10 лет

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: 10 лет

Сообщение Maind »

игра норм, но некоторым модерам на форуме пора на пенсию
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: 10 лет

Сообщение Maind »

Dark_push писал(а):
18 апр 2019, 00:20
уважаемые, можно точное время открытия аттракционов?
святости пост
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: 10 лет

Сообщение Volvo »

Раз уж я стою перед входом в общагу,от которой забыл ключи дома,за 70 км от неё и думаю,что делать,то и я скажу парочку слов,об этой игре.
Зарегестрировался я довольно давно,не совсем динозавр конечно (соре,Лерусь),но и далеко не ньюбби . Много времени и сил,я вложил в эту игру,в этих людей,которые Ее наполняют. Тут я пережил множество счастливых и грустных моментов,но духом я никогда не падал и уверенно шел к поставленным целям. Для кого-то может быть мои достижения в игре покажутся смешными и незначительными,но будучи ещё полным днарем,я дал себе слово однажды,стать гимом и вот,спустя кучу времени,я стал одним из тех,кем я восхищался... Вобщем,что я хотел сказать,а то,что за это время,мы стали одной большой,крепкой онлайн-семьёй,которую наполняют разные люди,с разными проблемами,но есть одна вещь,которая всех нас с вами объединяет,на просторах этой игры,мы все с вами МОНСТРОТРЕНЕРЫ! Так будем же нести с честью это звание. Лигу с праздником ,как и всех людей,которые внесли вклад в Ее развитие :hugs:
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: 10 лет

Сообщение Sazar »

Я один заметил сходство 7 билетов с фабрикой Вилли Вонки.
1 станет админом, а 6 будут блокнуты :haha:
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: 10 лет

Сообщение Grimm »

Поздравляю с такой датой.
Ну и как все, пару слов.
Играю почти 8 лет. А кажется, что вот, недавно только начинал. Первый хеллоуин вместо учебы в старших классах. На данный момент захожу больше для общения. Даже если добавлялись в социальных сетях, то там общение почему-то не так хорошо клеится. Сколько приколов было. Сколько раз посторонние люди переженили других посторонних. Было весело. На локациях была чушь несусветная, но каждый поддерживал. Сейчас такое реже. За весь период игры успел побывать на нескольких должностях. Узнал игру с иной стороны. Что-то удивило, что-то огорчило, а что-то до сих пор немного засело в памяти.
Немного обидно, что после всего этого теперь складывается впечатление, что на игру подзабили.
Желаю не забывать, улучшать, а главное прислушиваться к тренерам. Будет больше довольных, больше новеньких. Не оставляйте и не растягивайте на долгий срок то, что можно сделать сейчас ;)
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: 10 лет

Сообщение Квопчик »

Раз пошлая такая гулянка :D Спасибо за 4 года , хейт ,чс моё чсв :D Эх , спасибо людям которые терпели и терпят меня :D За баны :С Спасибо за Лигу. Спасибо тебе Сергей :hugs:
Тайная вечеря за компьютерным столом

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: 10 лет

Сообщение sparke »

дай футболку-то :(

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: 10 лет

Сообщение TideRen »

С праздником лига! С праздником работяги! И я скажу пару словечек, как я сюда попал, был сентябрь, урок информатики, пока мои одноклассники промышляли, как поставить на заставку без палева картинку без цензуры, я решил посмотреть крутые бои покемонов, да, в моей школе уже тогда был норм инет) было это лет 7 назад, в поисковике случайно увидел 3 или 4 ссылку на лигу зашел и ничего не поняв, вышел, через несколько дней вспомнил и решил зайти вновь, зарегистрировался и понеслась)) Правда через несколько месяцев поняв, что мой бульбазавр прокачен без скобы, а она мне все никак не выпадала, я бросил игру и лишь к новому году я вернулся и создал новый акк (старый почему-то я обнаружил удаленным) начал играть из-за ивента, на котором я накопил на скобу) И понеслось) Дариан! Спасибо за лучшую рускоязычную онлайн игру про монстров-покемонов, не отчаивайся из-за гневных комментов от этого никуда не деться, всем не угодишь)

sedoiy
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:32
Игровой ник: Mark Go
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 4 times

Re: 10 лет

Сообщение sedoiy »

Уже 10 лет браузерной игре Лига 17. Я провел с вами 7 лет под никами sedovlasiy (старая лига) Mark Go (новая лига). Хочется поздравить всех с этой датой, от администрации до новичка который только начал знакомится с этим миром. Пожелать игре успешного развития и роста. Администрации и рабочему составу игры вдохновения и веры в лучшее. Игрокам. Друзья! Живите игрой, заводите новые знакомства, развивайтесь, поддерживайте тех кто нуждается. Общем проводите хорошо и с пользой время.
Игра стала чем то естественным и неотъемлемым в моей жизни. За что я благодарен всем кто связан с Лига 17.

Аватара пользователя
Astral
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:11
Клан: Создатель Jedi Orden
Игровой ник: Криспи
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 821 time

Re: 10 лет

Сообщение Astral »

Время неустанно идёт, за эти года лига так вгрызлась в мою жизнь, что я уже и не помню, как было до, но все же проект подарил большое количество знакомых, со многими мы продолжаем общаться и за гранью игры и это во истину прекрасно. Я искренне благодарен всему проекту, спасибо огромное всем нам - рядовым игрокам, конечно же отдельное спасибо команде администраторов проекта, это наш общий праздник, потому с Праздником всех!

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»