[Квест] Взгляд в прошлое...

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение L17 Team »

Старый особняк графа Орлуа таит в своих стенах множество секретов. Никто не осмеливается заходить внутрь, помня о предостережениях местных жителей. Только лишь мадам д’Одёр может пролить свет на ужасную тайну поместья.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
#Южныйархипелаг
Сюжет: from-Green-Sky

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Levsha21 »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
stasbegin писал(а):
01 окт 2018, 22:10
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Levsha21 писал(а):
01 окт 2018, 20:56
Так как раз потому что оно может быть где угодно и дропаться днем либо ночью я и потратил на квест уйму времени безрезультатно. И как раз потому считаю его плохим и введенным без адекватного бетатеста. Что касается 10 Кораллов в час - чистейшая деза. Такой статистики по ачивкам нет ни у кого. У майка 7(Наибольшее время в роще), у меняя почти 9. Сделай ачивку на дайвера, тогда поглядим, как ты лупишь по 10 в час. 10 конечно выбить реально, но ориентироваться на лучший результат из возможных - серьезно??
Добавлено: Чтоб не плодить флуд, редактирую это. У Вероны в посте ниже среднее ровно 9 на довольно большой дистанции. Суть не в том, что можно выбить и 15 если повезет, а в том, что стоит оно все же 500. Статистика еще упрямее чем я.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я остаюсь цензурным, чем обязан лютой дозе никотина, но меня явно провоцируют сгореть публично.
Математик,что ты реально не в ту степь пошел,причем ачивка на использование акваланга к количеству выбитых кораллов?нечего что в зд кораллы не бьются,но акваланг нужен,не?Какая к черту статистика?Отними 6-8 аквалангов которые я в зд использовал и посчитай статистику!
Ми сейчас говорим о квесте! и если тебе лень посидеть дольше на каждой локе,то это не значит что квест дерьмовый,сам прошел квест уже 9 раз,10 на подходе,затратив на каждое прохождение по 250т,только на акваланг,при этом продав + спарил 4 монстров из 9 вернул 2кк.
Посидеть дольше это чекнуть еще раз все локи на дроп второго осколка дважды(день-ночь). Сколько ж времени на это уйдет? Меньше суток(с)?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Sasha Kaktus »

Подскажите технологию как и где выбить все осколки!

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение stasbegin »

Sasha Kaktus писал(а):
07 окт 2018, 03:27
Подскажите технологию как и где выбить все осколки!
Это уже прохождение квеста) а оно как мы знаем не разглашается)
Что трудно прочитать подсказку,прочитать описание лок и записать где уже выбивал?
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение GrayFox »

Будет ли информация по поместью в педии?
Уже сколько там прошло, месяц вроде, хотелось бы уже увидеть что-нибудь..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Taras Anderson »

Прошел квест 2 раза, оба раза дали да еще разных полов и одинаковых букв. Хоть какое то вознаграждение за сожженый стул) А если серьезно, то второй раз легче и быстрей прошел ибо суть стала понятна. Правда дальше проходить скорее всего не буду(затратный), квест только для тех кто мазинаров разводит!

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Я только начал проходить квест, но это самый ужасный квест. Задумка прикольная, конечно, но в итоге получаем полный финиш. Начинаем с того, что перемещаясь по комнатам, ты можешь случайно нажать на прошлую из-за лагов интернета или типа того и все время сбивается. Особенно это бесит, когда с 3 часов доходит до 21, потратив часа 2 (ещё одна проблема как "часто" нападают нужные монстры), провод от наушников случайно отправляет тебя предыдущую комнату. И теперь не просто обнуляется все время, так ты ещё должен попасть в комнату, в которой был, потратив ещё час + новые 2 часа...но мы ж задроты, посидим. Ладно, это одна беда. Но вторая деморализует полностью. Да, в подсказке написано, что какие-то комнаты дают осколки только вечером, какие-то днём. Но почему нигде! Нет подсказок в каких когда? Вы имеете прикалываетесь? Когда ты сидишь и бьешь 2 часа, заюзал 5+ мощных эликов, чтобы не выходить...и думаешь, а там ли я бью? Там..но когда? Ночью, утром, днём? А ты гадай. Выбьешь - молодец. Не выбьешь - тебе просто может не повезти. А повезло или надо бить ночью ты не узнаешь пока не выбьешь. ЭТО ГЕНИАЛЬНО! Я 2 осколок выбил спустя 1 час 39 минут. Почти 2 часа, Карл. Это же пипец! Я с 7 утра прохожу и знаете сколько у меня осколков? 2! И дело не в том, что я не знаю где бить. Лига вещь социальная и все прекрасно понимают, что узнать можно все. За исключением времени. Походу у всех индивидуально. Но 10 часов угробить..это полный атас!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Tema_DT »

К посту выше сама задумка квеста вроде бы хорошая, но я прошел его 1 раз для галочки и больше не буду, хотел выводить мазинаров, но как представлю какие муки ради этого, проходить больше не буду. Кстати что еще вводит в заблуждение, на 1 локации вроде написно дропается 1 шт утром, 1 шт вечером максимум, может вообще не дропаться, но я дропнул на 1 локе 2 шт ночью в разные заходы, то есть можно и так оО хоть бы прописали. А так когда было 6 осколков пришлось бегать по всем остальным локам где не бил и утром и ночью, чтоб добить 7-ой, запарился я. Сделайте дроп чтоли 7 локаций, на каждой по 1.

