Новый многоразовый квест в ВД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение TideRen »

За. Хорошая идея, хорошо бы ввести призы в этот квест ввиде Наборов тренировок, ибо цена трень все растет и растет, те кто не донатят, вообще не представляю, как хотят кидать трени (с таким дропом и ценой)

Аватара пользователя
Shine
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:08
Игровой ник: Cold_Shine
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 26 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Shine »

Идея хорошая, я за, но 100лвл кажется слишком далеким. Ведь условный НСП Ленивый Гарри почему то может быть ленивым, а я нет :(

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Shine писал(а):
01 фев 2019, 00:24
Идея хорошая, я за, но 100лвл кажется слишком далеким. Ведь условный НСП Ленивый Гарри почему то может быть ленивым, а я нет :(
ну суть квеста как раз в том чтобы "слить" в первую очередь ненужных монстров 100 лвл, а потом уже кач как заработок для новичков или тех кому нечем заняться а деньги не помешали бы...

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Бейлиш »

Идея интересная, но только не с качем 100лвл, это же ужасно, если ты не на боте...Лучше же как писали выше исп. цирк и принести туда 10 монстров с опр абилками, чем выше ранг тем разнообразнее абилки будут нужны, с интервалом раз в месяц. Согласитесь с абилками найти монстров нетрудно+хлам из пита бы уходил, оживление торга. Если подобное писали ранее, извиняюсь пробежался по сообщениям
Изображение

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Warlord »

Бейлиш писал(а):
04 фев 2019, 10:54
Идея интересная, но только не с качем 100лвл, это же ужасно, если ты не на боте...Лучше же как писали выше исп. цирк и принести туда 10 монстров с опр абилками, чем выше ранг тем разнообразнее абилки будут нужны, с интервалом раз в месяц. Согласитесь с абилками найти монстров нетрудно+хлам из пита бы уходил, оживление торга. Если подобное писали ранее, извиняюсь пробежался по сообщениям
И будет пылиться хлам без абилок?) Докачать до сотки лучший вариант-больше онлайна у игроков.главное чтоб не вабаффета заказал :haha:

Аватара пользователя
Shine
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:08
Игровой ник: Cold_Shine
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 26 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Shine »

Taras Anderson писал(а):
04 фев 2019, 09:51
Shine писал(а):
01 фев 2019, 00:24
Идея хорошая, я за, но 100лвл кажется слишком далеким. Ведь условный НСП Ленивый Гарри почему то может быть ленивым, а я нет :(
ну суть квеста как раз в том чтобы "слить" в первую очередь ненужных монстров 100 лвл, а потом уже кач как заработок для новичков или тех кому нечем заняться а деньги не помешали бы...
Слить 100лвл? Это же как жестко надо играть чтоб было много хлама 100лвла. Лично у меня есть всего пара монстров из старой лиги, которые не боеспособны, но всего ради пары таких монстров вводить квест на кач до 100лвла кажется не очень хорошей идеей. Даже если у многих таких монстров, допустим, больше 20, то они явно не так мешают в питомнике, как сотни обычного хлама, который ловится за каждым углом

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Taras Anderson »

Shine писал(а):
13 фев 2019, 16:35
Taras Anderson писал(а):
04 фев 2019, 09:51
Shine писал(а):
01 фев 2019, 00:24
Идея хорошая, я за, но 100лвл кажется слишком далеким. Ведь условный НСП Ленивый Гарри почему то может быть ленивым, а я нет :(
ну суть квеста как раз в том чтобы "слить" в первую очередь ненужных монстров 100 лвл, а потом уже кач как заработок для новичков или тех кому нечем заняться а деньги не помешали бы...
Слить 100лвл? Это же как жестко надо играть чтоб было много хлама 100лвла. Лично у меня есть всего пара монстров из старой лиги, которые не боеспособны, но всего ради пары таких монстров вводить квест на кач до 100лвла кажется не очень хорошей идеей. Даже если у многих таких монстров, допустим, больше 20, то они явно не так мешают в питомнике, как сотни обычного хлама, который ловится за каждым углом
А чем плох квест где за пот дадут неплохую плюшку? Это тебе не клуббиша поймать на м15 и принести. Тут либо самому недельку покачать либо новичку/бомжу работку подкинуть! У меня лично 100 ненужных немного но есть монстры с кривыми тренями(перекидать естественно ни желания ни денег нет) за которые предлагают копейки...и естественно сейчас я подхожу с той позиции пускай валяеться в мц. А так есть варик отдать то что ненужно за что то полезное. Но это мое имхо, конечно!

Исин
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 11:51
Клан: Everlasting Darkness
Игровой ник: MrIsIn
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 28 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Исин »

Я лично за, но к примеру можно сделать так, тебе дают задание на кач определенного пока, а потом ты сам выбираешь, до какого лвл качать (от 50 до 100 к примеру), и от этого уже будет зависеть приз.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение nulS »

Против. Вообще без надобности. ВД и так регион с самым большим кол-вом тел. Только на одной продаже товаров для Ричи можно поднять много денег. Зачем делать квест, который бы оправдывал прокачку какого-то мусора новичками?

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Новый многоразовый квест в ВД

Сообщение Королева Марго »

Конкретно в ВД будет реализован многоразовый квест, но с другими заданиями. Идея автора вполне имеет право на жизнь. Просьба написать в ЛС для дальнейшего обсуждения.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»