногу )
6. Огромное количество Хороших бойцов некотрых знаю и хотел бы находиться в вашем клане так же пытаться стать лучше и продвигаться дальше
7. Да вроде Полне Адеквато монстров доделать чуток и все будет отлично )
Приняты
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
death gun
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:05
Игровой ник: DEATH GUN
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение death gun »

1.death gun
2 Евгений (14.07.94)
3 в лиге около 5 лет
4 по разному сейчас очень часто
5 общительный,веселый, люблю заниматься спортом, люблю смотреть фильмы работаю катаюсь по северам
6 от знакомых
7 боеспособен думаю на норм уровне

Без Гмо
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:49
Игровой ник: Волк Одиночка
Пол: Мужской
Has thanked: 109 times
Been thanked: 105 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Без Гмо »

1. Волк Одиночка
2. Александр 24.06.1999 Думаю тут явно не хватает снорлы :hugs:
3. 4.5 лет назад
4. Точно сказать не могу но сейчас онлайн у меня хороший, правда стабильно 2 раза в год сессия все портит :twisted:но я сильный и пока что всегда побеждал :haha:
5. Студент второго курса. Иногда немного ленивый, ну а может и не немного :oops: . Если бы не моя лень я бы написал больше , хотя и так много вышло . Наверное стоит мне остановиться :)
6. Ваш клан посоветовал друг. И обдумав все я решил что это и правда хороший вариант.
7. Думаю за себя постоять смогу(особенно если бой будет на 50 лвл :D ) Ну а если оценивать по 10 бальной системе... ну думаю балов 5-10 можно себе накинуть.( Я же сама скромность :lol: )
8. Ознакомился.

Аватара пользователя
Saint Lucifer
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 18:12
Игровой ник: Saint Lucifer
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 39 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Saint Lucifer »

Категорически вас приветствую
1. Saint Licemer
2. Руслан, 30.04.1994 (могу скинуть скан паспорта с регистрацией и три цифры карты)
3. Славный день марта две тысячи пятнадцатого
4. В последнее время играю часто: раза два-три в месяц захожу почитать раздел "Знаете ли вы" в новостях
5. Я немного отстал от жизни в лиге. Прошло уже полгода, а я почему-то еще не в ̶П̶л̶а̶н̶ ̶Б̶ Революшне. А ведь долгими зимними ночами, снедаемый ностальгией по ушедшим безвозвратно теплым уютным денькам в фрешбладе, я был охвачен унынием и смятением. Утекло столько дней, а я все еще скучаю по инсайдам от руси, по исполнению скарле "Прыгай вниз", и уж более всего по голосовым баттлам Азиза в конфе. Вы с тех пор ушли далеко вперед, а я лишь продолжил свое падение и в подтверждение моего унижения меня даже не взяли в племя оранжевых карандашей. Но во мне не угасает еще надежда вернуться в родимый дом, ведь как показал валле: два раза в одну реку входят
6. Про клан узнал случайно, когда из предыдущего меня выкинули на мороз ссаными тряпками
7. Повторюсь, на словах я православный чемпион, 10 абилок из 10, на деле могу попарить ваших однояйцевых покемонов в покецентре на ЮА
8. ̶П̶р̶и̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶х̶ Ознакомился.
Аминь

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение Fantesi »

death gun писал(а):
02 апр 2019, 10:31
1.death gun
2 Евгений (14.07.94)
3 в лиге около 5 лет
4 по разному сейчас очень часто
5 общительный,веселый, люблю заниматься спортом, люблю смотреть фильмы работаю катаюсь по северам
6 от знакомых
7 боеспособен думаю на норм уровне
Без Гмо писал(а):
04 апр 2019, 16:03
1. Волк Одиночка
2. Александр 24.06.1999 Думаю тут явно не хватает снорлы :hugs:
3. 4.5 лет назад
4. Точно сказать не могу но сейчас онлайн у меня хороший, правда стабильно 2 раза в год сессия все портит :twisted:но я сильный и пока что всегда побеждал :haha:
5. Студент второго курса. Иногда немного ленивый, ну а может и не немного :oops: . Если бы не моя лень я бы написал больше , хотя и так много вышло . Наверное стоит мне остановиться :)
6. Ваш клан посоветовал друг. И обдумав все я решил что это и правда хороший вариант.
7. Думаю за себя постоять смогу(особенно если бой будет на 50 лвл :D ) Ну а если оценивать по 10 бальной системе... ну думаю балов 5-10 можно себе накинуть.( Я же сама скромность :lol: )
8. Ознакомился.
Saint Lucifer писал(а):
15 апр 2019, 21:51
Категорически вас приветствую
1. Saint Licemer
2. Руслан, 30.04.1994 (могу скинуть скан паспорта с регистрацией и три цифры карты)
3. Славный день марта две тысячи пятнадцатого
4. В последнее время играю часто: раза два-три в месяц захожу почитать раздел "Знаете ли вы" в новостях
5. Я немного отстал от жизни в лиге. Прошло уже полгода, а я почему-то еще не в ̶П̶л̶а̶н̶ ̶Б̶ Революшне. А ведь долгими зимними ночами, снедаемый ностальгией по ушедшим безвозвратно теплым уютным денькам в фрешбладе, я был охвачен унынием и смятением. Утекло столько дней, а я все еще скучаю по инсайдам от руси, по исполнению скарле "Прыгай вниз", и уж более всего по голосовым баттлам Азиза в конфе. Вы с тех пор ушли далеко вперед, а я лишь продолжил свое падение и в подтверждение моего унижения меня даже не взяли в племя оранжевых карандашей. Но во мне не угасает еще надежда вернуться в родимый дом, ведь как показал валле: два раза в одну реку входят
6. Про клан узнал случайно, когда из предыдущего меня выкинули на мороз ссаными тряпками
7. Повторюсь, на словах я православный чемпион, 10 абилок из 10, на деле могу попарить ваших однояйцевых покемонов в покецентре на ЮА
8. ̶П̶р̶и̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶х̶ Ознакомился.
Приняты
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Вступление в клан "Revolution"

Сообщение TruVor111 »

1. TruVor
2. Саша, 11.10.1995
3. Я ближе к февралю начал играть в эту лигу,ранее в старой лиги был аккаунт с таким же никнэймом.
4. По - разному,зависит от загруженности.Но если вас интересуют цифры, то пару часиков думаю точно найдется.
5. Добрый,отзывчивый.
6. Шадо на локации рекламу кидал и я решил попробывать.
7. Если быть честным,то монстров 100 лвл у меня нет, все что есть будет качаться до 100 лвл после МЛЧ этого сезона.
8. С важной информацией ознакомлен.

Ответить

Вернуться в «Revolution»