[Квест] Взгляд в прошлое...

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение L17 Team »

Старый особняк графа Орлуа таит в своих стенах множество секретов. Никто не осмеливается заходить внутрь, помня о предостережениях местных жителей. Только лишь мадам д’Одёр может пролить свет на ужасную тайну поместья.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
#Южныйархипелаг
Сюжет: from-Green-Sky

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

:evil: я не могу. Это что за идиотизм? Где осколок? Почему там где он должен быть., Его нет. Смотрим:
"Подсказка
Отыскать семь осколков зеркала в поместье Орлуа.
Если в описании локации упоминаются зеркала, то там есть один-два осколка. На каждой такой локации выбивается либо один осколок утром-днём, второй: вечером-ночью, либо только один осколок в один из этих промежутков времени.
6 из 7 осколков находятся на локациях у диких монстров.
Один осколок необходимо приобрести у персонажа, которого нужно найти в поместье.
Понадобится серебряная пыль."
Сижу на такой локации. Вчера 2 часа утром. Часа 2-3 днём, два часа вечером и 1 час ночью...НИЧЕГО! И почему если написано на КАЖДОЙ такой, то где-то может не дропнуться? Я понимаю, если бы подсказка была "на каждой такой локации МОЖЕТ быть осколок, но (да не поправит меня Сергей), я не вижу этого в подсказке. Я уже стал по тем локам ходить в которых был, но осколка тупо нет. Подскажите уже, сколько я должен наугад последний осколок бить? У меня уже штук 30 эликов ушло (мало с собой беру монстров т.к. ловлю ещё). Это какой-то крах. Нельзя было более точно формулировать? Хоть какие-то ещё подсказки. Я бы сказал где я бью, как я бью и когда более точно, но не хочу рассказывать прохождениемквеста ибо запрещено. Прошу, помогите уже хоть как-то отыскать этот осколок, чтобы просто допройти... У меня уже бзик на этом. Я хожу по этому поместью кругами и не знаю как выбить последний сраный осколок...
И да, мне уже скидывали не одно прохождение ни один вариант путей. Но я их все прошел, а толку 0. 2 дня убить на этот квест, где непонятно. То ли днём бьется то ли вечером, то ли ваще не бьётся. Это крах(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Taras Anderson »

Женька Ежов
Ночь/день все таки имееться ввиду то время которое меняет Коршак. Как делал я: есть в блокноте список лок где в описании упоминаються осколки(и да их не 6 лок а больше, посему не в каждой такой ты гарантировано дропнешь) захожу бью пока не дропнеться первый осколок, смотрю время по Коршаку:) Меняю через Коршака время на вечер/утро, еще сижу часик(после смены на утро/вечер всем появляющемся Коршакам я сдаюсь чтоб время не меняли)...не дропнулся го в другую локу. У меня на второй раз было 2 локации в которых осколки дропались по 2 штуки. Тоесть 4 осколка из двух лок и по одному еще из двоих + покупаем седьмой. Как то так, но квест конечно напряжный, спору нет. Три раза мне хватило)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Taras Anderson писал(а):
24 окт 2018, 11:14
Женька Ежов
Ночь/день все таки имееться ввиду то время которое меняет Коршак. Как делал я: есть в блокноте список лок где в описании упоминаються осколки(и да их не 6 лок а больше, посему не в каждой такой ты гарантировано дропнешь) захожу бью пока не дропнеться первый осколок, смотрю время по Коршаку:) Меняю через Коршака время на вечер/утро, еще сижу часик(после смены на утро/вечер всем появляющемся Коршакам я сдаюсь чтоб время не меняли)...не дропнулся го в другую локу. У меня на второй раз было 2 локации в которых осколки дропались по 2 штуки. Тоесть 4 осколка из двух лок и по одному еще из двоих + покупаем седьмой. Как то так, но квест конечно напряжный, спору нет. Три раза мне хватило)
Тоже так думал, потому начал сдаваться им сегодня, исходя из того, что мне кидали и ждал уже сегодня то время суток, которое якобы должно быть... Но до этого я за час убивал по 10-12+ коршаков, а значит проходил все стадии утро/день/вечер/ночь.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Levsha21 »