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение from-Green-Sky »

Женька Ежов писал(а):
22 окт 2018, 16:28
Но 10 часов угробить..это полный атас!
Ты, разумеется, меня прости, но я решил проверить достоверность сказанного и предполагаемого.
Сам прохожу квест в 4ый раз.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Писался он несколько лет назад, в оптимизации участия я не принимал и о технической стороне, то есть как оно, с какими шансами и по какому финальному механизму должно работать, не в курсе. Прохождение ничем не отличается от твоего. Бизчитоф.
Совершенно не сталкивался при первых прохождениях с указанными тобой проблемами. Игрался после полуночи. Проходил за 1-2 вечера неторопливой прогулки по подсказанным сокланом маршрутам. В левые места не заходил, т.к. часики настроены на индивидуальный ритм работы, а там, где у них ритм синхронизирован (по крайней мере, где я заметил его синхронизацию) мисклик особо не влияет на направление движения по квесту. Так вот, нынче я в 00-05 (+/- 15-20 минут) взял квест, в 2-15 получил последний осколок. Может, представитель администрации, знакомый с механизмами квеста и всякими программными тонкостями, меня и поправит, сделав доброе дело, но на моё прохождение время суток ну никак не повлияло, 7 осколков были приобретены за 2 часа со всеми, не скрою, порой утомительными в ожидании Коршака переходами, что в среднем даёт 17,5 минут на осколок. Опять же, 5+ элексиров мною сэкономлены (спасибо, Натанчик), так как мне подсказали наиболее оптимальный маршрут движения, предполагающий 4-6 телепортаций в монстроцентр без потери прогрессии по квесту.
Разумеется, первое прохождение всегда несколько труднее. Но, если обратиться к опыту классических ММОРПГ, то ни один клан, ни одна гильдия или партия не проходила данжин-ран идеально с первого раза. А, моё скромное, поместье Орлуа и есть аналог такого данжен-рана в условиях браузерной ММОРПГ.
Оффтопы и оговорки, надеюсь, мне простят, но они необходимы, чтобы избежать эффекта "всяк кулик своё болото хвалит".
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
И да, не понравилось - что ж, на вкус и цвет фломастеры разные...
А сегодня в связи с цитируемой мною тут реакцией спросил нескольких игроков об их впечатлениях и столкнулся с странной, но очень занятной мыслью о чрезмерной профитности поместья. Что иной раз подтверждает разнообразие цвето-вкусовых предпочтений фломастерофагов.
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Женька Ежов »

Во-первых, даже в подсказках написано, что какие-то выбиваются только днём/ночью. Во-вторых, я 2,5 часа сидел и бил на балконе осколок и не мог выбить. Пока в 17 часов о чудо, не появились виспи и через 20 минут я его выбил как раз таки с одного из них. Так что время суток влияет и ещё как. Ну не верю я в то, что я такой нерадомный.
А мисклик влияет. Потому что когда я был в коридоре (где ещё были комната для прислуги и кухня), а время прибавляло с 3 часов по +3, аккурат в то время когда было время 21, меня отвлекаю человек, я случайно наушниками (это не ваша вина, а моя, понимаю) нажал на комнату для прислуги и время сбилось и мне снова понадобилось время, чтобы дойти сначала до коридора (время пока нападут коршак), а потом снова до чулана
Ну и само нападение коршаков рандом, понимаю. В то время когда стоит мне попасть в локацию с осколками, они толпами нападают. Закон Мёрфи, что уж там
А мне вот тоже писали в ЛС люди после прочтения, что так же в некоторых моментах проклинали квест. Озвучивать я людей не буду и не скажу, что их было оч много. Тоже хватает.
А.с. про затраты я пока не говорил кроме эликов (хотя и их можно исключить методами некоторыми). Мы тратим исключительно время. Потому неудивительно, если Профит будет. Я ещё не прошел и не знаю приз. Спрашивать тоже не стал. Самому интересно. Но спасибо за обратную связь.
Просто немного убивает, что не всегда и всюду можно выбить. И нужно ждать время. Или же подсказки у нас с ошибками, а мне просто так невезло целых 2,5 часа? Маловероятно(
Последний раз редактировалось Женька Ежов 23 окт 2018, 17:03, всего редактировалось 3 раза.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: [Квест] Взгляд в прошлое...

Сообщение Marinell »

Прошла квест 1 раз, для удобства записывала всё в блокнот. Лока и время выбивания осколка. Что вышло по времени:
1. 15:03
2. 15:51
3. 17:02
4. 17:07
5. 17:58
6. 18:19
7. купила за кораллы
Осколки выбивались в процессе ознакомления с дичью поместья, потому никаких трудностей в процессе не испытывала. И да, я очень жду инфу в лигапедии.

Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»