"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

"Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение SteepsyYT »

Изображение



Приветствую тебя, дорогой читатель, надеюсь тебе понравится моя газетенка и контент моего творчества. Сегодня в выпуске:

1) Новый набор монстров.

2) Начало Нового Сезона ЛЧ.

3) Повествование Тренера Лиги.







Новый набор монстров.


Начну с наиболее свежей новости. Вчера был выпущен заключительный набор монстров. В этом наборе были представлены: Лунарит, Гелиорит, Трапар, Фат, Юн-До, Брут, Крыссурил, Иридор, Кензи, Гейзерон, Джидзю, Нерейон.
Кто успел выбрать легенд, поздравляю, а другие доволбствуйтесь тем что есть. Как по мне самый интересный монстр из данного набора - Нерейон.
Помимо этих монстров сделали арты Ваттони и Гипохилси, они получились наиболее няшными :hugs:.







Начало Нового Сезона ЛЧ.


14 мая стартовал ХIX (19) сезон Лиги Чемпионов. Состав гим-лидеров немного изменился. В этом списке появились Apofis, J-O-K-ER, Bayleef. Напомню что прошлое МЛЧ выйграл Qarro, думаю Младшая Лига является самой сложной.




Повествование Тренера Лиги.


Собственно решил я отдельную рубрику посвятить повествованию о Путине тренера в Лиге, с самого начального пути до его победы на ЛЧ. Итак начинаем.

Крис - обыкновенный тренер, живущий в Восточном Джотто, в новом рарайон Голденрода. Он с детства мечтал стать самым сильным и успешным тренером. И вот, профессор Доран открыл набор в Академию монстротренеров Голденрода, это был шанс начать свой путь тренера монстров от самого начала! Обедом того же дня Крис рванул к профессору, подать заявку на обучение в академии. На следующий день ему пришло письмо от профессора, в нем было написано то, что Криса приняли на обучение. Его радость не описать словами, он был неимоверно счастлив. Обучение начиналось через неделю. Все это время он ждал с нетерпением. И вот настал тот момент. Утром он собрался, пошел в академию, народу там было очень много, они начали заходить в нее, пошли по классам. Там Крис познакомился с одним парнем, звали его Брайан, он был очего умным монстротренером, на уроке профессор рассказывал им о проведении монстров в различных ситуациях, как их правильно ловить, сражаться с ними, тренировать, обучать атакам, использовать на них наборы тренировок. И о том, что скоро все это они будут практиковать, и им скоро выдадут их стартовых монстров, это будет завтра.
На следующий день в Академии все тренеры начали получать своих стартовых покемонов, Брайан выбрал Рарога, а сам Крис выбрал Зумфи, этот монстр был довольно преданным своему хозяину, был очень сильным, и стойким. Профессор обрадовал Криса тем, что ему попался идеальный характер - неприклонный (в Атаку). Так он взял монстра в монстробол и пошел домой, и уснул с этим боломж в руках.

На этом первая часть этой истории заканчивается, оцените ее лайками и комментариями в этой теме, нравится ли вам эта задумка? :hugs:
Последний раз редактировалось SteepsyYT 04 июн 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Torman
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:19
Игровой ник: Torman
Has thanked: 98 times
Been thanked: 32 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Torman »

[delmsg]грубое, оскорбительное выражение [/delmsg]

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение nulS »

Стоило упомянуть ивент, посвящённый "Дню защиты детей", побольше рассказать о монстра с набора, приложить скриншоты. В конце концов, просто нечего читать. В рубрике "Повествование Тренера Лиги." куча пунктуационный и грамматических ошибок, глаза режет, и, не знаю кто это писал, но у него вообще не получилось. Стоит найти человека, который хоть чуть-чуть сможет писать что-то адекватное.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Eraterina »

Где то я уже читала этот рассказ, если память мне не изменяет то это один из рассказов с литературного конкурса

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Бейлиш »

Eraterina писал(а):
04 июн 2019, 05:32
Где то я уже читала этот рассказ, если память мне не изменяет то это один из рассказов с литературного конкурса
"Таких где-то уже читал(а)" в статейках стёбси будет полным полно. Предлагаю поменять название этой газетенки на "Найди 10 отличии" :)
Изображение

Лев Толстой
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 08:37
Игровой ник: Лев Толстой
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 51 time

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Лев Толстой »

Боже, что за газетенка. Информации нет, подача нулевая. Это больше похоже на черновик - о чем написать, чем на саму газету Чем так делать - лучше вообще ничего не делать и смотреть на короны майнда. От слова "няшные" меня прямо перекос...ло.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Верховный Септон »

Степси это - Оля Бузова игры лиги 17. Таланта нету от слова совсем, но за то хайпитя
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Noobas »

Кто успел выбрать легенд, поздравляю, а другие доволбствуйтесь тем что есть. Как по мне самый интересный монстр из данного набора - Нерейон.

Мне интересно,может я чего не знаю,а как успеть выбрать легенду в наборе? В следующий раз хотя бы консультировался бы,прежде чем дезинформировать новичков,читающих это.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Gloxinia »

Верховный Септон писал(а):
05 июн 2019, 14:45
Степси это - Оля Бузова игры лиги 17. Таланта нету от слова совсем, но за то хайпитя
Это ты говоришь про талант?
Человек пишет на безобидные темы, а не ловит хайп оскорбляя других.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: "Новости Всея Лиги от Steepsy" выпуск №:9

Сообщение Бейлиш »

Gloxinia писал(а):
05 июн 2019, 17:56
Верховный Септон писал(а):
05 июн 2019, 14:45
Степси это - Оля Бузова игры лиги 17. Таланта нету от слова совсем, но за то хайпитя
Это ты говоришь про талант?
Человек пишет на безобидные темы, а не ловит хайп оскорбляя других.
Возможно стоит взглянуть чуть глубже и можно будет увидеть в этих статейках и его манеры письма долю провокации(именно в сторону читателей, от них исходит критика, от него тупо игнор и продолжение в том же духе)
Последний раз редактировалось Бейлиш 06 июн 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»