На личном опыте - время суток имеется ввиду реальное, а не особое особняковое. ЛОкаций с осколками в описании больше 7. Их толи 8 толи 9, тоесть осколок в описании может быть, но дропа там не будет. Попадался на это.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Maind »

квест отвратительный и требует доработки - вот рили прошел его раз и вообще не тянет делать второй - столько времени убить - ничего не понятно - кто писал текст к квесту? - разве ето сложно нормально внятно написать задание? некоторые осколки днем/некоторые ночью - что подразумивается под термином "день" - "ночь"? - время в лиге, или время которое коршак сбивает, очень напряжная система прохождения локаций - ето вообще бесит. И не надо тут кричать мол мы такие умные - мы все поняли - квест топчик и т.д. - уверен 95 проциков таких отзивов пишутся из всем известного клана, и скорее всего изза того что возможно некоторые детали и механика квеста им могли бы быть раскыты. Соотнести все факты воедино собираемые в процесе прохождения одним игроком и понять всю систему прохождения локаций и выбивания осколков - это очень затратное по времени действие и без особей которые прошли хоть раз квест такое очень трудно сделать. и по моему все мои знакомые в ленте на начале квеста проходили его минимум 3-4 дня. Квест не мотивирует к последущему прохождению изза своей неуклюжести и непонятности для "простого люда" в описании заданий. Если бы проходл его будуч новичком - наверное бросил бы его задолго до выбития первого осколка. Из призов достойна только ловля. Итоговая оценка 5/10 "+" ставлю за сюжет и возможность ловли в призах и открытие новых локаций с ловлей ино и стинни. "-" реализация и неокупаемость призов/затрат времени и ресурсов
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Vezok »

Levsha21 писал(а):
24 окт 2018, 21:12
На личном опыте - время суток имеется ввиду реальное, а не особое особняковое. ЛОкаций с осколками в описании больше 7. Их толи 8 толи 9, тоесть осколок в описании может быть, но дропа там не будет. Попадался на это.
Время суток имеется ввиду особое особняковое, а не реальное.
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение veronavile »

Хм... так реальное или особняковское время суток? Тут есть тот кто прям 100% знает правду, аля Марго? Я по реальному времени дважды проходила эту муть.
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение funituk »

Marinell писал(а):
23 окт 2018, 11:31
Прошла квест 1 раз, для удобства записывала всё в блокнот. Лока и время выбивания осколка. Что вышло по времени:
1. 15:03
2. 15:51
3. 17:02
4. 17:07
5. 17:58
6. 18:19
7. купила за кораллы
Осколки выбивались в процессе ознакомления с дичью поместья, потому никаких трудностей в процессе не испытывала. И да, я очень жду инфу в лигапедии.
таки да, повторное прохождение заняло около 4 часов, но не меняет того факта что если ты не получаешь мазика, то выходишь в минус на 500т, посему желание повторно проходить оный квест отпало напрочь

P.S. я тож жду
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Может правда, в квесте хоть как-то снизить расходы? А то серьезно, 500т тратить на повторное прохождение желания мало когда тебе достается не самый выгодный монстр. 500 т - усредненная, так то и больше выйти может и в очень редких случаях 250т. Ибо в среднем нужно 10 кораллов и выбить их за 1 раз очень сложно. Рандом все дела( снизьте, пожалуйста, хотя бы до 250т и 1 акваланг или хотя бы до 8 (скажем 5 обрывок и 3 покупка). Тоже не всегда можно выбить 8, но это хоть чуть реальней, чем 10.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение stasbegin »

Женька Ежов писал(а):
27 окт 2018, 12:13
Рандом все дела( снизьте, пожалуйста, хотя бы до 250т и 1 акваланг или хотя бы до 8 (скажем 5 обрывок и 3 покупка).
А разве сейчас не так?или я чего то не понимаю?
Не пробовал покупать у игроков свиток? дешевле будет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»